юридическая и налоговая консультация онлайн по телефону, скайпу, аське

Юридическая и налоговая консультация онлайн

Целями создания этого сайта являются: повышение юридической грамотности всех желающих и оказание нового вида юридической помощи - через Internet. Теперь Вам достаточно обратиться к нам по Internet, и мы окажем Вам квалифицированную юридическую помощь


Бесплатная юридическая консультация онлайн


 

 





Территориальная подсудность районных судов города Москвы

(Сведения Московского городского суда по состоянию на 15 июня 2015 года)

  1. Бабушкинский суд

  2. Басманный суд

  3. Бутырский суд

  4. Гагаринский суд

  5. Головинский суд

  6. Дорогомиловский суд

  7. Замоскворецкий суд

  8. Зеленоградский суд

  9. Зюзинский суд

  10. Измайловский суд

  11. Коптевский суд

  12. Кузьминский суд

  13. Кунцевский суд

  14. Лефортовский суд

  15. Люблинский суд

  16. Мещанский суд

  17. Нагатинский суд

  18. Никулинский суд

  1. Останкинский суд

  2. Перовский суд

  3. Преображенский суд

  4. Пресненский суд

  5. Савеловский суд

  6. Симоновский суд

  7. Солнцевский суд

  8. Таганский суд

  9. Тверской суд

  10. Тимирязевский суд

  11. Троицкий суд

  12. Тушинский суд

  13. Хамовнический суд

  14. Хорошевский суд

  15. Черемушкинский суд

  16. Чертановский суд

  17. Щербинский суд

  18. Полезные ссылки по теме

 

 

Как пользоваться: жмем Ctrl+F, в появившемся поле вводим название улицы (или первые буквы) и жмем Enter

 

Бабушкинский районный суд г. Москвы

1-ый Ботанический проезд
1-я Напрудная
2-ой Ботанический проезд
2-я Напрудная
Амундсена
Анадырский проезд
Берингов новый проезд нечетная сторона
Берингов проезд
Вересковая
Верхоянская
Вешних вод
Вилюйская
Грекова
Дежнева проезд
Дудинка
Егора Абакумова
Енисейская
Заповедная
Заревый проезд
Ивовая
Игарский проезд
Извилистый проезд
Изумрудная
Искры
Кольская
Коминтерна
Красной Сосны
Лазоревый проезд
Ленская
Летчика Бабушкина
Лосевская
Магаданская
Малыгина
Малыгинский проезд
Медведковское шоссе
Менжинского
Минусинская
МКАД- с 94 км до развязки Ярославского шоссе
МКАД- с моста до ж/д, 94 км
МКАД, 88-91 км.
Молодцова
Нансена проезд
Норильская
Оборонная
Олонецкий проезд
Осташковская
Осташковский проезд
Палехская
Печорская
Пл. Северянин
Полярная
Просвещения
проспект Мира владение 209, 211, 221,222
Проходчиков
Радужная
Ротерта
Руднева
Русанова проезд
Северодвинская
Северянинский проезд
Седова
Сельскохозяйственная ст. с д.32 по 68, 35,35А,35Б
Серебрякова проезд
Сержантская
Сибиряковская
Снежная
Староватутинский проезд
Стартовая
Студеный проезд
Сухонская
Таежная
Таймырская
Тайнинская
Тенистый проезд
Тихомирова
Уржумская
Федоскинская
Хибинский проезд
Холмогорская
Челюскинская
Чермянская
Чермянский проезд
Чичерина
Чукотский проезд
Широкая
Шокальского проезд
Шушенская
Эстафетная
Югорский проезд
Янтарный проезд
Ярославское шоссе
Ясный проезд

 

Басманный районный суд города Москвы


  1. Аптекарский переулок
  2. Архангельский переулок
  3. Армянский переулок
  4. Банковский переулок
  5. Белгородский проезд
  6. Боярский переулок
  7. Бакунинская улица
  8. Бауманская улица
  9. Бауманская 2-я улица
  10. Бригадирский переулок
  11. Балакиревский переулок
  12. Барашевский переулок
  13. Басманная старая улица
  14. Басманная новая улица (дома с 4 по 32, с 25 по 43)
  15. Басманный 1-й переулок (четные дома)
  16. Басманный тупик
  17. Воронцово поле (дома с 3 по 15)
  18. Волховский переулок
  19. Гарднеровский переулок
  20. Гороховский переулок
  21. Гусятников переулок
  22. Гавриков Малый переулок
  23. Гольяновская улица
  24. Гольяновский проезд
  25. Госпитальная набережная
  26. Госпитальная площадь (дом 3,5)
  27. Госпитальный вал (нечетные дома)
  28. Госпитальная улица (нечетные дома)
  29. Госпитальный переулок
  30. Девяткин переулок
  31. Демидовский Большой переулок
  32. Демидовский Малый переулок
  33. Дурасовский переулок
  34. Денисовский переулок,
  35. Доброслободская улица
  36. Елоховская улица
  37. Елоховский проезд
  38. Елизаветинский переулок
  39. Жуковского улица
  40. Забелина улица
  41. Златоустинский Большой переулок
  42. Златоустинский Малый переулок
  43. Земляной вал улица(дома с 1 по 40)
  44. Земляной вал площадь
  45. Ивановский Малый переулок
  46. Ирининский 1-й переулок
  47. Ирининский 2-й переулок
  48. Ирининский 3-й переулок
  49. Казарменный переулок
  50. Казакова улица
  51. Казенный Большой переулок
  52. Казенный Малый переулок
  53. Курского вокзала площадь
  54. Красносельская Нижняя улица (дома с 33 по 45)
  55. Кривоколенный переулок
  56. Козловский Большой переулок
  57. Козловский малый переулок
  58. Колпачный переулок
  59. Кондрашевский переулок
  60. Ладожская улица
  61. Лефортовский переулок
  62. Лефортовская набережная
  63. Лефортовская площадь
  64. Лепехинский тупик
  65. Лукьянова улица
  66. Лялин переулок
  67. Лялина площадь
  68. Лучников переулок
  69. Лубянский проезд (нечетные дома)
  70. Машкова улица
  71. Макаренко улица
  72. Мясницкая улица (четные дома, кроме 48 и 50),
  73. Мясницкий проезд ( четные дома),
  74. Мясницкие ворота улица
  75. Мрузовский переулок
  76. Налесный переулок
  77. Новокмрочный переулок
  78. Новорязанская улица (дома с 22-38, 25-31/7)
  79. Новая дорога улица
  80. Ольховская улица (четные дома)
  81. Огородной Слободы переулок
  82. Переведеновская Новая улица (четные дома)
  83. Подколокольный переулок( нечетные дома)
  84. Подкопаевский переулок
  85. Покровские ворота площадь
  86. Покровский бульвар
  87. Покровка улица
  88. Петроверигский пер
  89. Потаповский переулок
  90. Переведеновский переулок
  91. Посланников переулок
  92. Плетешковский переулок
  93. Подсосенский переулок
  94. Путейский тупик
  95. Почтовая Большая улица
  96. Почтовая Малая улица
  97. Рабфаковский переулок
  98. Рубцов переулок
  99. Рубцовская набережная
  100. Радио улица
  101. Разгуляй площадь
  102. Спартаковский переулок
  103. Спартаковская площадь
  104. Спартаковская улица
  105. Старокирочный переулок
  106. Садовая Чергогрязская улица
  107. Садовый ттупик
  108. Скменовская набережная
  109. Сыромятническая Верхняя улица
  110. Сыромятническая Нижняя улица
  111. Сыромятнический проезд
  112. Сыромятническая набережная
  113. Сыромятнический 3-й переулок (нечетные дома)
  114. Сыромятнический 4-й пер
  115. Сусальный Нижний переулок
  116. Сусальный Верхний переулок
  117. Солянка улица (дома 1/2, 3)
  118. Солянский проезд (дома 1,3)
  119. Старосадский проезд
  120. Сверчков переулок
  121. Спасоглинищевский Большой переулок
  122. Спасоглинищевский Малый переулок,
  123. Трехсвятительский Большой переулок
  124. Трехсвятительский Малый переулок
  125. Туполева Академика набережная
  126. Технический переулок
  127. Токмаков переулок
  128. Фурманный переулок
  129. Фридриха Энгельса улица
  130. Хоромный переулок
  131. Хохловский переулок
  132. Хохловская площадь
  133. Харитоньевский Большой переулок
  134. Харитоньевский Малый переулок
  135. Хитровский переулок
  136. Хомутовский тупик
  137. Цезаря Куникова площадь
  138. Центросоюзный переулок
  139. Чаплыгина улица
  140. Чистопрудный бульвар
  141. Чешихинский переулок
  142. Яковоапостальский переулок

Бутырский районный суд города Москвы


  1. Алтуфьевское ш. 1-39, 2-42, 44-66/2, 41-77, с д.68 и до конца; с д.79 до конца
  2. Абрамцевская улица
  3. Байдукова улица
  4. Бегичева улица
  5. Белозерская улица
  6. Белякова улица
  7. Березовая аллея чет.8,10,12,14, нечет.5,7,7а,7б,7в,9
  8. Бестужевых улица
  9. Бибиревская улица
  10. Водопьянова улица
  11. Вологодский пр-д
  12. Высоковольтный проспект
  13. Громова улица
  14. Декабристов улица
  15. Дмитровское шоссе д.116-182, 159-171
  16. Долгопрудная аллея
  17. Долгопрудненское ш.,
  18. Заболотье улица
  19. Зональная улица
  20. Илимская улица
  21. Инженерная улица
  22. Каманина улица
  23. Каргопольская улица
  24. Коненкова улица
  25. Корнейчука улица
  26. Костромская улица
  27. Кренкеля улица
  28. Леваневского улица
  29. Лескова улица
  30. Лианозовский проезд
  31. Мелиховская улица
  32. Мичурина улица
  33. Мкад 82-85 км, 86-88 км
  34. Молокова улица
  35. Мурановская улица
  36. Мусорского улица
  37. Набережная улица
  38. Новгородская улица
  39. Нововладыкинский проспект
  40. Новодачная улица
  41. Олонецкая улица
  42. Отрадная улица
  43. Отрадный проспект
  44. Пестеля улица
  45. Плещеева улица
  46. Поморская улица
  47. пос. Ильинский
  48. пос. Лесные дорожки
  49. пос.Северный 1-9 линии
  50. Пришвина улица
  51. Проектируемые проезды №2176, 2236,
  52. Псковская улица
  53. Путевой проезд
  54. Район "Северный" район 17,21 ум
  55. Римского-Корсакова улица
  56. Савеловской ж/д
  57. Санникова улица
  58. Северный бульвар
  59. Северный пр-д
  60. Сельскохозяйственная улица д.43,46,48,
  61. Сигнальный проспект
  62. Слепнева улица
  63. Стандартная улица
  64. Тобольский переулок
  65. Углическая улица
  66. Федорова улица
  67. Хачатуряна улица
  68. Хотьковская улица
  69. Челобитьевское ш.
  70. Череповецкая улица
  71. Черского проезд
  72. Чкалова улица
  73. Шенкурский проезд
  74. Ширшова улица
  75. Шмидта улица
  76. Юрловский проспект
  77. Якушкина проезд

Гагаринский районный суд города Москвы


  1. Ак. Бардина
  2. Ак. Пилюгина 2-26
  3. Ак. Челомея
  4. Ар.Власова 29-до конца
  5. Б.Черемушкинская 2-42
  6. Вернадского проспект1-9, 11-35
  7. Волгина 2-8
  8. Воронцовские пруды
  9. Вавилова 8-86, 7-95
  10. Винокурова 1-15, 2-16, 20-30
  11. Гримау
  12. Дм.Ульянова 1-39, 2-34
  13. Зелинского
  14. Ивана Бабушкина
  15. Косыгина 1-17, 2-10
  16. Кржижановского 1-25,2-36
  17. Кедрова
  18. Карьер
  19. Красикова 1-27
  20. Крупской
  21. Кравченко четная
  22. Ленинский пр-т 32-68, 70-90,39-113
  23. Ляпунова
  24. М.Маклая 1-23, 2-18
  25. Молодежная
  26. М.Ульяновой
  27. Новаторов
  28. Н.Черемушкинская 1-43, 2-32
  29. Нахимовский пр-т 26-четная до конца
  30. Обручева 1-19, 2-28, 23-25
  31. Профсоюзная 1-19, 2-26, 56-82
  32. Панферова
  33. Строителей
  34. Старокалужское шоссе
  35. Самори Мишела нечет.,
  36. Университетский пр-т 1-9, 2-6
  37. Фотиевой
  38. Ферсмана
  39. Хошимина
  40. Черемушкинский пр-д
  41. 60 лет Октября проспект
  42. Шверника

