Василеостровский районный суд:
Адрес: 199178, Средниий пр. В.О., 55
Территориальная подсудность
официальный сайт суда:
http://vos.spb.sudrf.ru
E-mail: vos.spb@sudrf.ru
канцелярия по гражданским делам
тел. 407-97-89
канцелярия по адм. и уголовным делам
тел. 407-97-87
Состав суда
И.О. председателя суда Минихина Оксана Леонидовна
Зал № 4 (2 этаж)
Тел. 407-97-98
Заместитель председателя суда по уголовным делам
Савина Евгения Юрьевна
Зал № 3 (2 этаж)
Тел. 407-97-70
Судьи по уголовным делам
Земцовская Татьяна Юрьевна каб. № 220 (2 этаж)
Тел. 407-97-90
Пронина Елена Владимировна Зал № 13 (3 этаж)
Тел. 407-97-74
Леонова Елена Владимировна Зал № 5 (2 этаж)
Тел. 407-97-75
Демяшева Оксана Васильевна Зал № 6 (3 этаж)
Тел. 407-97-76
Судьи по гражданским делам
Хабарова Елена Михайловна Зал № 2 (2 этаж)
Тел. 407-97-80
Ильясова Елена Микаиловна Зал № 10 (3 этаж)
Тел. 407-97-82
Дерягина Дарья Григорьевна Зал № 17 (4 этаж)
Тел. 407-97-83
Васильева Наталия Сергеевна Зал № 15 (2 этаж)
Тел. 407-97-84
Дугина Наталья Владимировна Зал № 19 (4-й этаж)
Тел. 407-97-71
Можаева Мария Николаевна Зал № 8 (3-й этаж)
Тел. 407-97-79
Русанова Светлана Владимировна Зал № 14 (3 этаж)
Тел. 407-97-78
Валентов Александр Юрьевич Зал № 16 (2 этаж)
Тел. 407-97-81
Шиловская Елена Сергеевна Зал № 12 (3 этаж)
Тел. 407-97-92
Судьи по административным делам
Рахматуллина Алина Игоревна
Зал № 11 (3 этаж)
Тел. 407-97-77
Выборгский районный суд:
Адрес: 194291, г. Санкт-Петербург, ул. Сантьяго-де-Куба, дом 3, корп. 3
(старый адрес: 194044, ул.Смолячкова, 14)
Территориальная подсудность
официальный сайт суда:
http://vbr.spb.sudrf.ru
E-mail: vyborgskiy@usuddep.spb.ru
канцелярия по гражданским делам
тел. 247-48-11; 247-48-05; 247-48-69
канцелярия по уголовным адм. делам
тел. 247-48-22; 247-48-10 (уг. дела);
247-48-07, (812) 247-48-08 (адм. дела)
Состав суда:
Председатель суда: Березнякова Евгения Александровна
тел. 247-48-00 зал № 331
Заместитель председателя суда по уголовным делам: Пронина Анна Алексеевна
тел. 247-48-94 зал № 628
Заместитель председателя суда: Доброхвалова Татьяна Александровна
тел. 247-48-63 зал № 452
Судьи по гражданским делам:
Глазачева Светлана Юрьевна
тел. 247-48-53 зал № 459
Григорьева Наталья Николаевна
тел. 247-48-43 зал № 360
Кирсанова Елена Владимировна
тел. 247-48-41 зал № 351
Колесник Алёна Николаевна
тел. 247-48-58 зал № 443
Красненко Майя Николаевна
тел. 247-48-85 зал № 550
Матвейчук Олеся Викторовна
тел. 247-49-03 зал № 648
Минина Евгения Николаевна
тел. 247-49-06 зал № 657
Москвитина Анастасия Олеговна
тел. 247-48-49 зал № 344
Никандрова Светлана Александровна
тел. 247-48-29 зал № 254
Николаева Анна Валентиновна
тел. 247-48-80 зал № 559
Павлова Марина Анатольевна
тел. 247-48-27 зал № 256
Тяжкина Татьяна Павловна
тел. 247-48-39 зал № 353
Судьи по уголовным делам:
Головинова Оксана Николаевна
тел. 247-48-23 зал № 247
Горячева Марина Викторовна
тел. 247-48-92 зал № 641
Зарицкая Мария Александровна
тел. 247-48-60 зал № 428
Ромашова Татьяна Борисовна
тел. 247-48-32 зал № 441
Сысойкина Елена Юрьевна
тел. 247-48-96 зал № 639
Фатеенкова Валерия Алексеевна
тел. 247-48-78 зал № 541
Харченко Инна Хасановна
тел. 247-48-25 зал № 245
Черкасский Антон Анатольевич
тел. 247-48-20 зал № 228
Шевчук Сюзанна Михайловна
тел. 247-48-36 зал №543
Юзелюнас Екатерина Антанасовна
тел. 247-48-75 зал № 530
Судьи по административным делам:
Кузнецова Алевтина Михайловна
тел. 247-48-46 зал №342
Мамина Юлия Сергеевна
тел. 247-48-97 зал № 650
Дзержинский районный суд:
Адрес: 192123, ул. Восстания, 38
Территориальная подсудность
официальный сайт суда:
http://dzr.spb.sudrf.ru
E-mail: dzr.spb@sudrf.ru
канцелярия по гражданским делам
тел. 490-01-74, 490-01-75
канцелярия по адм. и уголовным делам
тел. 490-01-76
Судья
Помощник судьи
Зал / Номер
телефона
Шашкин Виктор Алексеевич
