юридическая и налоговая консультация онлайн по телефону, скайпу, аське

Юридическая и налоговая консультация онлайн

Целями создания этого сайта являются: повышение юридической грамотности всех желающих и оказание нового вида юридической помощи - через Internet. Теперь Вам достаточно обратиться к нам по Internet, и мы окажем Вам квалифицированную юридическую помощь

 

 

 

 

Полезные ссылки по теме "Адреса и телефоны мировых судей и судебных участков Ленинградской области":

 

  1. Как подать иск в суд в электронном виде через интернет Как подать иск в суд в электронном виде через интернет

  2. Как написать иск и подать иск в суд

  3. Как рассчитать госпошлину - калькулятор госпошлины

  4. Территориальная подсудность мировых судей и судебных участков Ленинградской области

  5. Адерса и телефоны районных судов Ленинградской области

  6. Какие дела подсудны мировому судье (ведомственная подсудность)

  7. Справочная информация по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

  8. Новые правила подачи апелляционных жалоб

 

Мировые судьи и судебные участки Ленинградской области

(информация Ленинградского областного суда на 18 июня 2019 года)


 

  1. Судебные участки Бокситогорского района

  2. Судебные участки Волосовского района

  3. Судебные участки Волховского района

  4. Судебные участки Всеволожского района

  5. Судебные участки Выборгского района

  6. Судебные участки Гатчинского района

  7. Судебные участки Кингисеппского района

  8. Судебные участки Киришского района

  9. Судебные участки Кировского района

  10. Судебные участки Лодейнопольского района

  11. Судебные участки Ломоносовского района

  12. Судебные участки Лужского района

  13. Судебные участки Подпорожского района

  14. Судебные участки Приозерского района

  15. Судебные участки Сланцевского района

  16. Судебные участки Сосновоборского района

  17. Судебные участки Тихвиского района

  18. Судебные участки Тосненского района

 


судебного
участка
Фамилия Имя Отчество
мирового судьи
Адрес, телефон, E-mail судебного участка

Бокситогорский район

1

Андреева Светлана Викторовна

187650, г. Бокситогорск, ул.Воронина, д.2
тел. (813) 66-241-59 E-mail: MS470001@ya.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://1.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты

помощник судьи: Корзинина Анжелика Валериевна 8 (81366)24-586
секретарь суда: Химкова Юлия Александровна 8(81366)24-586
секретарь судебного заседания: Балашова Евгения Сергеевна тел. 8(81366)24-159
часы приема: Понедельник 09:30-12:00, 14:30-17:00

2

Федорова Наталья Александровна

187600, г. Пикалево, ул. Школьная, д. 67
тел. (81366) 4-92-43 E-mail: MS470002@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://2.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты

помощник судьи: Родионова Юлия Сергеевна (881366) 4-92-40
секретарь суда: Боровикова Наталья Николаевна (881366) 4-92-40
секретарь судебного заседания: Кустова Алёна Игоревна 881366) 4-92-40
часы приема: Вторник: 10:00 - 12:00; Четверг: 15:00 - 17:00

3

Назарова Евгения Анатольевна

187600, г. Пикалево, ул. Школьная, д. 67
тел. 8 (81366) 4-75-40 E-mail: ms.470003@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://3.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты

помощник судьи: Михайлова Инна Валерьевна 8 (81366) 4-79-20
секретарь суда: Бабукова Наталья Алексеевна 8 (81366) 4-79-20
секретарь судебного заседания: Кузнецова Татьяна Владимировна 8 (81366)4-79-20
часы приема: Вторник: 10:00 - 12:00 Четверг: 15:00 - 17:00

Волосовский район

4

Царева Марина Павловна

188410, г. Волосово, ул.Нарвская, д.7
тел. (813-73) 22-235 E-mail: mirsudlo4@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://4.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты

помощник судьи: Василевская Ирина Александровна 8(813 73) 23069
секретарь суда:
секретарь судебного заседания: Кубилене Татьяна Константиновна
часы приема: ПН - ПТ 10:00 - 16:00

5

Эрте Светлана Александровна

188410, г. Волосово, ул.Нарвская, д.7
тел. (81373)22361 E-mail: volosovo.5@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
официальный сайт: http://5.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты

помощник судьи: Готовко Екатерина Юрьевна
секретарь суда: Кузьмина Валентина Михайловна
секретарь судебного заседания: Лабурцева Татьяна Александровна
часы приема: Пн - Чт: 09:00 - 18:00 Пятница : 09:00 - 17:00

6

Кошкин Анатолий Викторович

188410, г. Волосово, ул.Нарвская, д.7
тел. (81373)24081 E-mail: volosovo.6@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://6.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты

помощник судьи: Пугина Надежда Николаевна
секретарь суда: Малышева Татьяна Викторовна
секретарь судебного заседания: Чистякова Ирина Николаевна
часы приема: Пн -Чт : 09:00 - 13:00

Волховский район

7

Богданова Софья Витальевна

187406, г. Волхов, Волховский пр., д. 39
тел. (813-63) 708-72 E-mail: mslo7@mail.ru
Территориальная подсудность судебного участка
официальный сайт: http://7.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты

помощник судьи: Сидорова Юлия Львовна 8 (81363) 79-771
секретарь суда: Круглова Елена Владимировна 8(81363)78-597
секретарь судебного заседания: Табакова Ирина Александровна 8(81363)-70-873
часы приема: Пн: 14:30 - 17:00

8

Исаева Марина Викторовна

187406, г. Волхов, Коммунаров, д. 26
тел. (813-63) 75-442 E-mail: sud.8@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://8.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты

помощник судьи: Смирнов Алексей Сергеевич 8(81363) 75-503
секретарь суда: Соловьева Юлия Александровна 8(81363) 75-503
секретарь судебного заседания: Чуракова Ирина Юрьевна 8(81363) 75-503
часы приема: Понедельник : 14.00-18.00

9

и.о. Исаева Марина Викторовна

187450, г. Н. Ладога, ул.К.Маркса, д.27
тел. (813-63) 31-097 E-mail: mirsud-9@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://9.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты

помощник судьи: Киршина Марина Сергеевна
секретарь суда: Корницкая Светлана Николаевна (8-81363)30-446
секретарь судебного заседания: Дормидонтова Мария Васильевна
часы приема: Понедельник: с 14-30 до 17-30

10

Меликбекян Яна Манвеловна

187420, г.Сясьстрой, ул.Советская, д.15-а 
тел. (813-63) 54-324; E-mail: mslo10@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://10.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты

помощник судьи: - (81363) 5-25-61
секретарь суда: - (881363) 5-25-61
секретарь судебного заседания: Вагичева Светлана Николаевна (81363)5-43-24
часы приема: Понедельник: с 14.00 до 17.00

11

Богачкина Виктория Валерьевна

187400, г. Волхов, Волховский пр., д. 37
тел. (813) 63-7-96-95; E-mail: mslo11@mail.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://11.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты

помощник судьи: Анисимова Ольга Михайловна 8 (81363) 7-96-91
секретарь суда: Павлова Екатерина Николаевна 8 (81363) 7-96-91
секретарь судебного заседания: Егоренкова Юлия Николаевна
часы приема: Пн - Чт: 09:00 - 18:00 Пятница: 09:00 - 17:00

Всеволжский район

12

Гаева Оксана Хазбиевна

188641, г. Всеволожск, ул. Приютинская д.13
тел. 8(81370)25-692; E-mail: su12lo@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://12.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты

помощник судьи: Куприянчик Инна Валерьевна 8(81370)90-613
секретарь суда: Ланкова Ирина Павловна 8(81370)90-613
секретарь судебного заседания: Вихрева Татьяна Сергеевна
часы приема: Понедельник 09:00-13:00, Среда 14:00-17:00

13

Черномордова Оксана Александровна

188641, г. Всеволожск, ул. Приютинская, д.13
телефон (813-70)90-362; E-mail: sulo13@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://13.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты

помощник судьи: Пискунов Станислав Сергеевич 8(81370)90-362
секретарь суда: Житарева Лилия Николаевна 8(81370)90-362
секретарь судебного заседания: Алексеева Светлана Владимировна 8(81370)90-362
часы приема: Понедельник: 10:00 - 13:00 Среда: 14:00 - 17:00

14

Петрова Анна Николаевна

188679, п. Морозова, пл.Культуры, д.3
телефон (813-70)36-888 E-mail: sulo14@mail.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://14.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты

помощник судьи: Муравьёва Наталья Викторовна
секретарь суда: Крылова Светлана Вячеславовна
секретарь судебного заседания: Гец Кристина Витальевна
часы приема: Вторник 10.00-13.00

15

Тутаева Наталья Викторовна

195298, Всеволжский р-н, д. Заневка, д. 48
тел. 8 (812) 574-20-08 E-mail: cu15razmetelevo@mail.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://15.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты

помощник судьи: Денисова Наталья Николаевна
секретарь суда: Климова Юлия Владимировна
секретарь судебного заседания: Григорьева Алла Викторовна
часы приема: четверг с 10:00 до 13:00

16

Курятникова Елена Евгеньевна

188663, пос. Кузьмоловский, ул. Железнодорожная, д. 26
тел. 8(813-70)93-065; E-mail: ms16lo@mail.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://16.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты

помощник судьи: Орлова Екатерина Борисовна
секретарь суда: Пенне Екатерина Викторовна
секретарь судебного заседания: Попов Сергей Анатольевич
часы приема: ВТОРНИК с 10.00-12.45

17

Черепанова Софья Дмитриевна

188665, Всеволожский район, д. Осельки, д. 2
тел. 8-81370-51-802; E-mail: mirsud17lo@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://17.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты

помощник судьи: Пономаренко Оксана Владимировна
секретарь суда: Путинцева Юлия Юрьевна 8-81370-51-701
секретарь судебного заседания: Тарунтаева Евгения Александровна 8-81370-51-701
часы приема: Пн- 14:00-17:00

18

Яковлева Екатерина Сергеевна

188650, г. Сертолово, ул. Индустриальная, д.5, к. 1 (МРЭО)
т. (812) 593-64-23; E-mail: su18.sertolovo@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://18.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты

помощник судьи: -
секретарь суда: Попредкина Светлана Ивановна 593-32-12
секретарь судебного заседания: Гурова Ирина Александровна 593-32-12
часы приема: Четверг: 10:00-13:00

19

Лёвина Анастасия Александровна

188650, г. Сертолово, ул. Ларина, д. 4
тел. (812) 593-94-46 E-mail: sudebnuchastok19@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://19.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты

помощник судьи: -
секретарь суда: -
секретарь судебного заседания: Бануш Екатерина Сергеевна
часы приема: четверг с 14 до 17

76

Шиндорикова Инна Олеговна

188643, г. Всеволожск, мкр. Бернгардовка, ул. Приютинская д. 13
т. (813-70) 90-069; E-mail: sulo76@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://76.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты

помощник судьи: Новикова Светлана Анатольевна
секретарь суда: Федоровцева Надежда Алексеевна
секретарь судебного заседания: Толкунова Елена Владимировна
часы приема: Пн.: 10:00-13:00 Ср.: 14:00-17:00

82

Велиева Эльнара Мусаевна

188643, г. Всеволожск, ул. Приютинская, д. 13
тел. 8 (812) 456-11-20 E-mail: su82lenobl@gmail.com
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://82.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты

помощник судьи: -
секретарь суда: Пушкарская Светлана Вячеславовна
секретарь судебного заседания: Холодкова Ирина Вячеславовна
часы приема: ПН с 10:00 - 13:00 СР с 14:00 - 17:00

83

Вялых Евгения Алексеевна

Всеволожский р-н, пос. Рахья, Ленинградское шос., д. 23
Тел.: 8 (81370) 66-254, E-mail: sulo83@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://83.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты

помощник судьи: Толпа Татьяна Владимировна
секретарь суда: Корнева Екатерина Сергеевна
секретарь судебного заседания: -
часы приема: Пн.: 10:00-13:00 Ср.: 14:00-17:00

84

Щербакова Ирина Валентиновна

Всеволожский р-н, г. Сертолово, ул. Индустриальная, д.5, корп.1
Тел: 8 (812) 593 9522, E-mail: su84lo@mail.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://84.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты

помощник судьи: Панченко Галина Григорьевна
секретарь суда: Алисевич Светлана Владимировна
секретарь судебного заседания: Быкова Анастасия Владимировна
часы приема: ПН с 14.00 до 18.00

85    
86   территорриальная подсудность участка № 86
87  

Распоряжением от 09.01.2019 года № 2 председателя Всеволожского городского суда Ленинградской области, Щербакова Ирина Валентиновна, мировой судья судебного участка № 84 Всеволожского района Ленинградской области исполняет обязанности мирового судьи судебного участка № 87 по рассмотрению гражданских, дел административного судопроизводства, уголовных дел и дел об административных правонарушениях по территории Муринское сельское поселение

     

Выборгский район

20

Москвичева Зульфира Расимовна

188801, г. Выборг ул. Титова, дом 2 (2 этаж)
тел. 81378 - 460-55; E-mail: ms20lo@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://20.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты

помощник судьи: Семенова Ксения Юрьевна
секретарь суда: -
секретарь судебного заседания: Армянинова Елена Юрьевна
часы приема: ПН, СР 10.00 - 11.00 ВТ, ЧТ 16.00 - 17.00

21

Косарев Виктор Сергеевич

188801, г. Выборг, ул. Титова, д. 2, третий этаж (вход с ул. Выборгской)
тел. 8 (81378) 46-066; E-mail: ms21lo@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://21.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты

помощник судьи: Рысева Людмила Викторовна
секретарь суда: Шихова Ольга Николаевна
секретарь судебного заседания: Дегтева Яна Николаевна
часы приема: ПН- ПТ - 09:30-12:00, 14:30-16:00

22

Сафарян Александр Александрович

188801, г. Выборг, ул. Титова, дом 2 
тел. (81378) 46099; E-mail: ms22lo@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://22.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты

помощник судьи: Кузнецова Евгения Олеговна
секретарь суда: -
секретарь судебного заседания: Штурмай Оксана Викторовна
часы приема: Вторник 9:30 - 12:30 Четверг 14:30 - 17:30

23

Гукало Елена Евгеньевна

188801, г.Выборг ул. Титова, дом 2
тел. 8 (81378)46088; E-mail: ms23lo@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://23.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты

помощник судьи: -
секретарь суда: Степанова Елена Александровна
секретарь судебного заседания: Кокаровцева Юлия Викторовна
часы приема: ПН, ЧТ: 15:00 - 17:00 ВТ, СР: 09:30 - 10:30

24

Малиновская Елена Анатольевна

188820, пгт Рощино, ул. Садовая д. 22
тел. (81378) 64 386; E-mail: ms24lo@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://24.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты

помощник судьи: Балашева Юлия Витальевна
секретарь суда: Соколова Татьяна Борисовна
секретарь судебного заседания: Шамхалова Екатерина Алексеевна
часы приема: ПН с 10:00 до 17:00

25

Тряхов Игорь Павлович

188820, п. Рощино, ул. Садовая, д. 22
тел. (813) 78-64-384; E-mail: mirsud25@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://25.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты

помощник судьи: Николаева Екатерина Витальевна (813) 78-64-383
секретарь суда: Люхова Елена Николаевна (813) 78-64-383
секретарь судебного заседания: Кришталь Анна Леонидовна
часы приема: среда, четверг с 10:00 до 17:00

26

Городнин Владимир Викторович

188990, Светогорск, ул.Рощинская  д.2
тел. 8 (81378) 44-837, 40-692; E-mail: ms26lo@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://26.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты

помощник судьи: Чулкова Анна Леонидовна
секретарь суда: Хлынова Лана Борисовна
секретарь судебного заседания: Степанкова Юлия Дмитриевна
часы приема: Пн - Чт: 10:00 - 13:00 и 14:00-16:30

27

Пелегов Валерий Владимирович

188918, п. Советский, ул.Советская, д. 22
тел. (81378) 72-911, 72-939; E-mail: ms27lo@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://27.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты

помощник судьи: Курбатова Оксана Вячеславовна
секретарь суда: Смирнова Алла Александровна
секретарь судебного заседания: -
часы приема: понедельник, четверг: 10:00 - 12:00

77

Караева Виолетта Геннадьевна

188800, г.Выборг ул. Титова, дом 2
тел. 8(81378) 46077; E-mail: sud.uch.77.viborg@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://77.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты

помощник судьи: -
секретарь суда: Дудникова Алла Викторовна
секретарь судебного заседания: Передкова Марина Викторовна
часы приема: Понедельник: 09:30- 12:30 Вторник : 9:30-12:50 Среда: 14:30-17:30, Четверг:14:30 - 17:50

Гатчинский район

28

Волкова Анна Николаевна

188304, Гатчина, ул. Урицкого, д.2
тел. (81371) 95-4-95; E-mail: sud28lo@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://28.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты

помощник судьи: Бодрова Людмила Руслановна
секретарь суда: Рыжих Ирина Валентиновна
секретарь судебного заседания: Сафонтьевская Любовь Викторовна
часы приема: ПН, СР: 10:00-17:00 ПТ: 10:00-13:00

29

Тарасенко Людмила Витальевна

188304, Гатчина, ул. Урицкого, д.2
тел. (81371) 9-92-07; E-mail: ms29lo@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://29.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты

помощник судьи: Переверзева Ирина Юрьевна
секретарь суда: Новикова Маргарита Анатольевна
секретарь судебного заседания: Миневская Полина Алексеевна
часы приема: ПН 10.00 - 13.00, 14.00 - 17.00 Вторник с 14.00 до 17.00
Среда с 10.00 до 13.00

30

Лукьянова Надежда Леонидовна

188304, Гатчина, ул. Урицкого, д.2
тел. (81371)99296; E-mail: ms30lo@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://30.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты

помощник судьи: Кириллова Алиса Игоревна
секретарь суда: Шевлякова Наталья Андреевна
секретарь судебного заседания: Волкова Марина Игоревна
часы приема: ПН с 10-00 до 17-00, СР: с 14-00 до 17-00, ПТ: с 10-00 до 13-00

31

Арикайнен Татьяна Юрьевна

188304, г. Гатчина, ул. ул. Железнодорожная, д. 43-а
тел. (81371)  20-226; E-mail: sud31Gtn@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://31.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты

помощник судьи: Караваева Любовь Александровна
секретарь суда: Окромелидзе Людмила Владимировна 8 (813) 71 20-156
секретарь судебного заседания: Окромелидзе Анна Владимировна
часы приема: Пн: 10.00 - 17.00 Ср: 10.00 - 13.00 Чт: 14.00 - 17.00

32

Щёкотова Любовь Александровна

188304, Гатчина, ул. Урицкого, д. 2
тел. (81371) 97 507; E-mail: suduch32@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://32.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты

помощник судьи: Конкина Татьяна Андреевна
секретарь суда: Трифонова Оксана Валерьевна
секретарь судебного заседания: Морозова Светлана Алексеевна
часы приема: Пн. 10.00-17.00 Вт. 14.00-17.00 Ср. 10.00-13.00

33

Сухоруких Вера Юрьевна

188360, п.Войсковицы, ул. Молодежная, д.1 (в здании Дома культуры)
тел. (81371) 63-945, E-mail: mirsud33lo@mail.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://33.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты

помощник судьи: Карелина Анна Сергеевна 8(81371)63-944
секретарь суда:
секретарь судебного заседания: Хокконен Ксения Алексеевна 8(81371)63-944
часы приема: Пн, Вт, Чт: 10.00 - 17.00

34

Шеина Зоя Сидоровна

188340, п.Тайцы, ул.Советская, д.28-а (здание милиции)
тел. (81371) 52-900 E-mail: ms34lo@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://34.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты

помощник судьи: Краснолуцкая Анастасия Евгеньевна
секретарь суда: Кондратьева Ольга Викторовна
секретарь судебного заседания: Муханов Артем Юрьевич
часы приема: ПН, СР 10.00-13.00 ЧТ 14.00-17.00

35

Кайнелайнен Людмила Борисовна

188304, г. Гатчина, ул. Железнодорожная, д. 43 А, 8 этаж
тел. (81371) 2-16-95; E-mail: ms35lo@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://35.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты

помощник судьи: Новожилова Вера Викторовна
секретарь суда: Крылова Оксана Александровна 8 (81371) 2-19-31
секретарь судебного заседания: Морозова Валентина Викторовна
часы приема: ПН, СР: 10:00-17:00 ЧТ: 10:00-13:00

36

Порохнев Владимир Игоревич

188380, п. Вырица, Коммунальный пр. 14
тел. (81371) 49441 E-mail: ms36lo@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://36.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты

помощник судьи: Колпакова Елена Геннадиевна 8 (813 71) 50-414
секретарь суда: Говорова Ксения Александровна
секретарь судебного заседания: Колесник Юлия Игоревна
часы приема: ВТ 10:00-17:00 ЧТ 14:00-17:00 ПТ 10:00-13:00

37

Григорьева Юлия Александровна

188320, г. Коммунар, ул.Строителей , д. 5
тел. (812) 460-32-42, (81371) 64-237 E-mail: sud.lo.37@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://9.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты

помощник судьи: Тютюнник Наталья Николаевна (812) 460-32-42
секретарь суда: Вересова Светлана Станиславовна (812) 460-32-42
секретарь судебного заседания: Коврижных Олеся Алексеевна (812) 460-32-42
часы приема: ПН с 10.00 до 13.00 СР с 14.00 до 17.00

78

Крутских Наталья Николаевна

188304, г. Гатчина, ул. Урицкого, дом 2
тел. (81371) 95-892 E-mail: ms78lo@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://78.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты

помощник судьи: Волхонская Ирина Анатольевна (813-71) 985-58
секретарь суда: Коржева Екатерина Викторовна
секретарь судебного заседания: Воробьёва Оксана Юрьевна (813-71) 985-58
часы приема: ПН, СР: 10:00-17:00 ПТ: 10:00-13:00

Кингисеппкий район

38

Бакай Татьяна Александровна

188480, г. Кингисепп, ул. К. Маркса, д. 63
тел. (81375) 420-43; E-mail: ms38lo@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://38.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты

помощник судьи: Матвеева Анна Николаевна
секретарь суда: Докучаева Елена Николаевна 8(813-75)449-63
секретарь судебного заседания: Лебедь Татьяна Николаевна
часы приема: Чт: 9:00 - 13:00 14:00 - 18:00

39

Щеголев Александр Николаевич

188480, г.Кингисепп, ул. К. Маркса, д. 63
тел. (81375) 4-27-19; E-mail:kingisepp-much39@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://39.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты

помощник судьи: Васильева Анна Анатольевна
секретарь суда: Старикович Олеся Валентиновна 8 (81375) 4-38-65
секретарь судебного заседания: Матвиенко Кристина Викторовна
часы приема: ВТ, ЧТ 10:00 - 17:00

40

Кочетова Наталья Анатольевна

188490, г. Ивангород ул. Гагарина д. 40 А
тел. (81375) 53-984 E-mail: ms40lo@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://40.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты

помощник судьи: Емченко Татьяна Валерьевна
секретарь суда: Горбунова Надежда Вячеславовна (881375) 53 988
секретарь судебного заседания: Егорова Марина Владимировна
часы приема: ВТ: 10.00-16.00 ЧТ: 10.30-16.30

79

Егорова Ирина Владимировна

188480, г. Кингисепп, ул. К. Маркса, д. 63
тел. (81375) 4-51-23 E-mail: ms79lo@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://79.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты

помощник судьи: Федорова Надежда Александровна
секретарь суда: Купорева Наталья Геннадьевна
секретарь судебного заседания: Голосовская Ангелина Андреевна (81375) 4-11-28
часы приема: ЧТ 09:00 - 17:00

Киришский район

41

Чалова Ольга Александровна

187110, г. Кириши, ул. Ленинградская, д.6 (левое крыло, 2-й этаж)
тел. 8 (813) 68 96-734 E-mail: sud_kirishi41@mail.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://9.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты

помощник судьи: Моисеева Светлана Валерьевна
секретарь суда: Боднарь Оксана Валериевна
секретарь судебного заседания: Саламонова Елена Николаевна
часы приема: ПН 09.00 - 10.00 ЧТ 16.00 - 17.00

42

Тарасова Марина Евгеньевна

187110, г. Кириши, ул.Ленинградская, д.6 (левое крыло, 2-й этаж)
тел. 8 (813-68) 96-736 E-mail: sud42lo@mail.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://42.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты

помощник судьи: Лемехова Крестина Николаевна
секретарь суда: Комиссарова Лилия Викторовна
секретарь судебного заседания: Ширяева Татьяна Николаевна
часы приема: ПН 09.00 - 10.00 ЧТ 16.00 - 17.00

43

Григорьева Светлана Анатольевна

187110, г. Кириши, ул. Ленинградская, д. 6 (левое крыло, 2-й этаж)
тел. 8(81368)96-738; E-mail: syd43@mail.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://43.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты

помощник судьи: Сирота Наталья Анатольевна
секретарь суда: Виролайнер Надежда Вячеславовна
секретарь судебного заседания: Бабаева Надежда Владимировна
часы приема: ПН, СР 9:00 - 10:00 ВТ, ЧТ 14:00 - 15:00