Головинский районный суд города Москвы


  1. Ленинградское шоссе 7 8 9 13 15С 1719 2021 22 24 23 25 27 30 37 39 43 44 51 53 54 55 26 28 29 31 32 33 34 35 36 38 40 42 46 48 50 52 56 41 45 47 60 62 64 66 68 70 72 74 80 82 84 86 88 78 58 53а 92/1 94 (1,2,3,4) 98 (1-5) 100 102 51 53 55 57 59 61 104 106 108 110/1 (-4) 114 116 118 (1,2) 63 65 69 71 73 120 122 124 (1-2) 126 69а 65 134 73 59 128 130 132 с д. 79 до 221, д. 143 по д. 286, д. 321 по д. 275, д. 261 по д. 374
  2. улица Лужская с д. 1 по 50
  3. улица Охтинская с д. 1 по 19
  4. улица Гатчинская с д. 1 по 27
  5. пр. Охтинский с д. 1 по 8
  6. улица 1-ая Новоселки с д. 4 по д. 19
  7. улица 2-ая Новоселки с д. 3 по 21
  8. улица 3-ая Новоселки с д. 2 по д. 16
  9. улица 4-ая Новоселки с д. 2 по д. 15
  10. улица Мелькисаровская с д. 1 по д. 55
  11. Новосходненское шоссе с д. 1 по д. 98
  12. улица Старофилинская с д. 1 по д. 15
  13. улица Бурцевская с д. 1 по д. 67
  14. улица Молжаниновская с д. 1 по д. 17
  15. улица 1-я Подрезковская с д. 1 по д. 48
  16. улица 2-я Подрезковская с д. 1 по д. 44
  17. улица 3-я Подрезковская с д. 2 по д. 38
  18. улица 1-я Сестрорецкая с д. 1 по д. 41
  19. улица 2-я Сестрорецкая с д. 1 по д. 21
  20. улица 3-я Сестрорецкая с д. 1 по д. 29
  21. улица Колпинская с д. 2 по д. 48
  22. улица Приозерская с д. 1 по д. 64
  23. улица Синявинская с д. 1 по 26
  24. Новосходненское шоссе с д. 31 по д.188
  25. Головинское ш. 1 1а 3 5 7 9 13 2 4 6 8 8а
  26. 1-й Войковский пр-д. 4 6 10/1 12 14 14б 14в 16 16а – все дома
  27. 2-й Войковский пр-д. 1 2 3 5 7 8 – все дома
  28. 1-я Радиаторская 1 3 7 9 11 – все дома
  29. 2-я Радиаторская 2 4 6 8 10 12 – все дома
  30. 3-я Радиаторская 2 3 4 5 8 9 10 11 13 – все дома
  31. 4-й Войковский пр-д. 3 4 5 8 9 10 - все дома
  32. 5-й Войковский пр-д. 2 4 6 8 10 14 16 – все дома
  33. улица З. и К. Космодемьянских 5 – 21 (нечетная сторона), 4 – 26 (четная сторона)
  34. 1-й Новоподмосковный переулок, 2/1 4
  35. 2-й Новоподмосковный переулок, 3 3а 4 5 6 8 10
  36. 3-й Новоподмосковный переулок, 3 4 6 8
  37. 4-й Новоподмосковный переулок, 3 4
  38. 5-й Новоподмосковный переулок, 4
  39. 6-й Новоподмосковный переулок, 4 6 7 8 10
  40. улица Космонавта Волкова 3 5 7 9 11 13 15 17 19 21 2-12
  41. Вокзальный переулок 3 4 5 6 7 8 9 10
  42. улица Клары Цеткин 3 5 5в 7 9 11 13 17 19 25 29 31 33
  43. Старопетровский пр-д. 12 11а 7а
  44. улица Выборгская 4 8 10 14 16 18 22
  45. улица Нарвская 1 3 3а 4 6а 5 7 9 9а 11 12 13 15
  46. улица Адмирала Макарова 3 4 5 6 7 9 9а 11 12 13 14 17 19 21 21/1 23 31 33 35 37 39 41 45 – все дома
  47. Конаковский пр. 2/1 3 4/1 6/1 6/2 7 8/1 8/2 9 12 13 19 15 – все дома
  48. Пулковская улица 1 3 7 9 11 13 17 19 22 – все дома
  49. Флотская улица 4 6/21 20 21 22 23 24 26 27 28 29 31 33 34 35 36 37 44 48 50 52 54 56 58 66 68 72 74 76 78 80/7 82/6 90 92 94 96 98 14 16 18 6а 16 18 9 1 3 5 13 17 15 19 30/19 38/25 14
  50. Авангардная улица 4 6 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19/30 20 22/32–все дома
  51. Смольная улица 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11/13 17 19 21 23 12 14 15 12 24 22 26 28 30 32 34 36 38 40 42 44 54 46 48 50 52 29 31 37 37а 39 40 41 43 45 47 49 50 57 (1,2) 33 53 59 (1,2) 61 (1,2) 63 65 67 (1,2,3) 69 71 73 75 48
  52. Кронштадский б-р 13/2 115 17 19 21 23 24 25 26 27 28 29 30 31 34 36 37 39 41 43 45 49 51 53 55 57
  53. Лавочкина улица 4 6 8 10 12 14 16 18 20 22 23 24 26 28/42 42 44 46 48 50 52 54 56 21 40 34
  54. Онежская улица 1 2 3 5 6 7 8 9 11/11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 22 23 25 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 45 47 49 51 53 55 57
  55. 1-й Лихачевский переулок 4 8
  56. 2-й Лихачевский пер 2 4 7 2а
  57. 3-й Лихачевский переулок 1 2 3 5 7 9
  58. 4-й Лихачевский переулок 4 6 6а 7 9 11 13 (1-2) 15 17 17а
  59. Солнечногорская улица 3 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 19 21 22 23 24 4
  60. Сенежская улица 3 4 5 6 – все дома
  61. Зеленоградская улица 3 7 17 19 21 23 25 27 29 31 33 34 37 39 43 45
  62. Солнечногорский пр. 3 5 11
  63. Лихоборская набережная 2 4 11 18 3 9 11 (1-2) 1
  64. Автомоторная улица с 32 - четные
  65. улица Войкова все дома
  66. Пакгаузное ш. все дома
  67. Михалковская улица все дома
  68. Ул. Ляпидевского 4 6 8 10 12 14 16 18 20 2
  69. Ул. Фестивальная 2 3 4 5 7 8 9 11 13 15 17 19 23 25 27 29 31 33 35 37 39 39а 41 43 21 14 18 20 22 24 28 30 32 53 55 57 59 61 63 65 67 73 75 12/20 38 40 44 46 48 52
  70. Ул. Петрозаводская 1 3 4 5 6 7 9 10 11 12 13 14 15 16 17 19 18 20 21 22 23 24 28 30 32 36 38
  71. Ул. Клинская 3 4 5 9 10 11 12 14 15 16 17 18 19 21
  72. Ул. Дыбенко 2 4 6 8 10 12 14 16 18 20 22 24 26 30 28 32 34 36 38 40 42 44
  73. Ул. Беломорская 3 4 5 (1,2) 6 7 (1,2,3) 8 9 10 (1,2,3,4) 11 12 13 14 (1,2) 15 16 18 (1,2,3,4) 20 22 (1,2,3) 24 26 28 30 32 34/51 36а 40 36
  74. Ул. Левобережная 4 6
  75. Прибрежный пр-д 1 3 4 5 6 7 (1) 8 10 (1)
  76. Валдайский проезд 2 4 5 6 7 9 11 12 13 15 17 22 21
  77. Правобережная 4

Дорогомиловский районный суд города Москвы


  1. 1-ая Бородинская улица
  2. 1-ый Брянский переулок
  3. 2-ая Бородинская улица
  4. 2-ой Брянский переулок
  5. 2-я Филевская улица
  6. 3-я Филевская улица
  7. 4-ый Можайский переулок
  8. 6-ой Можайский переулок
  9. Алексея Свиридова улица
  10. Алябьева улица
  11. Аминьевское шоссе (дома 3 корп. 2, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 13 корп. 3, 17, 23)
  12. Артамонова улица
  13. Багратионовский проезд
  14. Барклая улица
  15. Береговой проезд
  16. Бережковская набережная
  17. Большая Дорогомиловская улица
  18. Большая Филевская улица
  19. Братьев Фонченко улица
  20. Брянская улица
  21. Василисы Кожиной улица
  22. Ватутина улица
  23. Генерала Ермолова улица
  24. Герасима Курина улица
  25. Давыдковская улица
  26. Дениса Давыдова улица
  27. Дохтуровский переулок
  28. Дунаевского улица
  29. Житомирская улица
  30. Заречная улица
  31. Звенигородская улица
  32. Звенигородский переулок
  33. Ивана Франко улица (дома 3, 4, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 10, 4 корп. 14, 4 корп. 15, 4 стр. 10, 6, 8 корп. 2, 10, 10 корп. 15)
  34. Инициативная улица
  35. Кастанаевская улица
  36. Киевская улица
  37. Клочкова улица
  38. Кременчугская улица
  39. Кульнева улица
  40. Кутузовский переулок
  41. Кутузовский проезд
  42. Кутузовский проспект
  43. Малая Дорогомиловская улица
  44. Малая Филевская улица
  45. Минская улица
  46. Можайский вал
  47. Можайский переулок
  48. Неверовского улица
  49. Новозаводская улица
  50. Олеко Дундича улица
  51. Пивченкова улица
  52. Пинский проезд
  53. Полосухина улица
  54. Парк Победы
  55. Платовская улица
  56. Площадь Европы
  57. Площадь Киевского вокзала
  58. Площадь Победы
  59. Площадь Ромена Роллана
  60. Поклонная улица
  61. Потылиха улица
  62. Промышленный проезд
  63. Раевского улица
  64. Резервный проезд
  65. Рублевское шоссе - дома со 2 по 10, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 11 корп. 2, 11/2, 13, 15, 17
  66. Сеславинская улица
  67. Славянский бульвар
  68. Староволынская улица (дома 9, 10)
  69. Староможайское шоссе
  70. Студенческая улица
  71. Тарутинская улица
  72. Тучковская улица1812 года улица
  73. Тараса Шевченко набережная
  74. Товарный двор
  75. Украинский бульвар
  76. Физкультурный проезд
  77. Филевский бульвар
  78. Филевская набережная