Помощник председателя суда
Волегова Полина Васильевна
490-01-51
Зал № 12 (2 этаж)
тел. 490-01-90
Соболева
Наталья Николаевна
Безуглова Юлия Сергеевна
Власова Анна Михайловна
Зал № 23 (4 этаж)
490-01-71
Матусяк Татьяна Павловна
Романова Анастасия Константиновна
Киселева Вероника Михайловна
Зал № 15 (3 этаж)
тел. 490-01-55
Андреева Ольга Олеговна
Еремян Артём Алексеевич
Кунцевич Юлия Игоревна
Ольнев Александр Сергеевич
Зал № 19 (3 этаж)
490-01-69
Бражникова Лариса Николаевна
Коньков Даниил Павлович
Буренин Никита Дмитриевич
Зал № 11 (2 этаж)
490-01-63
Никитина Яна Андреевна
Ребейн Марк Геннадьевич
Шишенко Анна Евгеньевна
Зал № 10 (3 этаж)
490-01-53
Лавриненкова Инна Валерьевна
Штолина Светлана Александровна
Зал № 8 (2 этаж)
490-01-59
Пономарева Александра Александровна
Сурина Дарина Игоревна
Муковникова Элина Викторовна
Зал № 28 (4 этаж)
490-01-73
Рябкова Екатерина Михайловна
Гамисония Диана Отариевна
Зал № 17 (3 этаж)
490-01-65
Зеленогорский районный суд:
Адрес: 197720, г. Зеленогорск, ул. Красных Курсантов, д. 8
Территориальная подсудность
официальный сайт суда:
http://zgr.spb.sudrf.ru
E-mail: zelenogorskiy@usuddep.spb.ru
канцелярия по административным делам
тел. 432-97-66
канцелярия по гражданским делам
тел. 432-97-64
канцелярия по уголовным делам
тел. 432-97-66
Состав суда:
председатель суда Никитина Маргарита Яковлевна
Заведеева Ирина Леонидовна
Васильева Светлана Анатольевна
Калининский районный суд:
Адрес: 195009, ул. Бобруйская, д.4
Территориальная подсудность
официальный сайт суда:
http://kln.spb.sudrf.ru
E-mail: kln.spb@sudrf.ru
канцелярия по административным делам
тел. 541-87-81
канцелярия по гражданским делам
тел. 542-48-29
канцелярия по уголовным делам
тел. 542-32-05
Состав суда:
Председатель суда Гапеенко Инна Николаевна Каб.304
И.о. заместителя председателя по гражданским делам Савченко Ирина Викторовна Каб.424
И.о. заместителя председателя по уголовным делам Тямина Екатерина Феликсовна Каб. 313
Судьи по гражданским делам:
Андреева Ольга Юрьевна Каб. 233
Бодрова Яна Олеговна Каб. 420
Ведерникова Евгения Викторовна Каб. 341
Макарова Светлана Алексеевна Каб. 338
Лукашев Герман Сергеевич Каб. 115
Максимова Татьяна Александровна Каб. 521
Пересункина Евгения Витальевна Каб. 339
Кольцова Александра Геннадьевна Каб. 515
Кондрашева Мария Сергеевна Каб. 343
Полянина Ольга Викторовна Каб. 428
Сафронов Дмитрий Сергеевич Каб. 205
Смирнова Оксана Александровна Каб. 237
Степанова Мария Михайловна Каб. 331
Судьи по уголовным делам:
Алхазова Татьяна Георгиевна Каб. 405
Максименко Марина Владимировна Каб. 227
Мещерякова Любовь Николаевна Каб. 209
Ольшевская Юлия Леонидовна Каб. 213
Пилехин Геннадий Ювиналиевич Каб.110
Рыбальченко Оксана Геннадьевна Каб. 416
Сивенков Дмитрий Вячеславович Каб. 327
Шустова Нина Михайловна Каб. 420
Чеботарев Павел Александрович Каб. 409
Судья по административным делам: Андреева Люция Шевкетовна Каб. 106
Кировский районный суд:
Адрес: 198095, ул. Маршала Говорова, 38
Территориальная подсудность
официальный сайт суда:
http://krv.spb.sudrf.ru
E-mail: kirovskiy@usuddep.spb.ru
канцелярия по адм. и гражданским делам
тел. 415-64-24, 415-64-39
канцелярия по уголовным делам
тел. 415-64-03, 415-64-04
Председатель суда - Андрианов Владимир Михайлович
Помощник председателя суда - Семикин Григорий Владимирович каб. 201 (т. 415-64-01, 415-64-02)
Судьи по гражданским делам:
зал № 106 Шамиева Ярослава Вячеславовна
зал № 107 Мухина Екатерина Александровна
зал № 204 Максименко Татьяна Анатольевна
зал № 209 Пушкина Марина Борисовна
зал № 211 Салоухин Роман Игоревич
зал № 303 Карпова Ольга Владимировна
зал № 307 Муравлёва Ольга Вячеславовна
зал № 309 Малинина Наталья Александровна
зал № 320 Бачигина Ирина Георгиевна
в их числе судьи, рассматривающие также административные дела (КАС РФ):
зал № 301 Грибов Игорь Николаевич