Кировский район

44

Алексеева Татьяна Николаевна

187340, г. Кировск, Магистральная ул., д.48-б
(81362) 28-668, 28-856 E-mail: ms44lo@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://44.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты

помощник судьи: Новикова Александра Сергеевна
секретарь суда: Паньтюшенко Кристина Юрьевна
секретарь судебного заседания: Осипова Елена Владимировна
часы приема: Пн-Чт: 9:00 - 18:00 ПТ 9:00 - 17:00

45

Малова Анна Викторовна

187300, п. Мга, Комсомольский пр., д. 64
тел. (81362) 55-669, 56-743 E-mail: ms45lo@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://45.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты

помощник судьи: Лиманская Мария Викторовна
секретарь суда: Журова Екатерина Юрьевна
секретарь судебного заседания: Тушенцова Светлана Валерьевна
часы приема: Пн. - Чт.: 9.00 - 18.00 ПТ: 9.00 - 17.00

46

Матвейчук Антон Виталиевич

187330, г. Отрадное, ул.Заводская д.11
тел. (81362) 4-10-47, 4-18-13; E-mail: ms46lo@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://46.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты

помощник судьи: Кирюшина Марина Владимировна
секретарь суда: Зорина Анастасия Сергеевна
секретарь судебного заседания: Гапонова Оксана Александровна
часы приема: Пн-Чт: 09:00-18:00 ПТ: 09:00-17:00

47

Чуриков Игорь Леонидович

187322, пгт. Синявино-1, ул. Лесная, д. 18-Б
тел. (81362) 64-584 E-mail: ms47lo@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://47.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты

помощник судьи: Арсеньева Оксана Сергеевна
секретарь суда: Паращенко Анна Ивановна
секретарь судебного заседания: Смирнова Анна Станиславовна
часы приема: Пн - Пт: 10.00 - 17.00

80

Трофимова Ирина Сергеевна

187342, г. Кировск, Магистральная ул., д.48-б
тел. (81362) 286-95 E-mail: ms80lo@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://80.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты

помощник судьи: Бакастова Людмила Николаевна
секретарь суда: Сергеева Ксения Сергеевна тел. 283-40
секретарь судебного заседания:
часы приема:

Лодейнопольский район

48

Рачева Светлана Валерьевна

187700, г. Лодейное поле, ул. Ленина, д. 98 Б
тел. (81364) 20859, 20873 E-mail: ms48lo@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://48.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты

помощник судьи: Гаврикова Екатерина Алексеевна
секретарь суда: Семёнова Аэлита Анатольевна
секретарь судебного заседания: Баранова Наталья Викторовна
часы приема: Вторник и четверг: 9:30 - 12:30

49

 

187700, г. Лодейное поле, ул. Ленина, д. 98 Б
тел. (81364) 21430 E-mail: su49.vlasova@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://49.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты

помощник судьи: Власова Ирина Владимировна (81364) 2-52-97
секретарь суда: Груздева Александра Евгеньевна (81364) 2-52-97
секретарь судебного заседания: Михайлова Елена Владимировна (81364) 2-52-97
часы приема: Вторник, четверг 09.30 - 12.30

Ломоносовский район

50

Борисова Юлия Михайловна

188516, с. Русско-Высоцкое, д. 3
тел. (81376) 70-174 E-mail: ms50lenobl@mail.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://50.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты

помощник судьи: Акшевская Юлиана Валериевна
секретарь суда: Фадина Екатерина Геннадьевна
секретарь судебного заседания: Маттинен Алина Николаевна
часы приема: ВТ :11:00-16:00

51

Политова Наталья Викторовна

188502, д. Горбунки, д. 29
тел. 8-813-76-53-325; E-mail: ms51lenobl@mail.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://51.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты

помощник судьи: Филиппова Лариса Анатольевна 8-813-76-53-716
секретарь суда: Немцова Татьяна Анатольевна
секретарь судебного заседания: Горохова Наталья Валерьевна
часы приема: Среда 11:00-16:00

52

Макаричева Елена Сергеевна

188520, д. Гостилицы, ул. Центральная, д. 1
тел.: 8-813-76-50-185; E-mail: ms52lenobl@bk.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://52.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты

помощник судьи: Апеков Алексей Владимирович
секретарь суда: Копейкина Надежда Петровна 8-813-76-50-265
секретарь судебного заседания:
часы приема: ПН с 10:00 до 17: 00

85

Синицин Евгений Валерьевич

Ленинградская область, г. Ломоносов, Ораниенбаумский пр., д. 39, литер Б
Тел/факс: 422-00-64; 422-00-63, E-mail: ms85Lenobl@mail.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://85.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты

помощник судьи: Тивилина Юлия Борисовна
секретарь суда: Купцова Мария Александровна
секретарь судебного заседания: Спириденкова Ольга Михайловна
часы приема: Понедельник: 11:00 - 16:00

Лужский район

53

Боровикова Светлана Николаевна

188230, г. Луга, пр. Урицкого, д. 77-а
тел. (81372) 2-87-53; E-mail: luga53sud@mail.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://53.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты

помощник судьи: Елисеева Елена Юрьевна
секретарь суда: Иванова Дарья Александровна
секретарь судебного заседания: Терентьева Елена Всеволодовна
часы приема:

54

Камушкина Валентина Сергеевна

188230, г. Луга, пр. Урицкого, д. 77-а
тел. (81372) 435-59 E-mail: luga54sud@mail.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://54.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты

помощник судьи:
секретарь суда: Смирнова Юлия Сергеевна
секретарь судебного заседания: Иванова Анастасия Николаевна
часы приема: Вт - чт: 9:00-13:00

55

Фомина Елена Викторовна

188230, г. Луга, пр. Урицкого, д. 77-а
тел. (81372) 408-44 E-mail: luga55sud@mail.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://55.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты

помощник судьи: Пылаева Марина Викторовна
секретарь суда: Иванова Дарья Сергеевна
секретарь судебного заседания: Козарец Мария Николаевна
часы приема:

81

Долженко Владлена Владимировна

188230, г. Луга, пр. Урицкого, д. 77-а
тел. (81372) 2-00-12 E-mail: luga81sud@mail.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://81.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты

помощник судьи: Булычева Елена Анатольевна
секретарь суда: Василенко Елена Евгеньевна
секретарь судебного заседания: Карташова Оксана Александровна
часы приема: Вт - Чт: 9:00 - 12:30

Подпорожский район

56

Сергеев Степан Федорович

187780, г. Подпорожье, ул. Строителей, д. 14
тел. (81365) 30-944 E-mail: mirsud56@mail.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://56.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты

помощник судьи: Таранькина Татьяна Васильевна
секретарь суда: Ермолова Анна Николаевна
секретарь судебного заседания: Громова Жанна Васильевна
часы приема: Пн.- Чт.: 09.00 - 18.00 ПТ: 09.00 - 17.00

57

Аврова Наталья Александровна

187780, г. Подпорожье, ул. Больничная, д. 19
тел. (81365) 3-09-59 E-mail: mirsud57@mail.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://57.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты

помощник судьи: Фарисеева Марина Евгеньевна
секретарь суда: Зайцева Марина Викторовна
секретарь судебного заседания: Ольшиева Наталья Сергеевна
часы приема: Пн.-Чт.:9-00-18.00 ПТ: 9.00-17.00

Приозерский район

58

Дьяконов Роман Александрович

188760, г. Приозерск, ул. Красноармейская, д. 10
тел. факс. (81379) 34-474 E-mail: sud58@mail.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://58.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты

помощник судьи: Хохлова Ольга Павловна
секретарь суда: Коркина Светлана Геннадьевна 8-813-79-33-992
секретарь судебного заседания: Матвейчук Наталья Валентиновна
часы приема: Пн.-Чт.:9-00-18.00 ПТ: 9.00-17.00

59

Гурьянова Полина Валерьевна

188760, г. Приозерск, ул. Красноармейская, д. 10
тел. факс. (81379) 34-903 E-mail: sud59@mail.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://59.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты

помощник судьи: Тимофеева Надежда Владимировна
секретарь суда: Никитина Татьяна Сергеевна тел. 33-809
секретарь судебного заседания: Акулинкина Елена Константиновна
часы приема: Вт-Чт: 10:00-13:00 14:00-16:00

60

Васильева Екатерина Андреевна

188730, д. Снегиревка, ул. Центральная, д. 19
тел. (81379) 62-205, 61-139 E-mail: sud.60@mail.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://60.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты

помощник судьи: Черноусова Екатерина Витальевна
секретарь суда: Гриценко Елена Александровна
секретарь судебного заседания: Жукова Наталья Адамовна
часы приема: Пн - Пт : 9:00-12:00

Сланцевский район

61

Сивякова Юлия Анатольевна

188563, г. Сланцы, ул. Чкалова, д. 9
тел. (813) 74-312-43; E-mail: sud_61@mail.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://61.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты

помощник судьи: Степанова Наталья Серафимовна 8-81374-3-12-76
секретарь суда: Максимова Дина Алексеевна 8-81374-3-12-76
секретарь судебного заседания: Горлова Ольга Анатольевна
часы приема: Вторник, четверг 15:00-17:45

62

Григорьева Людмила Анатольевна

188561, г. Сланцы, ул. Чкалова, д. 9
тел. (81374) 32-596 E-mail: sud_62@mail.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://62.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты

помощник судьи: Власова Ольга Леонидовна
секретарь суда: Владимирова Елена Владимировна
секретарь судебного заседания: Туркина Елена Викторовна
часы приема: Вторник, Четверг: 15:00-17:45

Сосновый Бор

63

Полякова Елена Анатольевна

188540, г. Сосновый Бор, ул. Пионерская, д. 6
тел. (81369) 2-77-90 E-mail: ms63lo@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://63.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты

помощник судьи: Гуня Ольга Ивановна
секретарь суда: Кузнецова Оксана Владимировна
секретарь судебного заседания: Прокопенко Елена Владимировна
часы приема: ПН 10.00 - 12.00 ЧТ 14.00 -17.00