Замоскворецкий районный суд города Москвы


  1. Андреева Павла улица четная сторона кроме дома 2
  2. Апакова проспект
  3. Бабьегородский 1-й переулок
  4. Бабьегородский 2-й переулок
  5. Балчуг улица
  6. Бахрушина улица
  7. Безымянный проспект
  8. Берсеневская набережная
  9. Болотная набережная
  10. Болотная площадь
  11. Болотная улица
  12. Бродников переулок
  13. Валовая улица Нечетная сторона до дома 29
    Нечетная сторона с дома 29
    Четная сторона все дома
  14. Вишняковский переулок
  15. Голиковский переулок
  16. Голутвинский 1-й, 2-й, 3-й, 4-й переулок Все
  17. Добрынинский 1-й переулок
  18. Добрынинский 2-й, 3-й переулок
    Добрынинский 4-й переулок
  19. Донская улица нечетная сторона по дом 29
    четная сторона по дом 18
  20. Дубининская улица нечетная сторона с дома 7 по дом 45, четная сторона по дом 68
  21. Житная улица четная
  22. Жуков проспект нечетная сторона по дом 19
  23. Зацепа улица
  24. Зацепская площадь
  25. Зацепский Вал улица
  26. Зацепский туп.
  27. Иверский переулок
  28. Кадашевская набережная
  29. Кадашевский 1-й, 2-й, 3-й переулок
  30. Кадашевский туп.
  31. Казанский переулок
  32. Казачий 1-й, 2-й, 3-й переулок
  33. Калужская площадь
  34. Климентовский переулок четная сторона с дома 10; нечетная сторона все дома
  35. Кожевническая улица четная сторона по дом 12
    Нечетная
  36. Кожевнический переулок
  37. Комиссариатский переулок - нечетная сторона
  38. Конный переулок
  39. Коровий Вал улица - нечетная сторона
  40. Космодамианская набережная - четная сторона
  41. Краснохолмская Нижн. улица
  42. Крымская набережная
  43. Крымский Вал улица
  44. Крымский туп.
  45. Лаврушинский переулок
  46. Ленинский пр-т Дома: 1, 3, 7, 11, 13, 2-2а,
    1/2, 3(стр.2), 7а-11(к.3), 11/49, 13а, 4-10(к.1-12)
  47. Летниковская улица - четная сторона
  48. Лубочный переулок
  49. Люсиновская улица нечетная сторона -по дом 49; четная сторона - по дом 48/50
  50. Люсиновский 1-й, 2-й, 3-й переулок
  51. Мароновский переулок
  52. Монетчиковский 1-й, 2-й, 3 –й, 4-й, 5-й, 6-й переулок
  53. Мытная улица четная сторона -с дома 8 по дом 46; нечетная сторона - по дом 3; с дома 9 по дом 15
  54. Новокузнецкая улица
  55. Новокузнецкий 1-й переулок
  56. Новокузнецкий 2-й переулок
  57. Овчинниковская набережная
  58. Овчинниковский Большой переулок,
  59. Овчинниковский Средний переулок
  60. Озерковская набережная с дома 44 до конца по дом 42
  61. Озерковский переулок
  62. Озерковский туп.
  63. Ордынка Большая улица
  64. Ордынка Малая улица
  65. Ордынский Большой переулок
  66. Ордынский Малый переулок
  67. Ордынский туп.
  68. Павелецкая площадь
  69. Павелецкий вокзал
  70. Петровского Академика улица нечетная сторона
  71. Пионерская Большая улица четная сторона с дома 4 нечетная сторона вся
  72. Пионерская Малая улица четная сторона по дом 12; нечетная сторона по дом 7
  73. Погорельский переулок
  74. Полянка Б. улица
  75. Полянка М. улица
  76. Полянский 2-й проспект
  77. Полянский переулок
  78. Пушкинская набережная
  79. Пыжевский переулок
  80. Пятницкая улица
  81. Пятницкий переулок
  82. Раушская набережная
  83. Раушский 1-й переулок
  84. Раушский 2-й переулок
  85. Руновский переулок
  86. Садовническая набережная по дом 77
  87. Садовническая улица нечетная сторона по дом 77; четная сторона по дом 60
  88. Садовнический переулок
  89. Садовнический проспект
  90. Серафимовича улица
  91. Серпуховская площадь
  92. Серпуховская Большая улица четная сторона с дома 4 по дом 50 нечетная сторона с дома 5 по дом 31
  93. Серпуховский переулок
  94. Софийская набережная
  95. Спасоналивковский 1-й, 2-й переулок
  96. Старомонетный переулок
  97. Стремянный переулок
  98. Строченовский Б. переулок
  99. Строченовский Малый переулок
  100. Татарская Большая улица нечетная сторона все дома; четная сторона с дома 16 до конца
  101. Татарская улица
  102. Татарский Большой переулок четная сторона с дома 18 нечетная сторона с дома 11 Нечетная сторона, дома 1, 3 Четная сторона, дома 2 и 4
  103. Татарский Малый переулок
  104. Титовский проспект Нечетная сторона
  105. Толмачевский Большой и Малый переулок
  106. Толмачевский Старый переулок
  107. Фалеевский переулок
  108. Хавская улица Четная сторона вся
  109. Хвостов 1-й переулок
  110. Хвостов 2-й переулок
  111. Черниговский переулок
  112. Шаболовка улица Четная сторона до дома 28
    Нечетная сторона до дома 29
  113. Шлюзовая набережная Все
  114. Шлюзовой 1-й, 2-й, 3-й переулок
  115. Щетининский переулок
    Щипковский 1-й, 2-й переулок
    Щипок улица
  116. Якиманка Большая улица
  117. Якиманка Малая улица Все
  118. Якиманская набережная
  119. Якиманский переулок
  120. Якиманский проспект

Зеленоградский районный суд города Москвы


  1. Берёзовая аллея (Зеленоград)
  2. Вторая Пятилетка улица
  3. Гоголя улица
  4. Дачная улица (Зеленоград)
  5. Железнодорожная улица (Зеленоград)
  6. Заводская улица (Крюково)
  7. Заводская улица (Малино)
  8. Заводской переулок
  9. Заводской туп.
  10. Западный 1-й проспект
  11. Западный 2-й проспект
  12. Западный 3-й проспект
  13. Западный 4-й проспект
  14. Заречная улица (Зеленоград)
  15. Зелёная улица
  16. Колумба площадь
  17. Колхозная улица
  18. Крюковская площадь
  19. Кутузова переулок
  20. Кутузово деревня
  21. Ленина улица (Крюково)
  22. Лесная 2-я улица
  23. Лесная улица (Крюково)
  24. Лесная улица (Малино)
  25. Лесный Пруды аллея
  26. Летчика Полагушина улица (бывш. проезд № 4912)
  27. Малинская улица
  28. Медведковская улица
  29. Московский пр-т (Зеленоград)
  30. Назарьева посёлок
  31. Никольский проспект
  32. Новокрюковская улица (бывш. проезд. № 623)
  33. Новомалино улица
  34. Овражная улица
  35. Озёрная аллея
  36. Панфилова улица (Зеленоград)
  37. Панфиловский пр-т.
  38. Первого Мая улица
  39. Первомайская улица (Крюково)
  40. Полевая улица (Крюково)
  41. Привокзальная площадь
  42. Проезд № 3
  43. Проезд № 474
  44. Проезд № 4801
  45. Проезд № 4807
  46. Проезд № 4900
  47. Проезд № 4914
  48. Проезд № 4919
  49. Проезд № 4921
  50. Проезд № 4922
  51. Каштановая аллея (бывш. Проезд № 4923)
  52. продолжение Березовой аллеи (бывш. Проезд № 5095)
  53. Старокрюковский проезд (бывш. Проезд № 5114)
  54. Проезд № 5253
  55. Проезд № 5272
  56. Алабушевская улица ( бывш. Проезд № 5371)
  57. улица Логвиненко (бывш. Проезд № 621)
  58. Александровка улица (бывш. Проезд № 624)
  59. Михайловка улица (бывш. Проезд № 627)
  60. улица Каменка (бывш. Проезд № 649)
  61. Проезд № 657
  62. продолжение Панфиловского проспекта (бывш. Проектируемый проспект № 648)
  63. Пролетарская улица
  64. Прудная улица
  65. Прудный переулок
  66. Радио улица (Крюково)
  67. Радиоцентр улица (Крюково)
  68. Ровная улица
  69. Рожки улица
  70. Савёлкинский проспект (Зеленоград)
  71. Садовая улица (Крюково)
  72. Советская улица (Крюково)
  73. Солнечная аллея
  74. Сосновая аллея
  75. Фирсановское шоссе
  76. Филаретовская улица (бывш. проезд №5372)
  77. Центральная площадь
  78. Центральный пр-т.
  79. ЦНИИМОД улица
  80. ЦНИИМЭ улица
  81. Школьная улица (Крюково)
  82. Школьная улица (Малино)
  83. Юности площадь
  84. Юности улица (Зеленоград)
  85. Яблоневая аллея
  86. 1-й микрорайон г. Зеленограда
  87. 2-й микрорайон г. Зеленограда
  88. 3-й микрорайон г. Зеленограда
  89. 4-й микрорайон г. Зеленограда
  90. 5-й микрорайон г. Зеленограда
  91. 6-й микрорайон г. Зеленограда
  92. 7-й микрорайон г. Зеленограда
  93. 8-й микрорайон г. Зеленограда
  94. 9-й микрорайон г. Зеленограда
  95. 10-й микрорайон г. Зеленограда
  96. 11-й микрорайон г. Зеленограда
  97. 12-й микрорайон г. Зеленограда
  98. 14-й микрорайон г. Зеленограда
  99. 15-й микрорайон г. Зеленограда
  100. 16-й микрорайон г. Зеленограда
  101. 18-й микрорайон г. Зеленограда
  102. 19-й микрорайон г. Зеленограда
  103. 20-й микрорайон г. Зеленограда

Зюзинский районный суд города Москвы


  1. улица Азовская - Зюзино
  2. Адмирала Лазарева улица - Южное Бутово,
  3. Адмирала Ушакова бульвар -Южное Бутово,
  4. Адмирала Руднева - Южное Бутово,
  5. Академика Глушко улица - Северное Бутово,
  6. Академика Понтрягина улица - Южное Бутово,
  7. Академика Семенова улица - Южное Бутово,
  8. Алексинская улица, - Южное Бутово,
  9. Балаклавский пр-т (16-56) - Зюзно,
  10. Бартеневская улица - Южное Бутово,
  11. Белгородская 1-ая улица - Южное Бутово,
  12. Белгородская 2-я улица - Южное Бутово,
  13. Богучарская улица - Южное Бутово,
  14. Богучарский 1-й переулок - Южное Бутово,
  15. Богучарский 2-й переулок - Южное Бутово,
  16. Болотниковская улица (с 13 и 14 до конца) - Зюзино,
  17. Брусиллова улица - Южное Бутово,
  18. Бутовская Б. улица - Южное Бутово,
  19. Бунинская аллея - Южное Бутово,
  20. Варшавское шоссе (д. 166, 21-23 км. - Северное Бутово, 201-263, 168-262 - Южное Бутово),
  21. Веневская улица - Южнле Бутово,
  22. Винокурова улица (17-19, 18-28) - Котловка,
  23. Внутренний пр-д - Зюзино,
  24. Вокзальная пл. - Южное Бутово,
  25. Восьмого Марта улица - Южное Бутово,
  26. Гагарина улица - Южное Бутово,
  27. Горловская 1-ая улица - Южное Бутово,
  28. Горловская 20ая улица - Южное Бутово,
  29. Горловский пр-д - Южное Бутово,
  30. Горчакова улица - Южное Бутово,
  31. Грина улица - Северное Бутово,
  32. Дачная улица - Южное Бутово,
  33. Джанкойская улица - Южное Бутово,
  34. Джанкойский пр-д - Южное Бутово,
  35. Дм. Донского бульвар - Северное Бутово,
  36. Дм. Ульянова улица (41-51,42-46) - Котловка,
  37. Железногорская 1-ая улица - Южное Бутово,
  38. Железногорская 2-ая улица - Южное Бутово,
  39. Железногорская 3-ая улица - Южное Бутово,
  40. Железногорская 4-ая улица - Южное Бутово,
  41. Железногорская 5-ая улица - Южное Бутово,
  42. Железногорская 6-ая улица - Южное Бутово,
  43. Железногорский пр-д - Южное Бутово,
  44. Загородный 5-й пр-д - Котловка,
  45. Загородный 6-й пр-д - Котловка,
  46. Захарьинские дворики улица - Южное Бутово,
  47. Знаменские Садки улица - Северное Бутово,
  48. Изюмская улица - Южное Бутово,
  49. Кадырова улица - Южное Бутово,
  50. Каховка улица(1-27, 2-16) - Зюзино,
  51. Керченская улица - Зюзино,
  52. Коктебельская улица - Северное Бутово,
  53. Коммунарская улица - Южное Бутово,
  54. Коммунистическая улица - Южное Бутово,
  55. Краснолименская улица - Южное Бутово,
  56. Кржижановского улица (27-31) - Котловка,
  57. Кузнецоваулица - Южное Бутово,
  58. Куликовская улица - Северное Бутово,
  59. Ливенская улица - Южное Бутово,
  60. Маршала савицкого улица - Южное Бутово,
  61. Мелитопольская 1-я улица - Южное Бутово,
  62. Мелитопольская 2-я улица - Южное Бутово,
  63. Миргородская улица - Южное Бутово,
  64. Миргородский 1-й переулок - Южное Бутово,
  65. Миргородский 2-й переулок - Южное Бутово,
  66. Миргородский пр-д - Южное Бутово,
  67. МКАД (34-36 км) - Северное Бутово,
  68. Молодцовскмй пр-д - Южное Бутово,
  69. Мценская улица - Южное Бутово,
  70. Нагорная улица - Котловка,
  71. Нагорный бульвар - Зюзино,
  72. Нахимовский пр-т (23-27, 10-26 - Котловка) (7-21 - Зюзино),
  73. Новобутовская улица - Южное Бутово,
  74. Новооскольская улица - Южное Бутово,
  75. Новопотаповский пр-д - Южное Бутово,
  76. Одесская улица - Зюзино,
  77. Осипенко улица - Южное Бутово,
  78. Остафьевская улица - Южное Бутово,
  79. Павлоградская 1-я улица - Южное Бутово,
  80. Павлоградская 2-я улица - Южное
  81. Бутово,Павлоградская 3-я улица - Южное Бутово,
  82. Павлоградская 4-я улица - Южное Бутово,
  83. Павлика Морозова улица - Южное Бутово,
  84. Папанина улица - Южное Бутово,
  85. Перекопская улица (1-15,2-18) - Зюзино,
  86. Плавский пр-д - Южное Бутово,
  87. Полевая улица - Южное Бутово,
  88. Поляны улица - Южное Бутово,
  89. Ратная улица - Северное Бутово,
  90. Ремизова улица (1-15,2-14) - Котловка,
  91. Севастопольский пр-т (13-51, 10-22 и 24/24-Б (Выставочный комплекс "ЭКСПОСТРОЙ") (кроме д. 24) - Котловка, (53-83) - Зюзино,
  92. Северодонецкая 1-я улица - Южное Бутово,
  93. Северодонецкая 2-я улица - Южное Бутово,
  94. Сивашская улица - Зюзино,
  95. Симферопольский бульвар (четная сторона) - Зюзино,
  96. Синельниковская улица - Южное Бутово,
  97. Скобелевская улица - Южное Бутово,
  98. Старобитцевская улица - Северное Бутово,
  99. Старогавриковская улица - Южное Бутово,
  100. Старокачаловская улица - Северное Бутово,
  101. Старокрымская улица - Южное Бутово,
  102. Старонародная улица - Южное Бутово,
  103. Староникольская улица - Южное Бутово,
  104. Старопотаповская улица - Южное Бутово,
  105. Талалихина улица - Южное Бутово,
  106. Типографская улица - Южное Бутово,
  107. Феодоссийская улица - Северное Бутово,
  108. Фруктовая улица (с 11 и с 16 до конца) - Зюзино,
  109. Херсонская улица (1-9, 2-18) - Зюзино,
  110. Черемушкинская Б. улица (нечетная сторона) - Котловка,
  111. Черневская улица - Южное Бутово,
  112. Черноморский бульвар (11-23, 14-22) - Зюзино,
  113. Чечерский пр-д - Южное Бутово,
  114. Чонгарский бульвар (с 21 и с 22 до конца) - Зюзино,
  115. Шоссейная улица - Южное Бутово,
  116. Щербинская улица - Южное Бутово,
  117. Щибровская улица - Южное Бутово,
  118. Южнобутовская улица - Южное Бутово,
  119. Юшуньская Б.улица - Зюзино,
  120. Юшуньская М. улица - Зюзино