зал № 302 Лещева Ксения Михайловна
зал № 308 Лебедева Александра Станиславовна
зал № 310 Елькина Светлана Леонидовна
Судьи по уголовным делам:
зал № 201 Андрианов Владимир Михайлович
зал № 205 Малькова Алеся Владимировна
зал № 207 Романова Юлия Леонидовна
зал № 208 Петрова Наталья Владимировна
зал № 214 Ибрагимова Алина Владимировна
зал № 215 Глызина Оксана Александровна
зал № 304 Сарова Мария Егоровна
зал № 306 Худов Юрий Алексеевич
зал № 313 Абрамова Марина Михайловна
зал № 315 Кораблина Юлия Сергеевна
зал № 407 Вецкий Валерий Владимирович
зал № 409 Березовская Екатерина Борисовна
в их числе судьи, рассматривающие также дела об административных правонарушениях (КоАП РФ):
зал № 206 Шмелева Дарья Юрьевна
зал № 210 Костин Фёдор Вячеславович
зал № 311 Говорова Алеся Геннадьевна
Колпинский районный суд:
Адрес: 196655, г. Колпино, ул. ул. Культуры, д. 17
Территориальная подсудность
официальный сайт суда:
http://klp.spb.sudrf.ru
E-mail: kolpinskiy@usuddep.spb.ru
канцелярия по административным делам
тел. 777-49-55
канцелярия по гражданским делам
тел. 777-49-56
канцелярия по уголовным делам
тел. 777-49-54
Председатель суда - Никулин Дмитрий Геннадьевич
Зам. председателя суда - Браславская Ирина Аркадьевна
Судья по адм. делам: Николаева Юлия Владимировна
Судьи по гражданским делам:
Воробьева Светлана Александровна
Гусарова Александра Алексеевна
Ильина Надежда Геннадьевна
Козин Артем Сергеевич
Пиотковская Виктория Алексеевна
Суворова Светлана Борисовна
Федоришкина Елена Владимировна
Чуб Илья Александрович
Судьи по уголовным делам:
Абрамова Марина Николаевна
Большакова Ольга Владимировна
Григоренко Николай Анатольевич
Руденко Марина Анатольевна
Яковлева Ирина Мамитовна
Красногвардейский районный суд:
Адрес: 195176, ул. Краснодонская, 14
Территориальная подсудность
официальный сайт суда:
http://kgv.spb.sudrf.ru
E-mail: kgv.spb@sudrf.ru
канцелярия по административным делам
тел. 227-12-49
канцелярия по гражданским делам
тел. 227-46-17
канцелярия по уголовным делам
тел. 224-12-49
Состав суда:
Председатель суда Дидык Евгений Юрьевич каб. 503 тел. 224-61-29
Заместитель председателя суда по гражданским делам Кавлева Марина Александровна каб. 402
И.о. зам. председателя суда
по уголовным делам Жигиль Евгений Александрович каб. 510 тел. 224-30-78
Судьи:
Власкина Ольга Леонидовна каб. 507
Широкова Ирина Валерьевна каб. 512
Михайлова Екатерина Николаевна каб. 509
Елисеев Александр Яковлевич каб. 407
Мальцев Андрей Николаевич каб. 414
Разина Людмила Игоревна каб. 410
Тимофеева Ольга Ростиславовна каб. 405
Гусева Надежда Анатольевна каб. 506
Рябинин Алексей Николаевич каб. 505
Смирнова Наталья Аркадьевна каб. 404
Каменко Павел Евгеньевич каб. 314
Колосова Татьяна Николаевна каб. 312
Малышева Ольга Сергеевна каб. 309
Богачева Евгения Витальевна каб. 305
Красносельский районный суд:
Адрес: 198320, г. Санкт-Петербург, г. Красное Село, ул. Суворова, 3
Территориальная подсудность
официальный сайт суда:
http://ksl.spb.sudrf.ru
E-mail: ksl.spb@sudrf.ru
канцелярия по гражданским делам
тел. 741-82-83
канцелярия по адм. и уголовным делам
тел. 741-32-32
Состав суда:
Председатель суда: Егоров Сергей Валерьевич
помощник председателя - Хачак Мурат Аскерович
тел. 741-82-85 зал № 203
И.о. заместителя председателя по уголовным делам Павлова Ольга Юрьевна
помощник судьи - Петрова Ирина Владимировна
тел. 741-16-49 зал № 208
И.о. заместителя председателя по гражданским делам Щетников Петр Сергеевич
помощник судьи - Остролуцкая Анастасия Игоревна
тел. 741-16-01 зал № 206
Судьи по гражданским делам:
Асмыкович Вячеслав Александрович
помощник судьи - Костелькова Виктория Николаевна
тел. 741-16-00 зал № 415
Казиханова Виктория Сергеевна
помощник судьи - Одегова Людмила Витальевна
тел. 741-98-58 зал № 201
Кресова Ирина Валентиновна
тел. 741-31-94 зал № 403
Кузьмин Дмитрий Сергеевич