64

Пронина Елена Владимировна

188540, г. Сосновый Бор, ул. Пионерская, д. 6
тел. (813) 69-233-68; E-mail: ms64lo@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://64.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты

помощник судьи: Гришко Екатерина Алексеевна
секретарь суда: Томилова Любовь Викторовна
секретарь судебного заседания:
часы приема: ПН 10.00 - 12.00 ЧТ 14.00 -17.00

65

Травнева Юлия Юрьевна

188540, г. Сосновый Бор, ул. Пионерская, д. 6
тел. (81369) 2-33-59 E-mail: ms65lo@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://65.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты

помощник судьи: Еришева Софья Сергеевна
секретарь суда: Абрамешина Людмила Александровна
секретарь судебного заседания: Юшкова Марина Витальевна
часы приема: ПН, СР: 10:00 - 13:00 ВТ, ЧТ: 14:00 - 17:00

Тихвинский район

66

Суворова Юлия Владимировна

187553, г. Тихвин, ул. Борисова, 2
тел. (813) 67-570-33 E-mail: ms470072@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://66.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты

помощник судьи: Семенов Алексей Анатольевич
секретарь суда: Ремезова Ирина Александровна
секретарь судебного заседания: Суетина Людмила Александровна тел. 75-110
часы приема: ПН - ЧТ: 10:00 - 12:00, 15:00 - 17:00 ПТ: 10:00 - 12:00, 15:00 - 16:00

67

Егорова Марина Юрьевна

187553, г.Тихвин, ул. Борисова, 2
тел. (813) 67-700-10 E-mail: ms470073@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://67.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты

помощник судьи: Савенкова Наталья Валентиновна
секретарь суда: Ромашева Ирина Евгеньевна
секретарь судебного заседания: Степанова Анфиса Асхатовна
часы приема: ПН 10:00 - 12:00, 15:00 - 16:30

68

Старухин Николай Алексеевич

187553, г.Тихвин, ул. Борисова, 2
тел. 67-(81367) 71-090 E-mail: MS470074@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://68.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты

помощник судьи: Онянова Светлана Сергеевна
секретарь суда: Селезнева Галина Анатольевна
секретарь судебного заседания: - тел. 76-304
часы приема: ПН 10:00 - 12:00, 15:00 - 16:30

69

Трофимов Александр Васильевич

187553, г.Тихвин, 2 микр-он, ул. Борисова, 2
тел. (81367) 758-06, 570-35 E-mail: MS470075@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://69.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты

помощник судьи: Гусева Татьяна Николаевна
секретарь суда: Крупнова Светлана Михайловна
секретарь судебного заседания: Стрижкова Ирина Федоровна
часы приема:

Тосненский район

70

Сосулин Анатолий Викторович

187051, г. Любань, ул.Мельникова, д. 15
тел. (81361)72-743 E-mail: ms70lo@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://70.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты

помощник судьи: Бойцова Катерина Алексеевна
секретарь суда: Бойцова Наталия Александровна
секретарь судебного заседания: Гавриленкова Ирина Александровна
часы приема: ВТ 10.00 - 13.00 ЧТ 14.00 -16.00

71

Чеховских Лариса Николаевна

187015, п. Красный Бор, ул. Комсомольская, д. 10
т. (81361) 62805 E-mail: ms71lo@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://71.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты

помощник судьи: и.о. Шулейко Александра Юрьевна
секретарь суда: Родионова Ольга Евгеньевна
секретарь судебного заседания: Шадрина Ирина Яковлевна
часы приема:

72

Лащевская Людмила Борисовна

187026, п.Никольское, ул. Комсомольская, д. 12-а
т. (81361) 54-789 E-mail: ms72lo@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://72.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты

помощник судьи: Жакулина Светлана Валерьевна
секретарь суда: Глухова Ирина Юрьевна
секретарь судебного заседания: Свистунова Алена Александровна 8(81361) 56-911
часы приема: Вторник: 10:00 - 13:00

73

Бойко Галина Владимировна

187032, п. им.Тельмана, д. 50
тел. 8 (81361) 48-840 E-mail: su_73_lo@mail.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://73.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты

помощник судьи: Бакеева Александра Александровна
секретарь суда: Старкина Инна Сергеевна
секретарь судебного заседания: Гаврилова Марина Николаевна
часы приема:

74

 

187000, г.Тосно, ул.Боярова, д. 16-а
тел. 8 (81361) 37-898 E-mail: ms74lo@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://74.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты

помощник судьи: Станкевич Екатерина Николаевна
секретарь суда: Антонова Анастасия Юрьевна
секретарь судебного заседания: Янглеева Эмилия Равилевна
часы приема: Вторник 14:30 - 17:30

75

Авдеева Елена Владимировна

187000, г.Тосно, ул. Ленина, д. 19
тел. 8 (81361) 37-897 E-mail: ms75lo@yandex.ru
Территориальная подсудность судебного участка
Официальный сайт: http://75.lo.msudrf.ru
Расписание слушаний, информация по делам
Опубликованные судебные акты

помощник судьи: Лустова Юлия Александровна
секретарь суда: Храброва Мария Сергеевна
секретарь судебного заседания: Бондарь Татьяна Владимировна
часы приема: Вторник 14:30 - 17:30