Измайловский районный суд города Москвы


  1. пос. Акулово,
  2. переулок Барабанный
  3. Городок им. Баумана
  4. улица Благуша
  5. аллея Большого Круга
  6. улица Бориса Жигуленкова
  7. улица Борисовская
  8. пр-т Буденного
  9. улица Буракова
  10. улица Вельяминовская
  11. площадь Викторио Кодовильи
  12. улица Вольная
  13. 2-й Вольный переулок
  14. переулок Вольный
  15. улица Гаражная
  16. Главная аллея
  17. улица Главная
  18. улица Девятого Мая
  19. Елагинский пр-т
  20. переулок Верхн. Журавлева
  21. переулок Нижн. Журавлева
  22. площадь Журавлева, д. 7
  23. Заводской проспект
  24. улица Западная
  25. улица Зверинецкая
  26. улица Золотая
  27. улица Ибрагимова,
  28. Измайловская площадь
  29. улица Измайловская
  30. Измайловский б-р
  31. Измайловский пр-т
  32. Измайловский проспект
  33. Измайловского Зверинца 1-й переулок,
  34. Измайловского Зверинца 1-я улица,
  35. Измайловского Зверинца 2-й переулок,
  36. Измайловского Зверинца 2-я улица,
  37. Измайловское шоссе
  38. Измайловская Пасека посёлок; улица
  39. Измайловский Вал, дома: 30, 3, 7 (стр. 2), 2, 2а, 20 (со стр.), 30 (со стр.);
  40. улица Кирпичная
  41. Кирпичный 1-й переулок
  42. Кирпичный 3-й переулок
  43. улица Константина Федина
  44. улица Лечебная
  45. Мажоров переулок
  46. Мироновская улица
  47. Московский пр-т
  48. Медовый переулок: дома: 6, 8, 12, 3, 5/10(со стр.),
  49. Народный пр-т
  50. Никитинская улица
  51. Окружной проспект: дома: 11-17, 23, 33, 35, 12, 14, 22/64, 24, 30, 34, 36
  52. Окружной проспект: дома: 13а, 15, 15а, 19, 25, 27, 35/17, 6-10, 10а, 16, 18, 30а, 34, 34а, 36/17,
  53. Парковая 1-я улица
  54. Парковая 2-я улица
  55. Парковая 3-я улица
  56. Парковая 4-я улица
  57. Парковая 5-я улица
  58. Парковая 6-я улица
  59. Парковая 7-я улица
  60. Парковая 8-я улица
  61. Парковая 9-я улица
  62. Парковая 10-я улица
  63. Парковая 11-я улица
  64. Парковая 12-я улица
  65. Парковая 13-я улица
  66. Парковая 14-я улица
  67. Парковая 15-я улица
  68. Парковая 16-я улица
  69. Первомайская аллея
  70. Первомайская Верхн. улица
  71. Первомайская Нижн. улица
  72. Первомайская Ср. улица
  73. Первомайская улица
  74. Первомайский проспект
  75. Проектируемый проспект № 890
  76. Прядильная 1-я улица
  77. Прядильная 2-я улица
  78. Прядильная 3-я улица
  79. Семёновская Б. улица
  80. Семёновская площадь
  81. Семёновский Вал улица
  82. Семёновский переулок
  83. Семёновский проспект
  84. Сиреневый б-р
  85. Советская улица
  86. Соколиной Горы 10-я улица
  87. Соколиной Горы 3-я улица
  88. Соколиной Горы 5-я улица
  89. Соколиной Горы 8-я улица
  90. Соколиной Горы 9-я улица
  91. Соловецких Юнг площадь
  92. Семёновская М. ул: дома: 12, 6, 16,28(стр. 1-12), 30
  93. Ткацкая улица
  94. Уткина улица: дома: 37-41в, 45, 45а, 38, 42, 44, 44а, 39, 39б, 47/17, 6, 40, 40а, 42а, 48/8;
  95. Фортунатовская улица
  96. Хапиловская 2-я улица
  97. Хвойная улица
  98. Щербаковская улица
  99. Щёлковский проспект
  100. Щёлковское шоссе: дома: 2(стр.1,2), 2/1, 8(стр.2), 20(стр.2), 26, 30(стр.1,2)-34(стр.1,2);
  101. Щёлковское шоссе: дома: 4-14, 18, 20, 24, 28/56, 32, 36/59, 38/66, 42-46;
  102. Щёлковское шоссе: дома: 40/2, 44(стр.1), 48(стр.1,2), 52(стр.1,3), 58а, 68(стр.1,2)-72(стр.1,2);
  103. Щёлковское шоссе: дома: 50-62/59, 66, 74, 78, 80, 84-98/57;
  104. Щёлковское шоссе: дома: 82(стр.1а,2,2а), 82а, 82б, 90а, 92, 100 (с корп.);
  105. Электордный проспект
  106. Электорзаводская улица: дом 8/2;
  107. Энтузиастов шоссе: дома: 17(стр.26)-27(корп.21), 27а, 31а (корп.1-7), 31б

Коптевский районный суд города Москвы


  1. 1-й Новомихалковский проезд,
  2. 3-й Нижнелихоборский проезд
  3. 3-й Новомихалковский проезд
  4. Академический проезд
    3-й Михалковский переулок
  5. Астрадамская
  6. 8-й Новоподмосковный переулок
  7. Астрадамский проезд
  8. Бальшая Академическая
  9. Безымянный проезд
  10. Генерала Рычагова
  11. Верхняя аллея
    З. и А. Космодемьянских (четн. с 30, нечет. с 23)
  12. Вишневского
  13. Клары Цеткин (четные)
  14. Вучетича
  15. Коптевская
  16. Дмитровский проезд
  17. Коптевский бульвар
  18. Дмитровское шоссе (нечет. 1-65, чет. 2-56)
  19. Космонавта Волкова с 14 по 33
  20. Дубки
  21. Лихоборские бугры
  22. Ивановская
  23. Матроса Железняка бульвар
  24. Ивановский проезд
  25. Михалковская (чет. 2-26, нечетные – все)
  26. Красностуденческий проезд
  27. Нарвская (2)
  28. Костякова
  29. Новая Ипатовка
  30. ЛОЖД
  31. Новопетровская Линейный проезд
  32. Приорова
  33. Лиственничная аллея
  34. Соболевский проезд
  35. Локомотивный проезд
  36. Старокоптевский переулок
  37. Немчинова
  38. Старокоптевский проезд
  39. Пасечная
  40. Черепановых проезд
  41. Прянишникова
  42. Фармацевтический проезд
  43. Тимирязевская
  44. Соломенной сторожки проезд
  45. Чуксин тупик

Кузьминский районный суд города Москвы


  1. поселок Некрасовка
  2. Авиаконструктора Миля
  3. Академика Скрябина
  4. Артюхиной
  5. Васильцовский стан
  6. Вешняковские проезды
  7. Волгоградский проспект с 41 по73; с 46 по 170; с 91 по 197
  8. Волжский бульвар с 1 по 49; квартал 95 А; с 2 по 52; квартал 113,114
  9. Вострухина
  10. Вязовские проезды
  11. Генерала Кузнецова
  12. Грайвороновская
  13. 1-й Грайвороновский проезд,
  14. 2-й Грайвороновский проезд с 2 по 12; с 1 по 11; предприятия 34,40
  15. Грайвороново квартал 90А
  16. Есенинский бульвар
  17. Жигулеская
  18. Жулебинская улица
  19. Жулебинский бульвар
  20. Жулебинский проезд
  21. Зарайская
  22. Зеленодольская
  23. Институтская улица
  24. Институтский проезд
  25. 1-й Казанский просек
  26. Коновалова
  27. Кузминская
  28. Лермонтовский проспект
  29. Луховицкая
  30. Люберецкие проезды
  31. Люблинская с 2 по 16; с 1 по 51
  32. Люблинская
  33. Маевок
  34. Малышева
  35. Маршала Полубоярова
  36. Маршала Чуйкова
  37. Мещерский переулок
  38. Михайлова
  39. 8- 11 км МКАД
  40. Моршанская
  41. Некрасовка поселок
  42. Новокузьминские улицы
  43. Новорязанское шоссе
  44. Окская
  45. Остаповский проезд с 10 до конца; с 7 до конца
  46. Паперника
  47. Привольная улица
  48. Привольный проезд
  49. Пронская
  50. 2-й Пятигорский проезд
  51. Рязанский проспект с 39 по 107; с 6 до конца
  52. Самаркандский бульвар
  53. Саранская
  54. Саратовская
  55. 1-й, 2-й Саратовские проезды
  56. Симоновский тупик
  57. Сормовский проезд
  58. Сормовская улица
  59. Стахановская
  60. Тарханская
  61. Ташкентский переулок
  62. Ташкентская улица
  63. 1-я,7-я,8-я,10-я 11-я Текстильщиков
  64. Тополевая аллея
  65. Федорова Полетаева
  66. Ферганский проезд
  67. Ферганская
  68. Хвалынский бульвар
  69. Хлобыстова
  70. Чистова
  71. Чугунные ворота
  72. Шатурская
  73. Шкулева
  74. Шумилова
  75. Юных Ленинцев с 2 по 102; с 1 по 125
  76. Яснополянская