тел. 741-36-73 зал № 401
Семина Светлана Игоревна
тел. 741-24-24 зал № 209
Слободянюк Жанна Евгеньевна
тел. 741-63-80 зал № 412
Ушанова Юлия Валентиновна
помощник судьи - Васюхно Елизавета Максимовна
тел. 741-98-54 зал № 310
Христосова Анна Игоревна
помощник судьи - Родионова Юлия Сергеевна
тел. 741-15-03 зал № 309
Цыганкова Юлия Валентиновна
помощник судьи- Кечаева Анастасия Витальевна
тел. 741-98-53 зал № 301
Судьи по уголовным делам:
Богданов Андрей Андреевич
помощник судьи - Чабанюк Наталья Ярославовна
тел. 741-27-27 зал № 207
Бусел Кристина Васильевна
тел. 741-82-84 зал № 308
Кудашкина Ольга Владимировна
помощник судьи - Бочарова Мария Андреевна
тел. 741-12-58 зал № 404
Пряничникова Лидия Леонидовна
тел. 741-12-97 зал № 303
Уланов Антон Николаевич
помощник судьи - Яковлева Мария Юрьевна
тел. 741-26-26 зал № 307
Судья по делам об административных правонарушениях:
Барильченко Надежда Витальевна
помощник судьи - Александрова Людмила Николаевна
тел. 741-16-05 зал № 408
Кронштадтский районный суд:
Адрес: 197760, г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт, ул. К.Маркса, 31
Территориальная подсудность
официальный сайт суда:
http://krn.spb.sudrf.ru
E-mail: kronshtadtskiy@usuddep.spb.ru
канцелярия по гражданским делам
тел. 649-64-14
канцелярия по уголовным делам
тел. 649-64-12
Состав суда:
Председатель суда Тарновская Виктория Александровна
Судьи по гражданским делам:
Белолипецкий Андрей Александрович
тел. 649-64-06
Севостьянова Светлана Юрьевна
тел. 649-64-02
Тарновская Виктория Александровна
тел. 649-64-15
Шумило Марина Сергеевна
тел. 649-64-04
Судьи по уголовным делам:
Барабанова Елена Валерьевна
Иванова Татьяна Григорьевна
тел. 649-64-01
Куйбышевский районный суд:
Адрес: 191023, ул. Караванная, 20
Территориальная подсудность
официальный сайт суда:
http://kbs.spb.sudrf.ru
E-mail: kuybyshevskiy@usuddep.spb.ru
канцелярия по гражданским делам
тел. 314-04-47
канцелярия по адм. и уголовным делам
тел. 314-71-45
Состав суда:
Председатель суда - Полывяный Вадим Геннадьевич
Врио заместителя председателя суда Панова Анжелика Владимировна
Судьи по гражданским делам:
Васильева Мария Юрьевна
Воробьева Ирина Альбертовна
Коваль Нелли Юрьевна
Кузовкина Татьяна Владимировна
Куприкова Анастасия Сергеевна
Плиско Элина Александровна
Ужанская Наталья Анатольевна
Судьи по уголовным делам:
Ботанцова Екатерина Владимировна
Галеев Мансур Альбертович
Дондик Андрей Петрович
Кирсанова Ирина Вячеславовна
Королёв Артем Олегович
Трофимова Юлия Александровна
Савленков Антон Александрович
Ленинский районный суд:
Адрес: 190005, ул. 13-я Красноармейская, 17Б
Территориальная подсудность
официальный сайт суда:
http://lnn.spb.sudrf.ru
E-mail: leninskiy@usuddep.spb.ru
канцелярия по административным делам
тел. 251-04-51
канцелярия по гражданским делам
тел. 251-17-92
канцелярия по уголовным делам
тел. 251-22-32
Состав суда:
Председатель суда Венедиктова Елена Анатольевна
тел. 251-12-58 зал № 9
И.о. заместителя председателя суда по гражданским делам Батогов Александр Владимирович
тел. 251-09-31 зал № 15
И.о. заместителя председателя суда по уголовным делам Виноградова Марина Евгеньевна
тел. 251-03-10 зал № 13
Судьи по гражданским делам:
Златьева Вероника Юрьевна
тел. 251-17-59 зал № 5
Сухих Александр Сергеевич
тел. 251-23-50 зал № 7
Хворов Евгений Дмитриевич
тел. 251-40-46 зал № 3
Судьи по уголовным делам:
Никитин Евгений Валерьевич
тел. 251-27-30 зал № 2
Спиридонова Анастасия Павловна
тел. 251-31-74 зал № 8
Эйжвертина Ирина Гвидоновна
тел. 713-05-59 зал № 4
Судья по делам об административных правонарушениях:
Ковалева Елизавета Сергеевна
тел. 251-04-26 зал № 1
Ломоносовский районный суд:
упразднен (ФЗ № 135-ФЗ от 14.06.2011)
Вопросы осуществления правосудия, относящиеся к его ведению, переданы в юрисдикцию Петродворцового районного суда Санкт-Петербурга.