Кунцевский районный суд города Москвы


  1. Алексеева Петра улица д.3, 5, 10, 5а общ.
  2. Алексеева Петра 1-ый переулок д.2, 3, 4 общ, 5.
  3. Алексеева Петра 2-й переулок д.1.
  4. Багрицкого улица д.1, 3 корп. 1, 5, 6, корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 8, 10 корп.1, 10 корп. 2, 12, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 22, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 26, 28, 30, 32, 45, 51, 51 корп. 2, 53, 61.
  5. Барвихинская улица д.4 корп.1, 4 корп.2, 8 корп.2, 10, 16 корп. 2, 18, 20, 22, 24.
  6. Беловежская улица д. 1, 3, 15, 17, 17 корп.2, 19, 21, 23, 25, 27, 37, 37 корп.1, 39 корп. 1, 39 корп .2, 39 корп. 3, 39 корп. 4, 39 корп. 5, 39 корп. 6, 39 корп.7, 41, 47, 49, 53 корп.2, 55, 57, 61, 71, 73, 75, 77, 81, 83, 85, 95.
  7. улица Бобруйская д.2, 3, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 10 корп. 1, 10 корп. 3, 12, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 16, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 18 корп. 3, 20, 22 корп. 2, 24, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 28, 32, 34
  8. улица Боженко 4, 5 корп. 1, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 8 корп. 4, 9, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 10 корп. 3, 11 корп. 2, 11/55, 12 корп. 1, 12 корп.2, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 14 корп. 4
  9. улица Василия Ботылёва д.2, 4, 6, 8, 11, 13, 14, 15, 18, 19, 21, 23, 33, 37
  10. Верейская улица д.19 общ. , 21, 23.
  11. Вересаева улица 6 ТСЖ, 8, 10, 12, 13 ТСЖ, 14, 16, 17, 18.
  12. Витебская улица д.3 корп.1, 4, 5, 6, 8 корп.1, 8 корп.2, 10 корп.1, 12.
  13. Вяземская улица д.1 корп. 1, 1 корп.2, 1 корп.3, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп.3, 5, 6, 8, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 24, 28.
  14. Гвардейская улица д.1, 3 корп.1, 3 корп.2, 4, 5 корп.1, 5 корп.2, 6, 7 корп.1, 7 корп.2, 8, 9 корп.1, 9 корп.2, 10, 11, 11 корп.2, 12, 13, 14, 15 корп.1, 16, 17 корп.1, 17 корп. 2.
  15. Гжатская улица д. 2 ТСЖ, 4 корп.1, 4 корп.2, 8 общ., 14, 16.
  16. Говорова улица д.1, 3, 5, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 9, 10 общ., 10 корп. 2, 11 корп. 1, 12, 13, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 14 корп. 4, 14 корп. 5, 15, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 16 корп. 4, 16 корп. 5.
  17. Горбунова улица д.9 корп.1, 9 корп.2, 9 корп.3, 9 корп.4, 10 корп.2, 11 корп.1, 11 корп.2, 11 корп. 3, 11 корп. 4, 17 корп.1, 17 корп., 2, 19 корп. 1.
  18. Гродненская улица д.4 корп.1, д. 4 корп. 2, 6, 7, 8, 9, 10.
  19. Гришина улица д.1, 2 корп. 1, 2 корп. 2, 3, 5, 6, 7, 8 корп. 1, 9, 10 корп. 2, 10 корп. 3, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 13, 14, 15, 17, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 20, 21 корп.1, 21 корп. 2, 21 корп. 3, 21 корп. 4, 23 корп.1, 23 корп.2, 23 корп.3, 23 корп. 4, 23 корп. 5, 23 корп. 6, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 25.
  20. Дорогобужская улица д 3, 7 корп.1, 9 корп.1, 11.
  21. Дорогобужский 2-й переулок д.6, 9.
  22. улица Екатерины Будановой 1/12, 3, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 6, 8, 8 корп. 2, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 12, 20 корп. 1, 22, 35
  23. улица Ельнинская 1 корп. 1, 1 корп. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 13, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 15, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 17, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 19, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 26
  24. Загорского проспект д.3, 5, 7 корп.1, 7 корп. 2, 11.
  25. Запорожская ул д.2, 4, 5, 6, 8.
  26. улица Истринская д.2, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 6, 8 корп. 1, 8 корп. 3, 10 корп. 1, 10 корп. 2
  27. Козлова улица д.27, 29, 31, 33, 34, 37, 38.
  28. улица Коцюбинского 1, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 8 корп. 1, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 10
  29. Красных Зорь улица д. 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31,33, 33а, 35, 37, 41,
    43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59.
  30. Кубинка улица д.3 корп. 1, 3 корп. 2, 4, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 6, 8, 10, 12 корп.1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 12 корп. 4, 13, 14, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 16 корп.1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 17, 18 корп.1, 18 корп. 2, 18 корп.3, 18 корп.4, 18 корп.5, 22 корп.1, 22 корп.2
    улица Кунцевская 1/5, 2/7, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 6, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 10/8, 11 корп. 1, 13, 13/6, 15, 17, 19 корп. 3
  31. Кутузова улица д.1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 11 корп. 2, 11 корп.3, 11 корп.4.
  32. улица Крылатская д. 29, к. 1; д. 29, к. 2; д. 31, к. 1; д. 31, к. 2; д. 45, к. 1; д. 45, к. 2; д. 45, к. 2; д. 45, к. 3; д. 45, к. 4;
  33. улица Крылатские холмы д. 24, к. 2; д. 26, к. 1; д. 26, к. 3;
    д. 27, к. 2; д. 27, к. 3; д. 30, к. 1;
    д. 30, к. 3; д.30, к. 4; д. 30, к. 5;
    д. 30, к. 7; д. 31; д. 32, к. 1;
    д. 32, к. 2; д. 32, к. 3; д. 33, к. 2;
    д. 35, к. 1; д. 35, к. 2; д. 35, к. 3;
    д. 35, к. 4; д. 36, к. 1; д. 36, к. 2;
    д. 36, к. 3; д. 39, к. 1; д. 39, к. 2;
    д. 41, к. 1; д. 41, к. 2
  34. Можайское шоссе д. 2, 3, 4 корп. 1, 6 корп. 2, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18 корп.1, 19, 20 корп.1, 20 корп. 2, 21, 21 корп. 2, 22, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31 корп.1, 32, 33, 34 корп. 1, 34 корп. 2, 34 корп. 3, 36, 37, 38 корп. 2, 38 корп. 3, 38 корп. 4, 39, 40, 41 корп.1, 42, 44, 45 корп.1, 45 корп.2, 45 корп.3, 45 корп.4, 46, 48.
  35. улица Молдавская 2 корп. 1, 2 корп. 2, 6, 8, 16
  36. улица Молодогвардейская 1 корп. 1, 1 корп. 2, 2, 2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 3, 3, 4, 4 корп. 1, 5, 6, 8, 10, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 15, 18, 18 корп. 2, 19 корп. 1, 21 корп. 1, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 22 корп. 3, 23 корп. 1, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3, 24 корп. 4, 24 корп. 5, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 26 корп. 1, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 28 корп. 1, 29 корп. 1, 30 корп. 1, 31 корп. 1, 31 корп. 2, 33 корп. 1, 33 корп. 2, 35 корп. 1, 35 корп. 2, 36 корп. 3, 36 корп. 4, 36 корп. 5, 36 корп. 6, 37 корп. 1, 38 корп. 1, 39 корп. 1, 41, 43/17, 45, 46 корп. 3, 47 корп. 1, 47 корп. 3, 48, 49, 50, 51, 53/16, 55
  37. улица Москворецкая 7, 8, 9, 11
  38. улица 1-я Мякининская 4, 6, 12, 22, 26, 32, 34, 38, 40
  39. улица 2-я Мякининская 3, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 28, 29, 31, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 47, 48, 52, 56-58, 62, 64, 68
  40. улица 3-я Мякининская 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 21/1, 23/1, 24, 32
  41. улица 4-я Мякининская 1, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 13, 14, 16, 19, 25, 27
  42. улица 5-я Мякининская 1, 2, 3, 4, 7, 8, 12, 14, 15, 16, 18, 21, 23, 31, 37, 41 корп. А, 47, 49, 53,55
  43. улица Набережная 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17
    М. Неделина улица д.2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 корп.1, 14 корп.2, 16 корп.2, 16 корп.3, 18, 20, 22, 24, 28, 30 корп. 1, 30 корп. 2, 30 корп. 3 общ., 30 корп. 4, 32 корп.1, 32 корп.2, 34 корп.1, 34 корп. 2, 34 корп. 3, 40.
  44. улица Новолучанская 57 корп. 1, 13, 15, 15-17, 18, 19, 20, 20 корп. А, 20-А, 22, 22-А, 24, 26, 28, 32, 34, 36, 38
  45. улица 2-я Новорублёвская 13, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15 корп. 1, 15 корп. 2
  46. улица Новорублёвская 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13
  47. улица Обводное шоссе 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
  48. улица Оршанская 2/21, 4, 6, 8 корп. 1, 8 корп. 4, 9, 11, 13
  49. улица Осенняя д. 2; д. 4, к. 1; д. 8, к. 2; д. 14; д. 16; д. 18; д. 22; д. 22; д. 25, к. 1-8; д. 26; д. 30
  50. Осенний бульвар д. 2; д. 3; д. 5, к. 1; д. 5, к. 2; д. 5, к. 3; д. 6; д. 7, к. 2; д. 8, к. 1; д.8, к. 2; д. 10, к. 1; д. 10, к. 2; д. 12, к. 2; д. 12, к. 3; д. 12, к. 4; д. 12, к. 5; д. 12, к. 7; д. 12, к. 9; д. 12, к. 10; д. 12, к. 11; д. 15; д. 16, к. 1; д. 16, к. 2; д. 18, к. 1; д. 18, к. 2; д. 20, к. 1; д. 20, к. 2
  51. улица Островная д. 4
  52. улица Академика Павлова 5/2, 6/36, 7 корп. 1, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 9 корп. 1, 10, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 13, 14, 16, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 23, 26, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 27 корп. 3, 27 корп. 4, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40 корп. 1, 40 корп. 2, 42, 44, 46, 48, 50, 54, 56
  53. улица Партизанская 9 корп. 1, 9 корп. 2, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 15 корп. 1, 18 корп. 2, 20, 21, 24, 28, 30, 31/17, 33 корп. 1, 33 корп. 2, 35 корп. 1, 35 корп. 2, 35 корп. 3, 36, 37, 40, 41, 43, 47, 49 корп. 1, 49 корп. 2, 49 корп. 3, 51 корп. 1, 51 корп. 2, 53
    улица Полоцкая 2, 3, 4, 5 корп. 2, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 7, 8, 10/2, 14/15, 16/14, 23/17, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 27, 29 корп. 1, 29 корп. 2, 31
  54. Ращупкина улица д.4, 6, 7, 8, 9, 10, 12 корп.1, 14 корп.2, 16.
  55. улица Рублевское шоссе 12 корп. 1, 14 корп. 1, 14 корп. 3, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 18 корп. 1, 18 корп. 3, 20 корп. 1, 20 корп. 3, 22 корп. 1, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 26 корп. 1, 26 корп. 4, 79, 81 корп. 1, 81 корп. 2, 81 корп. 3, 83 корп. 4, 83 корп. 5, 85 корп. 3, 17, 89 корп. 3, 19, 91 корп. 4, 93 корп. 1, 93 корп. 2, 93 корп. 3, 95 корп. 1, 97 корп. 1, 97 корп. 2, 97 корп. 3, 99 корп. 2, 99 корп. 3, 99 корп. 4, 99 корп. 5, 101 корп. 1, 101 корп. 2, 101 корп. 3, 103, 105, 109 корп. 1, 109 корп. 2, 109 корп. 3, 109 корп. 4, 109 корп. 5, 109 корп. 6, 111, 127, 151 корп. 4, 151 корп. 5, 151 корп. 6
  56. Рябиновая улица д.4, 6, 8 корп.1.
  57. Рублёвское шоссе д. 28, к. 1; д. 28, к. 3; д. 30, к. 1; д. 30, к. 2; д. 32; д. 34, к. 1;
    д. 34, к. 2; д.36, к. 1; д. 36, к. 2;
    д. 38, к. 1; д. 38, к. 2; д. 40, к. 1; д. 40, к. 3; д. 42, к. 2; д. 35, к. 1; д. 35, к. 2; д. 35, к. 3;
    д. 44, к. 1; д. 44, к. 2; д. 60
  58. Сафоновская улица д.17