Адрес: 198412, г. Ломоносов, ул. Александровская, 11
официальный сайт суда:
http://lmn.spb.sudrf.ru
канцелярия по гражданским делам
тел. 423-12-36
канцелярия по уголовным делам
тел. 423-20-01
Московский районный суд:
Адрес: 196084, пр. Московский, 129
Территориальная подсудность
официальный сайт суда:
http://msk.spb.sudrf.ru
E-mail: moskovskiy@usuddep.spb.ru
канцелярия по административным делам
тел. 387-44-46
канцелярия по гражданским делам
тел. 388-70-39, 374-17-39
канцелярия по уголовным делам
тел. 388-91-26, 387-44-48
Состав суда:
Председатель суда Альский Роман Александрович
тел. 387-57-00 зал № 272
Заместитель председателя суда по уголовным делам Козунова Наталья Вячеславовна
тел. 375-40-89 зал № 567
Судьи по гражданским делам:
Бурыкина Елена Николаевна
тел. 387-57-11 зал № 476
Виноградова Ольга Евгеньевна
тел. 387-44-47 зал № 552
Ершова Юлия Владимировна
тел. 365-99-74 зал № 378
Капустина Екатерина Владимировна
тел. 388-79-33 зал № 467
Кротова Мария Сергеевна
тел. 388-91-82 зал № 554
Лемехова Татьяна Львовна
тел. 388-91-31 зал № 473
Лифанова Оксана Николаевна
тел. 365-99-48 зал № 555
Малахова Наталья Александровна
тел. 388-91-51 зал № 478
Метелкина Антонина Юрьевна
тел. 388-78-64 зал № 273
Смирнова Елена Валерьевна
тел. 387-44-41 зал № 375
Шемякина Ирина Владимировна
тел. 387-44-43 зал № 374
тел. 375-85-95
Судьи по уголовным делам:
Гридяева Рада Артуровна
тел. 388-94-40 зал № 571
Гюнтер Ева Александровна
тел. 388-78-84 зал № 553
Доничева Виктория Викторовна
тел. 388-91-82 зал № 557
Павлова Юлия Вадимовна
тел. 388-91-80 зал № 561
Суровцева Наталья Игоревна
тел. 369-00-54 зал № 470
Тихомиров Олег Альбертович
тел. 388-91-86 зал № 551
Шамок Светлана Николаевна
тел. 388-94-93 зал № 569
Судьи по административным делам:
Коновалова Юлия Вадимовна
тел. 388-08-86 зал № 560
Лежакова Татьяна Владимировна
тел. 388-91-53 зал № 469
Соколова Елена Владимировна
тел. 388-91-28 зал № 468
Невский районный суд
Адрес: 192029, г. Санкт-Петербург, ул. Ольги Берггольц, д. 12
Территориальная подсудность
официальный сайт суда:
http://nvs.spb.sudrf.ru
E-mail: nevskiy@usuddep.spb.ru
канцелярия по административным делам
тел. 419-11-03
канцелярия по гражданским делам
тел. 419-11-11; 419-11-10
канцелярия по уголовным делам
тел. 419-11-09, 419-11-51
Состав суда:
Председатель суда: Хабик Ирина Валерьевна
Судьи:
Вишневецкая Оксана Михайловна
Воробьева Елена Михайловна
Гордеева Наталья Анатольевна
Гулевич Станислав Анатольевич
Даниленко Алена Алексеевна
Евстратова Алена Андреевна
Езунова Ольга Вячеславовна
Ерунова Елена Владиславовна
Игнатьева Анна Андреевна
Квардаков Станислав Владимирович
Маврин Александр Сергеевич
Метлина Вера Николаевна
Михайлова Татьяна Владимировна
Михалина Юлия Вячеславовна
Мордас Оксана Сергеевна
Петий Светлана Сергеевна
Попова Наталья Владимировна
Резник Людмила Витальевна
Скоробогатова Виктория Владимировна
Солончук Юлия Геннадьевна
Трофимова Светлана Александровна
Яковчук Оксана Николаевна
Октябрьский районный суд:
Адрес: 190000, ул. Почтамтская, 17
Территориальная подсудность
официальный сайт суда:
http://oktibrsky.spb.sudrf.ru
E-mail: oktibrsky.spb@sudrf.ru
канцелярия по гражданским делам
тел. 571-57-58
канцелярия по адм. и уголовным делам
тел. 571-83-10
Состав суда:
Председатель суда: Зубкова Анастасия Владимировна
Помощник судьи Жбанков Михаил Андреевич
тел. 571-95-49 зал № 26
Заместитель председателя суда Сопилова Ирина Васильевна
Помощник судьи Подтынченко Ольга Вячеславовна
тел. 571-91-22 зал № 32
Судьи по гражданским делам:
Жужгова Елена Сергеевна
Помощник судьи Когтева Мария Андреевна
тел. 312-95-74 зал № 31
Жукова Людмила Олеговна
Помощник судьи Зайцева Мария Дмитриевна
тел. 312-41-37 зал № 22
Кондратьева Наталья Михайловна