Лефортовский районный суд города Москвы


  1. Авиамоторная улица все Лефортово
  2. Автомобильный пр-д все Нижегородский
  3. Андроновское шоссе все Лефортово
  4. Басовская улица все Нижегородский
  5. Боровая улица все Лефортово
  6. Бронницкая улица все Нижегородский
  7. Боенский пр-д все Нижегородский
  8. Бронницкий переулок все Нижегородский
  9. Велозаводская улица д. 1/1-13 Южнопортовый
  10. Верхняя Хохловка улица все Нижегородский
  11. Войтовича (ныне Старообрядческая) улица 1) д. 12, 12а, 17, 28а;
    2) с д. 30 до конца 1) Лефортово
    2) Нижегородский
  12. Волгоградский пр-т 1) д. 24, 26, 28, 32, 32а с корпусами;
    2) д. 21, 25, 35, 37
    1) Южнопортовый
    2) Нижегородский
  13. Волочаевская улица все Лефортово
  14. Верхний Золоторожский переулок все Лефортово
  15. Газгольдерная улица все Нижегородский
  16. Головинская набережная все Лефортово
  17. Госпитальная пл. все Лефортово
  18. Госпитальная улица Четная сторона Лефортово
  19. Госпитальный вал Четная сторона Лефотово
  20. Дворникова улица все Лефортово
  21. Дубровская 1-я улица Кроме д. 1, 3, 5 Южнопортовый
  22. Душинская улица все Лефортово
  23. Дубровский пр-д все Южнопортовый
  24. Завода «Серп и Молот» пр-д все Лефортово
  25. Золоторожский вал все Лефортово
  26. Золоторожская набережная все Лефортово
  27. Золоторожский пр-д все Лефортово
  28. Золоторожская улица все Лефортово
  29. Ионинская улица все Лефортово
  30. Кабельная 1-я улица все Лефортово
  31. Кабельная 2-я улица все Лефортово
  32. Кабельная 3-я улица все Лефортово
  33. Кабельная 4-я улица все Лефортово
  34. Кабельная 5-я улица все Лефортово
  35. Кабельный 1-й пр-д все Лефортово
  36. Кабельный 2-й пр-д все Лефортово
  37. Каменная слобода переулок все Лефортово
  38. Карачаровская улица все Нижегородский
  39. Карачаровская 1-я улица все Нижегородский
  40. Карачаровская 2-я улица все Нижегородский
  41. Карачаровская 3-я улица все Нижегородский
  42. Карачаровский 2-й пр-д все Нижегородский
  43. Карачаровский пр-д все Нижегородский
  44. Княжекозловский переулок все Лефортово
  45. Княжнина улица все Лефортово
  46. Кожуховская 5-я улица нечетные с д. 9, четные с д. 12 Южнопортовый
  47. Кожуховская 6-я улица все Южнопортовый
  48. Кожуховская 7-я улица все Южнопортовый
  49. Кожуховский 3-й пр-д д. 3, 2/12 Южнопортовый
  50. Красноказарменная пл. все Лефортово
  51. Красноказарменная набережная все Лефортово
  52. Красноказарменная улица все Лефортово
  53. Красноказарменный пр-д все Лефортово
  54. Краснокурсантская пл. все Лефортово
  55. Краснокурсантский 1-й пр-д все Лефортово
  56. Краснокурсантский 2-й пр-д д. 12 Лефортово
  57. Крутицкий 2-й переулок все Южнопортовый
  58. Крутицкий 3-й переулок д. 11, 13, 15 Южнопортовый
  59. Крутицкий вал д. 3, 12 корп.2, 12, 14, 18, 24, 26, 8/22 Южнопортовый
  60. Крюковская улица все Лефортово
  61. Крюковский тупик все Лефортово
  62. Карачаровское шоссе все Нижегородский
  63. Лапина улица все Лефортово
  64. Лефортовский вал все Лефортово
  65. Левый тупик все Лефортово
  66. Лонгиновская улица все Лефортово
  67. Магазинный тупик все Лефортово
  68. Машиностроения 1-я улица все Южнопортовый
  69. Машиностроения 2-я улица д. 3-29 Южнопортовый
  70. Мельникова улица д. 14, 16, 22, 24 и нечетная сторона Южнопортовый
  71. Мининский переулок все Лефортово
  72. Михайловский пр-д все Нижегородский
  73. Наличная улица все Лефортово
  74. Нижегородская улица с д. 50 – все четные, с д. 29 – все нечетные Нижегородский
  75. Нижняя Хохловка улица все Нижегородский
  76. Новоостаповская улица все Южнопротовый
  77. Новохохловская улица с д. 1-47, с д. 4-24, 28а, 89, 91 Нижегородский
  78. Орехово-Зуевский пр-д все Нижегородский
  79. Остаповский пр-д д. 1, 2, 3, 4, 5 Нижегородский
  80. Пекуновский тупик все Нижегородский
  81. Перовский пр-д 1) нечетные;
    2) четные 1)Лефортово
    2)Нижегородский
  82. Перовское шоссе все Нижегородский
  83. Петра Романова улица все Южнопротовый
  84. Подъемная улица все Нижегородский
  85. Подъемный переулок все Нижегородский
  86. Проектируемый Проезд №137 все Лефортово
  87. Проломная застава пл. все Лефортово
  88. Пруд-Ключики улица все Лефортово
  89. Рогожский поселок улица все Нижегородский
  90. Рязанский пр-т д. 1-37, 2, 4 Нижегородский
  91. Средний Золоторожский переулок все Лефортово
  92. Средняя Калитниковская улица с д. 26 – четные, с д. 35 - нечетные Нижегородский
  93. Сайкина улица все Южнопортовый
  94. Самокатная улица все Лефортово
  95. Симоновский вал Нечетная сторона Южнопортовый
  96. Синичкина 1-я улица все Лефортово
  97. Синичкина 2-я улица все Лефортово
  98. Скотопрогонная улица все Нижегородский
  99. Слободской переулок все Леофртово
  100. Смирновская улица все Нижегородский
  101. Солдатская улица все Лефортово
  102. Солдатский переулок д. 2 с корпусами, 4, 7, 8, 15 Лефортово
  103. Сорокин переулок все Нижегородский
  104. Сосинская улица д. 43 Южнопортовый
  105. Сторожевая улица все Лефортово
  106. Строгановский пр-д все Лефортово
  107. Старообрядческая (бывшая Войтовича) улица 1) д. 12, 12а, 17, 28а;
    2) с д. 30 до конца 1) Лефортово
    2) Нижегородский
  108. Таможенный пр-д все Лефортово
  109. Танковый пр-д все Лефортово
  110. Трофимова улица д. 11-36 Южнопортовый
  111. Талалихина улица д. 41 Нижегородский
  112. Упорный переулок все Лефортово
  113. Ухтомская улица все Лефортово
  114. Ухтомский переулок все Лефортово
  115. Фрезерная 1-я улица все Нижегородский
  116. Фрезерная 2-я улица все Нижегородский
  117. Фрезер шоссе все Нижегородский
  118. Чистопольская улица все Нижегородский
  119. Шарикоподшипниковская улица все
  120. Южнопортовый
  121. Шепелюгинская улица все Лефортово
  122. Шепелюгинский переулок все Лефортово
  123. Энергетическая улица все Лефортово
  124. Энергетический пр-д все Лефортово
  125. Энтузиастов шоссе д. 5, 7, 9-15, 2-26 Лефортово
  126. Южнопортовая улица д. 2-18 Южнопортовый
  127. Южнопортовый 1-й пр-д все Южнопортовый
  128. Южнопортовый 2-й пр-д д. 1-27-только нечетные Южнопортовый
  129. Юрьевская улица все Лефортово
  130. Юрьевский переулок все Лефортово

Люблинский районный суд города Москвы


  1. Белореченская
  2. Краснодонская
  3. Мариупольская
  4. Мячковский бульвар
  5. Высотный проезд
  6. Кухмистерова
  7. Тихая
  8. Перерва
  9. Новочеркасский бульвар
  10. Заречье
  11. Курьяновский бульвар
  12. Егорьевский проезд
  13. Кольцевая дорога 11-13 км
  14. Марьинский бульвар
  15. Песчаный карьер
  16. Волгоградский проспект д.36, 38, 42
  17. Капотня
  18. Краснодарская
  19. Курская
  20. 2-я Машиностроения чет. – вся, нечет - д.1
  21. Маршала Баграмяна
  22. Маршала Голованова
  23. Новомарьинская
  24. Верхние Поля
  25. Кубанская
  26. 2-й Южнопортовый проезд чет – вся; нечет – с 27 до конца
  27. Ставропольская
  28. Головачева
  29. Егорьевская
  30. Батайский проезд
  31. Подольская
  32. Тихорецкий
  33. Судакова
  34. Донецкая
  35. Чагинская
  36. Новороссийская
  37. Армавирская
  38. Маршала Кожедуба
  39. Южнопортовая
  40. Люблинская чет. с № 38, нечет. с №53
  41. Угрешская
  42. Луговой проезд
  43. Проектируемый пр-д. 3723, 3610, 1294, 4386, 4181
  44. Ейская
  45. Батюнинская
  46. Шоссейная
  47. 1,2-й Курьяновский проезд
  48. 1,2,3-й Угрешский проезд
  49. Степана Шутова
  50. Пос. Шлюзы
  51. Поречная
  52. Иловайская
  53. 1,2,3,4-я Курьяновская
  54. Таганрогская
  55. Спортивный проезд
  56. Гурьянова
  57. Марьинский парк
  58. Совхозная
  59. Полбина
  60. Летняя
  61. Братиславская
  62. Нижние Поля
  63. Котельный проезд
  64. Кирова проезд
  65. Пр-т 40 лет Октября
  66. Перервенский бульвар
  67. Цимлянская

Мещанский районный суд города Москвы


  1. Басманная Нов. Ул.
  2. Басманный 1-й переулок
  3. Басманный переулок
  4. Варсонофьевский переулок
  5. Воровского пл.
  6. Гаврикова улица
  7. Газовский переулок
  8. Головин Б. пер
  9. Давыдовский переулок
  10. Звонарский переулок(ст. Неглинный 1-й переулок)
  11. Каланчевская улица
  12. Каланчевский тупик
  13. Кисельный Б. переулок
  14. Кисельный М. переулок
  15. Кисельный Ниж. переулок
  16. Кисельный тупик
  17. Колокольников переулок
  18. Красноворотский пр-д
  19. Краснопрудная улица
  20. Краснопрудный Б. туп.
  21. Краснопрудный М.туп.
  22. Краснопрудный переулок
  23. Красносельская Вер. улица
  24. Красносельская М. улица
  25. Красносельская Ниж. улица
  26. Красносельский 1-й переулок
  27. Красносельский 2-й переулок
  28. Красносельский 3-й переулок
  29. Красносельский 4-й переулок
  30. Красносельский 5-й переулок
  31. Красносельский 6-й переулок
  32. Красносельский тупик
  33. Кузнецкий мост
  34. Лермонтовская пл.
  35. Лермонтовский сквер
  36. Леснорядская 2-я улица
  37. Леснорядская улица
  38. Леснорядский переулок
  39. Лобачикаулица
  40. Лубянка Б. улица
  41. Лубянка М.улица
  42. Лубянская пл.
  43. Московско-Казанский пер
  44. Неглинная улица
  45. Новорязанская улица
  46. Новый 1-й переулок
  47. Новый 2-й переулок
  48. Новый 3-й переулок
  49. Олимпийский пр-т
  50. Ольховская улица
  51. Ольховский 1-й тупик
  52. Ольховский переулок
  53. Ольховский тупик
  54. Орлово-Давыдовский переулок
  55. Пантелеевская улица
  56. Пантелеевский переулок
  57. Переведеновская Нов. ул
  58. Переяславская Б. улица
  59. Переяславская М. улица
  60. Переяславская Ср. улица
  61. Переяславский переулок
  62. Печатников переулок
  63. Последний переулок
  64. Протопоповский переулок
  65. Пушечная улица
  66. Пушкарев переулок
  67. Рождественка улица
  68. Рождественский булица
  69. Русаковская ул
  70. Русаковская эстакада
  71. Рязанский переулок
  72. Садовая -Сухаревская улица
  73. Садовая -Сухаревская улица
  74. Самарская улица
  75. Сандуновскии переулок(ст.Неглинный 2-й переулок)
  76. Сергиевский Б. переулок
  77. Сергиевский М. переулок
  78. Скрябинский переулок
  79. Слесарный переулок
  80. Советской Армии улица
  81. Сретенка улица
  82. Суворовская пл.
  83. Сухаревская Б. пл.
  84. Сухаревская М. пл.
  85. Сухаревская пл.
  86. Сухаревский Б. переулок
  87. Сухаревский М. переулок
  88. Театральный пр.
  89. Троицкая улица
  90. Троицкий 1-й переулок
  91. Троицкий 2-й переулок
  92. Трубная пл.
  93. Трубная улица
  94. Цветной бульвар
  95. Щепкина улица
  96. Южный пр.
  97. Яблонный пер
  98. Астраханский переулок
  99. Банный переулок
  100. Больничный переулок
  101. Ботанический переулок
  102. Васнецова пер
  103. Выползов переулок
  104. Гиляровского улица
  105. Глинистый переулок
  106. Грохольский переулок
  107. Дурова улица
  108. Калмыков переулок
  109. Капельский переулок
  110. Коптельский 1-й переулок
  111. Крестовский 2-й переулок
  112. Лаврский переулок
  113. Мещанская улица
  114. Мира Проспект
  115. Напрудный переулок
  116. Каланчевский сквер -
  117. Комсомольская пл.
  118. Комсомольской пл. пр.
  119. Новорязанская улица
  120. Северный путепровод
  121. Южный пр.
  122. Банный пр.
  123. Верземнека улица
  124. Водопроводный переулок
  125. Гиляровского улица
  126. Екатерининская Мал. Ул.
  127. Екатерининский сквер -
  128. Мира Проспект
  129. Напрудный переулок
  130. Олимпийский пр-т
  131. Орловский переулок
  132. Новорязанская улица
  133. Новый 1-й переулок
  134. Новый 2-й переулок
  135. Новый 3-й переулок
  136. Олимпийский пр-т
  137. Ольховская улица
  138. Ольховский 1-й тупик
  139. Ольховский переулок
  140. Ольховский тупик
  141. Орлово-Давыдовский переулок
  142. Пантелеевская улица
  143. Пантелеевский переулок
  144. Переведеновская Нов. ул
  145. Переяславская Б. улица
  146. Переяславская М. улица
  147. Переяславская Ср. улица
  148. Переяславский переулок
  149. Печатников переулок
  150. Последний переулок
  151. Протопоповский переулок
  152. Пушечная улица
  153. Пушкарев переулок
  154. Рождественка улица
  155. Рождественский булица
  156. Русаковская ул
  157. Русаковская эстакада
  158. Рязанский переулок
  159. Садовая -Сухаревская улица
  160. Садовая -Сухаревская улица
  161. Самарская улица
  162. Сандуновскии переулок(ст.Неглинный 2-й переулок)
  163. Сергиевский Б. переулок
  164. Сергиевский М. переулок
  165. Скрябинский переулок
  166. Слесарный переулок
  167. Советской Армии улица
  168. Сретенка улица
  169. Суворовская пл.
  170. Сухаревская Б. пл.
  171. Сухаревская М. пл.
  172. Сухаревская пл.
  173. Сухаревский Б. переулок
  174. Сухаревский М. переулок
  175. Театральный пр.
  176. Троицкая улица
  177. Троицкий 1-й переулок
  178. Троицкий 2-й переулок
  179. Трубная пл.
  180. Трубная улица
  181. Цветной бульвар
  182. Щепкина улица
  183. Южный пр.
  184. Яблонный пер
  185. Астраханский переулок
  186. Банный переулок
  187. Больничный переулок
  188. Ботанический переулок
  189. Васнецова пер
  190. Выползов переулок
  191. Гиляровского улица
  192. Глинистый переулок
  193. Грохольский переулок
  194. Дурова улица
  195. Калмыков переулок
  196. Капельский переулок
  197. Коптельский 1-й переулок
  198. Крестовский 2-й переулок
  199. Лаврский переулок
  200. Мещанская улица
  201. Мира Проспект
  202. Напрудный переулок
  203. Каланчевский сквер - Комсомольскаяпл. Комсомольской пл. пр.
  204. Новорязанская улица
  205. Северный путепровод
  206. Южный пр.
  207. Банный пр.
  208. Верземнека улица
  209. Водопроводный переулок
  210. Гиляровского улица
  211. Екатерининская Мал. Ул.
  212. Екатерининский сквер -Мира ПроспектНапрудный переулок
  213. Олимпийский пр-т
  214. Орловский переулок
  215. Рижская пл.
  216. Самарская улица
  217. Советской Армии улица
  218. Сущевский вал улица
  219. Трифоновская улица
  220. Трифоновский тупик
  221. Щепкина улица
  222. Басманная Нов. Ул.
  223. Басманный 1-й переулок
  224. Басманный переулок
  225. Гавриковаулица
  226. Газовский переулок
  227. Давыдовский переулок
  228. Каланчевская улица
  229. Каланчевский тупик
  230. Красноворотский пр-д
  231. Краснопрудная улица
  232. Краснопрудный Б. туп.
  233. Краснопрудный М.туп.
  234. Краснопрудный переулок
  235. Красносельская Вер. улица
  236. Красносельская М. улица
  237. Красносельская Ниж. улица
  238. Красносельский 1-й переулок
  239. Красносельский 2-й переулок
  240. Красносельский 3-й переулок
  241. Красносельский 4-й переулок
  242. Красносельский 5-й переулок
  243. Красносельский б-й переулок
  244. Красносельский тупик
  245. Лермонтовская пл.
  246. Лермонтовский сквер
  247. Леснорядская 2-я улица
  248. Леснорядская улица
  249. Леснорядский переулок
  250. Лобачика улица
  251. Московско-Казанский пер
  252. Новорязанская улица
  253. Новый 1-й переулок
  254. Новый 2-й переулок
  255. Новый 3-й переулок
  256. Ольховская улица
  257. Ольховский 1-й тупик
  258. Ольховский переулок
  259. Ольховский тупик
  260. Переведеновская Нов. ул
  261. Русаковская ул
  262. Русаковская эстакада
  263. Рязанский переулок
  264. Южный пр.
  265. Ананьевский пер
  266. Астраханский переулок
  267. Ащеулов переулок
  268. Б. Балканский переулок
  269. Бобров переулок
  270. Глухарев переулок
  271. Головин М.пер
  272. Грохольский переулок

Нагатинский районный суд города Москвы


  • РАЙОН "Зябликово":
  1. улица МУСЫ ДЖАЛИЛЯ, Все дома,
  2. ЗАДОНСКИЙ ПРОЕЗД, Все дома,
  3. Ореховый бульвар, четн. с д. 22 до конца,
  4. улица КУСТАНАИСКАЯ, Все дома, Ореховый бульвар, нечетн. с д. 29/44 до конца,
  5. Ореховый проезд, Все дома,
  6. ПРОЕКТИРУЕМЫЙ ПРОЕЗД, Все дома,
  7. ШИПИЛОВСКАЯ УЛИЦА, нечетн. с д. 37 по д. 43, четн. с д.44/27 и нечетн. до конца;
  • РАЙОН "Царицыно":
  1. ТИМУРОВСКАЯ УЛИЦА, Все дома,
  2. СОЛНЕЧНАЯ УЛИЦА, Все дома,
  3. ТОВАРИЩЕСКАЯ УЛИЦА, Все дома,
  4. УЛИЦА ЕРЕВАНСКАЯ, Все дома,
  5. КАВКАЗКИИ БУЛЬВАР, Все дома,
  6. КАНТЕМИРОВСКАЯ УЛИЦА, нечетная
  7. сторона, БАКИНСКАЯ УЛИЦА, Все дома,
  8. УЛИЦА МЕДИКОВ, Все дома,
  9. ПРОЛЕТАРСКИЙ ПР-Т, четн. с д. 14/49 по д.32, нечетн. С д.23 до конца,
  10. ПРОМЫШЛЕННАЯ улица, Все дома,
  11. КАСПИЙСКАЯ улица, Все дома,
  12. КОЛЛЕКТИВНЫ ПР-Д, Все дома,
  13. ЛУГАНСКАЯ УЛИЦА, Все дома,
  14. МАКЕЕВСКАЯ УЛИЦА, Все дома,
  15. УЛИЦА БЕХТЕРЕВА, Все дома,
  16. УЛИЦА ВЕСЕЛАЯ, Все дома,
  17. СЕВАНСКАЯ УЛИЦА, Все дома,
  18. УЛИЦА ДЕЛОВАЯ, Все дома,
  19. ТАРНЫЙ ПРОЕЗД, Все дома;
  • РАЙОН «Бирюлево-Восточное»:
  1. УЛИЦА БИРЮЛЕВСКАЯ, Все дома,
  2. УЛИЦА БУТОВСКАЯ, Все дома,
  3. УЛИЦА ДОНБАССКАЯ, Все дома,
  4. УЛИЦА КАСИМОВСКАЯ, Все дома,
  5. УЛИЦА ЛЕБЕДЯНСКАЯ, Все дома,
  6. ПРОХЛАДНАЯ УЛИЦА, Все дома;,
  7. РЕМЕСЛЕННАЯ УЛИЦА, Все дома;,
  8. РЯЖСКАЯ УЛИЦА, Все дома,
  9. СПОРТИВНАЯ УЛИЦА, Все дома,
  10. 1-АЯ СТЕКОЛЬНАЯ УЛИЦА, Все дома,
  11. УЛИЦА ДУГОВАЯ, Все дома,
  12. ПОСЕЛОК ЗАГОРЬЕ, Все дома,
  13. Загорьевский проезд, Все дома,
  14. УЛИЦА ЗАГОРЬЕВСКАЯ, Все дома,
  15. УЛИЦА ЛИПЕЦКАЯ, Все дома,
  16. УЛИЦА ЛИСИЧАНСКАЯ, Все дома,
  17. МИХНЕВСКАЯ УЛИЦА, Все дома,
  18. МИХНЕВСКИЙ ПРОЕЗД, Все дома,
  19. ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ УЛИЦИ, Все дома;,
  20. РАДИАЛЬНЫЕ УЛИЦЫ (1-ая, 2-ая, 3-ая, 5-ая, 6-ая, 8-ая, 9-ая, 10-ая, 11 -ая), Все дома,
  21. УЛИЦА ТЮРИНА, Все дома,
  22. ЭЛЕВАТОРНЫЙ ПЕРЕУЛОК, Все дома;

    РАЙОН «Бртаеево»:
  23. Улица АЛМА-АТИНСКАЯ, Все дома,
  24. УЛИЦА БРАТЕЕВСКАЯ, Все дома,
  25. УЛИЦА БОРИСОВСКИЕ ПРУДЫ, четн. дома,
  26. УЛИЦА КЛЮЧЕВАЯ, Все дома,
  27. УЛИЦА НАТАШИНСКАЯ, Все дома,
  28. УЛИЦА ПАРОМНАЯ, Все дома;
  • РАЙОН «Орехово-Борисово Южное»:
  1. УЛИЦА ВОРОНЕЖСКАЯ,
  2. УЛИЦА ГЕНЕРАЛА БЕЛОВА, четн. с д.18 до конца, нечетн. с д. 35,
  3. ГУРЬЕВСКИИ ПРОЕЗД, Все дома,
  4. ШИПИЛОВСКИЙ ПРОЕЗД, нечетн. с д. 53\2,
  5. ЕЛЕЦКАЯ УЛИЦА, ,
  6. УЛИЦА ТАМБОВСКАЯ,
  7. МКАД с д. 19-23,
  8. КАШИРСКОЕ ШОССЕ, четн. с 108 до конца, нечетн. с д.65 до конца,
  9. ОРЕХОВЫЙ БУЛЬВАР, Четн. с нач. до д.20/2,
  10. УЛИЦА ЯСЕНЕВАЯ, Все дома,
  11. УЛИЦА ДОМОДЕДОВСКАЯ, четн. д.24, с д. 26 до конца, нечетн. с д. 17;
  • РАЙОН «Орехово-Борисово Северное»:
  1. БОРИСОВСКИЙ ПРОЕЗД, Все дома,
  2. УЛИЦА ГЕНЕРАЛА БЕЛОВА, четн. с нач. по д. 16, нечетн. с нач. по д. 33/19,
  3. ШИПИЛОВСКИЙ ПРОЕЗД, нечетн. с д.29 по д. 51,
  4. КАШИРСКОЕ ШОССЕ, четн. с д. 80 по д. 106, нечетн. д. 61, д.63,
  5. УЛИЦА МАРШАЛА ЗАХАРОВА, Все дома,
  6. ОРЕХОВЫЙ БУЛЬВАР, нечетн. с д.1 по д.27,
  7. УЛИЦА ШИПИЛОВСКАЯ, все дома с 1 по 36, далее четные с д. 38 по д. 42/30,
  8. УЛИЦА ДОМОДЕДОВСКАЯ, четн. с нач. по д. 22/3, нечет, с нач. по д. 15,
  9. УЛИЦА БАЖЕНОВА, Все дома,
  10. УЛИЦА ГОРОДЯНКА, Все дома,
  11. ЕГОРЬЕВСКИЙ ТУПИК, Все дома,
  12. НОВОЦАРИЦЫНСКОЕ ШОССЕ, Все дома,
  13. УЛИЦА САДОВО-КРЕСТЬЯНСКАЯ, Все дома,
  14. УЛИЦА ДОЛЬСКАЯ, Все дома;
  • РАЙОН «Москворечье-Сабурово»:
  1. 1-ВАРШАВСКИЙ ПРОЕЗД, Все дома,
  2. 2-ВАРШАВСКИИ ПРОЕЗД, Все дома,
  3. УЛИЦА КОШКИНА, Все дома,
  4. УЛИЦА КАНТЕМИРОВСКАЯ, четн. сторона,
  5. КАШИРСКОЕ ШОССЕ, четн. с д. 24 по д. 78,
  6. КАШИРСКОЕ ШОССЕ, нечетн. с д. 29 по д. 59,
  7. КАШИРСКИЙ ПРОЕЗД, с д. 13 по д. 27,
  8. КОТЛЯКОВСКАЯ УЛИЦА, Все дома, УЛ.
  9. БОРИСОВСКИЕ ПРУДЫ, нечетн. с 1 по 27, 1-котляковский,
  10. ПЕРЕУЛОК, с д. 1 по д.5, с д. 12 по д. 18, 2-
  11. КОТЛЯКОВСКИИ ПЕРЕУЛОК, Все дома,
  12. ПРОЛЕТАРСКИЙ ПРОСПЕКТ, нечетн. с д. 1 по д. 21,
  13. ПРОЛЕТАРСКИЙ ПРОСПЕКТ, четн. с д. 2 по д. 14,
  14. УЛИЦА МОСКВОРЕЧЬЕ, Все дома