Помощник судьи Случаева Александра Владимировеа
тел. 312-04-25 зал № 37
Литвиненко Елена Валерьевна
Помощник судьи Булгакова Валерия Андреевна
тел. 312-26-95 зал № 10
Николаева Елена Владимировна
Помощник судьи Коромзина Анастасия Ивановна
тел. 312-71-33 зал № 33
Ситникова Татьяна Ивановна
Помощник судьи Васёнкина Виктория Витальевна
тел. 571-08-71 зал № 24
Токарь Антонина Андреевна
Помощник судьи Калинина Александра Михайловна
тел. 571-26-83 зал № 35
тел. 571-12-31 зал № 34
Судьи по уголовным делам:
Сергеева Елена Михайловна
тел. 315-82-43 зал № 21
Калитко Роман Евгеньевич
Помощник судьи Крутько Татьяна Петровна
тел. 315-02-88 зал № 36
Керро Ирина Александровна
Помощник судьи Ознобихина Екатерина Владимировна
тел. 571-10-17 зал № 12
тел. 312-95-74 зал № 31
Петроградский районный суд:
Адрес: 197198, ул. Съезжинская, 9/6
Территориальная подсудность
официальный сайт суда:
http://pgr.spb.sudrf.ru
E-mail: pgr.spb@sudrf.ru
канцелярия по гражданским делам
тел. 233-34-14
канцелярия по адм. и уголовным делам
тел. 233-36-63
Состав суда:
И.о. председателя суда Мазнева Татьяна Анатольевна Каб. 35
И.о. заместителя председателя по гражданским делам Тарасова Ольга Станиславовна Каб. 22
И.о. заместителя председателя по уголовным делам Клюкина Елена Вячеславовна Каб. 42
Судьи по гражданским делам:
Байбакова Татьяна Сергеевна Каб. 24
Галкина Елена Сергеевна Каб. 27
Калинина Марина Владимировна Каб. 45
Никитин Сергей Сергеевич Каб. 36
Пешнина Юлия Владимировна Каб. 12
Тарасова Ольга Станиславовна Каб. 22
Судьи по уголовным делам и делам об административных правонврушениях:
Бродский Артем Александрович Каб. 46
Гречишко Ирина Юрьевна Каб. 31
Клюкина Елена Вячеславовна Каб. 42
Прялкина Татьяна Геннадьевна Каб. 43
Петродворцовый районный суд:
Адрес: 198510, г. Петродворец, ул. Аврова, 33, литер Д
Территориальная подсудность
официальный сайт суда:
http://pdv.spb.sudrf.ru
E-mail: petrodvortsovyiy@usuddep.spb.ru
канцелярия по административным делам
тел. 420-45-58
канцелярия по гражданским делам
тел. 427-00-19
канцелярия по уголовным делам
тел. 427-30-75
Состав суда:
Председатель суда: Леоненко Надежда Витальевна (зал № 6) Тел. 420-66-10
Заместитель председателя суда: Литвинова Ирина Анатольевна (зал № 10). Тел. 450-40-44
Судьи:
Баранова Татьяна Викторовна (зал № 3)
Карасева Валерия Владимировна (зал № 2)
Кузнецова Юлия Евгеньевна (зал № 5)
Летошко Евгения Анатольевна (зал № 8)
Петрова Ирина Владимировна (зал № 4)
Покровская Юлия Викторовна (зал № 7)
Седых Марина Николаевна (зал № 11)
Тонконог Екатерина Борисовна (зал № 9)
Ястребова Ольга Александровна (зал № 1)
Приморский районный суд:
Адрес: 197374, ул. Савушкина, 83
Территориальная подсудность
официальный сайт суда:
http://primorsky.spb.sudrf.ru/
E-mail: primorskiy@usuddep.spb.ru
канцелярия по гражданским делам (см. также особенности работы канцелярии )
тел. 430-93-77
канцелярия по адм. и уголовным делам
тел. 430-93-88
Состав суда
Председатель суда Савин Василий Викторович
Помощник председателя суда
тел. 430-93-89
Заместитель председателя суда по гражданским делам Масленникова Любовь Олеговна
Помощник судьи
тел. 430-93-72
И.о. заместителя председателя суда по уголовным делам - Богданова Екатерина Сергеевна
Судьи по гражданским делам
Гончарова Елизавета Геннадьевна
тел. 430-93-98
Ельонышева Елена Вадимовна
Каменков Максим Валерьевич
тел. 430-02-01
Каминина Нелли Петровна
Карпенкова Наталия Евгеньевна
тел. 430-31-39
Каткова Александра Сергеевна
тел. 430-93-81
Коновалов Даниил Дмитриевич
тел. 340-56-18
Курилкин Александр Сергеевич
тел. 430-93-92
Малиновская Анна Гелиевна
тел. 430-93-82
Мозерова Татьяна Михайловна
тел. 430-93-70
Орлова Ксения Евгеньевна
тел. 430-93-78
Петрова Наталья Юрьевна
тел. 430-93-95
Писарева Анастасия Андреевна
Тумасян Каринэ Левоновна
тел. 430-02-06
Феодориди Надежда Константиновна
тел. 340-56-15
Судьи по уголовным делам
Богданова Екатерина Сергеевна
Васильев Юрий Анатольевич
Кобякова Елена Владимировна
Комаров Юрий Евгеньевич
Копусов Сергей Михайлович
Лозовой Дмитрий Юрьевич
Малышева Александра Игоревна
Суворова Любовь Григорьевна
Трифонова Эльвира Альбертовна
Хамадиев Дмитрий Фирдависович
Цибизова Елена Юрьевна
Пушкинский районный суд:
Адрес: 196607, г. Пушкин, ул. Школьная, д. 2, к. 2
Территориальная подсудность
официальный сайт суда:
http://psh.spb.sudrf.ru
E-mail: psh.spb@sudrf.ru
канцелярия по гражданским делам
тел. 466-29-93, 451-63-65
канцелярия по адм. и уголовным делам
тел. 451-75-07
Состав суда:
Председатель суда Иванников Анатолий Владимирович
Заместитель председателя суда Ковалева Марина Геннадьевна
Судья
Помощник судьи
Зал/Номер телефона
Иванников Анатолий Владимирович
Хасанова Анастасия Геннадьевна
Зал №1 (1 этаж) 465-97-15
Ковалева Марина Геннадьевна
Каргапольцева Ольга Александровна
Зал №9 (2 этаж) 451-75-10
Басков Александр Александрович
Иванова Татьяна Ивановна
Зал №5 (2 этаж) 476-99-35
Макарова Татьяна Геннадьевна
Жарова Ольга Сергеевна
Зал №3 (2 этаж) 451-63-95
Стрючков Юрий Геннадьевич
Коновалова Виктория Сергеевна
Зал №4 (2 этаж) 466-55-08
Зейналова Ксения Олеговна
Шелкунова Алена Михайловна
Зал №6 (2 этаж) 466-55-09
Илюшова Ольга Леонидовна
Зал №7 (2 этаж) 466-49-51
Черкасова Лидия Александровна
Васендина Ольга Владимировна
Зал №12 (3 этаж) 451-63-52
Чуканина Наталья Михайловна
Терехова Ольга Аркадьевна
Зал №8 (2 этаж) 414-56-59
Якименко Мария Николаевны
Диких Евгения Юрьевна
Зал №11 (3 этаж) 451-66-24
Яхонтова Надежда Сергеевна
Зал №13 (3 этаж) 476-88-16
Моногова Екатерина Александровна
Птюшкина Анна Андреевна
Зал №14 (3 этаж) 476-16-97
Цветкова Екатерина Сергеевна
Сподобец Екатерина Сергеевна
Зал №15 (3 этаж) 476-88-20
Петрова Елена Сергеевна
Смирнова Диана Геннадьевна
Зал №16 (3 этаж) 414-56-57
Тренина Людмила Алексеевна
Шишкина Анна Петровна
Зал №17 (3 этаж) 465-99-66
Сестрорецкий районный суд:
Адрес: 187701, г. Сестрорецк, ул. Володарского, 41
Территориальная подсудность
официальный сайт суда:
http://srt.spb.sudrf.ru
E-mail: sestroretskiy@usuddep.spb.ru
канцелярия по гражданским делам
тел. 437-41-12
канцелярия по уголовным делам
тел. 437-40-71
Состав суда
Председатель суда Пошурковa Елена Викторовна
Помощник председателя суда Акембетова Алина Варисовна (каб. 21)
тел. 437-20-16
Судьи
Богданова Наталия Леонидовна
Помощник судьи - Купрейченко Анастасия Борисовна (каб. 27)
тел. 437-25-73
Прокофьева Анна Владимировна
Помощник судьи - Марченко Анна Андреевна (каб. 25)
тел. 437-27-07
Емельянов Александр Ананьевич
Помощник судьи - Громова Зинаида Геннадьевна (каб. 14)
тел. 437-26-12
Максимова Анастасия Васильевна
Помощник судьи - Кузнецова Ксения Георгиевна (каб. 13)
тел. 434-21-50
Смольнинский районный суд:
Адрес: 193144, ул. Моисеенко, 2 а
Территориальная подсудность
официальный сайт суда:
http://smolninsky.spb.sudrf.ru
E-mail: smolninsky.spb@sudrf.ru
канцелярия по гражданским делам
тел. 401-92-57, 401-92-55
канцелярия по адм. и уголовным делам
тел. 400-04-83, 400-04-72
Состав суда:
Председатель суда:
Тарасов Валерий Юрьевич
Помощник - Камынина Анастасия Сергеевна
тел. 401-92-75 зал № 51
Зам. председателя суда по уголовным делам Сергеева Елена Михайловна
Помощник - Виноградова Мария Петровна (ул. 3-я Советская, д.40)
тел. 400-04-74 зал № 218
Заместитель председателя суда по гражданским делам Андреев Игорь Алексеевич
Помощник – Румянцева Ксения Владимировна
тел. 401-92-64 зал № 32
Судьи по уголовным делам (ул. 3-я Советская, д.40)
Баева Наталья Николаевна
тел. 400-04-80 зал № 322
Бобков Павел Сергеевич
тел. 400-04-86 зал № 114
Буланая Олеся Петровна
тел. 400-04-89 зал № 308
Матвеева Ольга Михайловна
тел. 400-04-77 зал № 418
Мезенцева Екатерина Владимировна
тел. 400-04-87 зал № 422
Морозова Анжелика Николаевна
тел. 400-04-76 зал № 214
Смирнов Михаил Геннадьевич
тел. 400-04-79 зал № 110
Щеглова Мария Владимировна
тел. 400-04-88 зал № 114
Судьи по гражданским делам:
Азизова Оксана Мирхабибовна
тел. 401-92-74 зал № 46
Бондарь Анна Григорьевна
тел. 401-92-70 зал № 42
Варнина Лилия Александровна
тел. 401-92-66 зал № 34
Голикова Карина Артуровна
тел. 401-92-73 зал № 45
Заплатина Александра Владимировна
тел. 401-92-71 зал № 43
Королева Надежда Анатольевна
тел. 401-92-68 зал № 36
Субботина Ольга Вячеславовна
тел. 401-92-65 зал № 33
Яковлева Майя Олеговна
тел. 401-92-72 зал № 44
Фрунзенский районный суд:
Адрес: 192007, ул. Курская, 3
Территориальная подсудность
официальный сайт суда:
http://frn.spb.sudrf.ru
E-mail: frn.spb@ sudrf.ru
канцелярия по гражданским делам
тел. 490-18-94
канцелярия по адм. и уголовным делам
тел. 490-18-99
Состав суда
Председатель суда: Малышев Андрей Владимирович
Помощник председателя: Титова Светлана Анатольевна зал № 802, 8 этаж, телефон: 490-19-49
Заместитель председателя по гражданским делам Мотова Марина Александровна
Помощник судьи: - зал № 706, 7 этаж, телефон: 490-19-28
Заместитель председателя по уголовным делам Кочетов Игорь Николаевич
Помощник судьи: Баранова Инна Андреевна зал № 313, 3 этаж, телефон: 712-84-43
Судьи по делам об административных правонарушениях
Кабанова Ирина Александровна
Помощник судьи:
тел. 490-19-14 зал № 506
Купаева Мария Владимировна
Помощник судьи: Чуева Юлия Руслановна
тел. 490-40-80 зал № 338
Судьи по гражданским делам
Васильева Ирина Юрьевна
Помощник судьи: Кириченко Анастасия Валерьевна
тел. 490-19-05 зал № 346
Ведерникова Анастасия Владимировна Помощник судьи: Гобелкова Анна Алексеевна
тел. 766-55-34 зал № 241
Гомзякова Вера Валерьевна Помощник судьи: Большуткина Ксения Валерьевна
тел. 490-18-97 зал № 206
Гринь Олег Александрович Помощник судьи: Кумаллагов Заурбек Олегович
тел. 490-19-16 зал № 512
Зубанов Константин Вячеславович Помощник судьи: Комлева Арина Владимировна
тел. 490-19-11 зал № 444
Кириченкова Анна Алексеевна Помощник судьи: Ковтун Марина Александровна
тел. 712-84-39 зал № 121
Кривилёва Алёна Сергеевна Помощник судьи: Степашина Елизавета Георгиевна
тел. 712-84-38 зал № 223
Лукина Анна Викторовна Помощник судьи: Михайлова Евгения Витальевна
тел. 490-19-31 зал № 712
Маковеева Татьяна Владимировна Помощник судьи: Звягинцева Софья Александровна
тел. 712-84-36 зал № 245
Мончак Татьяна Николаевна Помощник судьи: Семина Анна Борисовна
тел. 490-19-22 зал № 606
Подольская Наталья Валентиновна Помощник судьи:
тел. 490-19-25 зал № 612
Рачева Светлана Валерьевна Помощник судьи: Синельникова Мария Александровна
тел. 766-36-65 зал № 413
Чулкова Татьяна Сергеевна Помощник судьи: Гревцева Виктория Андреевна
тел. 766-29-43 зал № 231
Судьи по уголовным делам
Игнатова Людмила Анатольевна Помощник судьи: Сечко Ксения Максимовна
тел. 766-37-04, 490-40-20 зал № 428
Исправникова Наталья Александровна Помощник судьи: Гулиева Асият Султановна
тел. 766-09-83 зал № 423
Николаева Екатерина Михайловна Помощник судьи: Артемьева Татьяна Сергеевна
тел. 490-19-08 зал № 407
Санкт-Петербургский городской суд:
196128, г. Санкт-Петербург, ул. Бассейная, д. 6
официальный сайт суда: http://sankt-peterburgsky.spb.sudrf.ru E-mail: mail@citycourt.spb.ru
канцелярия по гражданским делам
тел. 459-59-58
канцелярия по уголовным делам (1 инстанция)
тел. 459-59-54
канцелярия по уголовным делам (2 инстанция)
тел. 459-59-56
канцелярия президиума
тел. 459-59-64
канцелярия суда присяжных
тел. 459-59-60, 459-59-61