Никулинский районный суд города Москвы


  1. Ул.Академика Анохина – полностью,
  2. Аминьевское шоссе дома: нечетные д.1, д.1 стр.2, д.1 соор.1, д.3, д.3а, д.5, д.5 корп.1, д.7, д.9, д.11, д.13, д.15, д.15а, д.17.четные д.2, д.4, д.4а, д.4б, д.6, д.8.
  3. Ул.26 Бакинских комиссаров- полностью
  4. Ул.Веерная-полностью
  5. Проспект Вернадского- четные объекты от дома 4 до дома 12, 12«Д», 14 а, 20, 22, 24, 24а, 26, 28, 30, 32/70, 32/71, 38, 38 а,
    40, 42, 44,46, 48, 50, 50а, 52, 54, 56, 58, 64, 64а, 66, 68, 70, 70а, 72, 74/50, 76
    12, 14 а, 37 – МГУ общежитие, 37 корп. 1 а, 37 корп. 1 б, 37 корп.2-3, 39, 39 б, 41, 41 стр.3, 45, 47, 49, 51 стр.1, 53, 55, 57, 59, 59 а, 61, 63,65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 82/2, 86, 86 корп.1, 86 корп.2, 88, 88 корп.1-3, 90, 92, 100, 101 корп.6, 78; 78 Е; 82; 84 89, 89/1, 89/2, 89/3, 89/4, 89/5,91, 91/1, 91/2 ,93, 93/1, 95, 95/1, 95/4,97, 97/1, 99, 99/1, 99/3, 101, 101/1, 101/2, 101/3, 101/8, 103, 103/1, 103/3 (немецкий городок), 105/2 ; 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 121 корп.1, 123, 125, 125 корп.1, 127, 127 корп.2, 127 корп.3,
  6. Ул.Винницкая-полностью
  7. Воробьевское шоссе-полностью
  8. Ул.Довженко-полностью
  9. Ул.Н.Ковшовой-полностью
  10. Ул.Е.Колесовой-полностью
  11. Ул.Косыгина-полностью
  12. Ул.Коштоянца-полностью
  13. Ул.Кравченко- напротив вл.4 корп.1, 7, 9, 11, 19
  14. Ленинский проспект- четные дома 90- 164
  15. Ул.Лебедева-полностю
  16. Ул.Лобачевского-четная полностью
  17. Ломоносовский проспект- четные объекты от дома 34 до дома 38
    нечетные объекты от дома 31 корпус 1 до дома 43 четные объекты от дома 20 до дома 30
    нечетные объекты от метро Университет до дома 27 – К
  18. улицаМатвеевская - нечетные д.1, д.1 корп.1, д.3, д.3 корп.1, д.5, д.7,четные д.4 корп.3-4, д.20 корп.1-2, д.20а, д.24, д.26, д.26 корп.1, д.28,д.28 корп.1, д.30 корп.1, д.32 корп.2, д.34, д.34 корп.1-3, д.36, д.36 корп.1-2, д.38, д.38 корп.1, д.42, д.42корп.1-5, д.4 корп.1-4, д.6, д.8, д.10 корп.2-5, д.16; д.18 корп.1-2,
  19. Ул. Менделеевская-полностью
  20. Мичуринский проспект-2-62,1-51
  21. Мичуринский проспект,
  22. Олимпийская деревня дома 5-22; 25
  23. Ул.Мосфильмовская-полностью
  24. Мосфильмовский 2-ой пер-полностю
  25. Ул.Нежинская- нечетные:1, д.3, д.3 стр.4, д.5, д.7, д.9, д.9корп.1, д.13, д.13 корп.1-2, д.15 корп.1-4, д.19 корп.1-2, д.21, д.23 корп.1, д.25. четные д.2, д.8, д.10, д.12, д.14 корп.1-10,
  26. Ул.Никулинская - полностю
  27. Ул.Озерная-полностью
  28. Очаковское шоссе-полностью
  29. Ул.Большая Очаковская -полностью
  30. 1-й Очаковский переулок -полностью
  31. 2-й Очаковский переулок- полностью
  32. 3-й Очаковский переулок - полностью
  33. 4-й Очаковский переулок - полностью
  34. 5-й Очаковский переулок - полностью
  35. Ул.М. Поливановой-полностью
  36. Ул.Покрышкина –полностью
  37. Ул.Пржевальского - полностью
  38. Ул.Пельще - полностью
  39. Проектируемый проезд 3631,3769,3569
  40. Ул.Пудовкина – полностью
  41. Ул.Пырьева - полностью
  42. Ул.Раменки - полностью
  43. Ул.Рябиновая- полностью
  44. Ул.Столетова - полностью
  45. 1-ый Сетуньский проезд - полностью
  46. 2-ой Сетуньский проезд - полностью
  47. 3-ий Сетунский проезд - полностью
  48. 4-ый Сетунский проезд - проезд

Останкинский районный суд города Москвы


  1. улица Ботаническая вся нечетная сторона домов, четная сторона домов с 6 до конца Район «Марфино»
  2. Сусоколовское ш. все дома Район «Марфино»
  3. улица Станционная все дома Район «Марфино»
  4. Гостиничный пр-д все дома Район «Марфино»
  5. улица Гостиничная все дома Район «Марфино»
  6. улица Комдива Орлова все дома Район «Марфино»
    улица Малая Ботаническая все дома Район «Марфино»
  7. улица Академика Комарова все дома Район «Марфино»
  8. Кашенкин Луг все дома Район «Марфино»
  9. улица Академика Королева четная сторона домов, начиная с дома 12 А,Б,В – до конца, нечетная сторона домов с 21 дома до конца. Район «Марфино»
  10. улица Б. Марфинская все дома Район «Марфино»
  11. Марфинский пр-д все дома Район «Марфино»
  12. улицаДубовой рощи одна сторона домов Район «Марфино»
  13. улица Огородный пр-д вся четная сторона домов Район «Бутырский»
  14. улица Милашенкова все дома Район «Бутырский»
  15. улица Яблочкова четная сторона, начиная с дома № 16, нечетная с дома 19 В Район «Бутырский»
  16. улица Фонвизина вся нечетная сторона домов Район «Бутырский»
  17. Бутырский пр-д все дома Район «Бутырский»
  18. улица Бутырская вся четная сторона домов Район «Бутырский»
  19. улица Б. Новодмитровская все дома Район «Бутырский»
  20. улица Добролюбова все дома Район «Бутырский»
  21. улица Шота Руставели все дома Район «Бутырский»
  22. Гончаровские переулки все дома Район «Бутырский»
  23. улица Гончарова все дома Район «Бутырский»
  24. улица Яблочкова дома дома 2-14, 1-19 А,Б Район «Бутырский»
  25. улица Фонвизина вся четная сторона домов Район «Бутырский»
  26. Пр-д Огородный вся нечетная сторона домов Район «Бутырский»
  27. Савеловская линия все дома Район «Бутырский»
  28. улица Складочная дома с 1 до 3 включительно Район «Бутырский»
  29. пр-д Добролюбова все дома Район «Бутырский»
  30. пер-к Добролюбова все дома Район «Бутырский»
  31. улица Новодмитровская все дома Район «Бутырский»
  32. Пл. Бутырской заставы все дома Район «Бутырский»
  33. улицаБажова все дома Район «Ростокино»
  34. улицаБудайская все дома Район «Ростокино»
  35. Будайский пр-д все дома Район «Ростокино»
  36. улицаДокукина все дома Район «Ростокино»
  37. пр-д Кадомцева все дома Район «Ростокино»
  38. улица Малахитовая все дома Район «Ростокино»
  39. улицаПика Вильгельма все дома по нечетной стороне Район «Ростокино»
  40. улица Ростокинская все дома Район «Ростокино»
  41. улицаСельскохозяйственная дома по четной стороне до 28 и по нечетной стороне до 15 Район «Ростокино»
  42. 1-й Сельскохозяйственный проезд все дома Район «Ростокино»
  43. 2-й Сельскохозяйственный проезд все дома Район «Ростокино»
  44. улицаС.Эйзенштейна четная сторона домов - 2,6,8 Район «Ростокино»
  45. улицаПроспект Мира дома 125-207А; 188-220а Район «Ростокино»
  46. улицаЛеонова все дома Район «Ростокино»
  47. 2 пр. Леонова все дома Район «Ростокино»
  48. 1 пр. Леонова все дома Район «Ростокино»
  49. улицаПроспект Мира дома по нечетной стороне с 81 до 103 включительно Район «Останкинский»
  50. улица Большая Марьинская все дома Район «Останкинский»
  51. улица Годовикова все дома Район «Останкинский»
  52. Мурманский пр-д все дома Район «Останкинский»
  53. улица Калибровская все дома Район «Останкинский»
  54. Звездный б-р нечетная сторона домов Район «Останкинский»
  55. пр-д Ольминского д.1; 1а; 3; 3/15; 3а; 6; 7а; Район «Останкинский»
  56. улица Бочкова все дома Район «Останкинский»
  57. Узкий переулок все дома Район «Останкинский»
  58. Широкий пр. все дома Район «Останкинский»
  59. улицаПроспект Мира 105,109 Район «Останкинский»
  60. Звездный б-р четная сторона домов Район «Останкинский»
  61. улица Цандера все дома Район «Останкинский»
  62. улица Ак.Королева нечетная сторона домов с 1 до 19 включительно Район «Останкинский»
  63. улица Кондратюка все дома Район «Останкинский»
  64. улица Аргуновская все дома Район «Останкинский»
  65. Прудовой пр-д все дома Район «Останкинский»
  66. улица Шереметьевская д.85 Район «Останкинский»
  67. улица Дубовой рощи все дома Район «Останкинский»
  68. пр. Дубовой рощи все дома Район «Останкинский»
  69. Новомосковская ул все дома Район «Останкинский»
  70. Новоостанкинские улица 2 и 3 все дома Район «Останкинский»
  71. Новоостанкинские пр. 5 все дома Район «Останкинский»
  72. территория ВВЦ все дома Район «Останкинский»
  73. улица Хованская все дома Район «Останкинский»
  74. Продольный пр-д все дома Район «Останкинский»
  75. 1, 2 поперечные пр-ды все дома Район «Останкинский»
  76. Аллея героев Космонавтов все дома Район «Останкинский»
  77. Олонецкая ул д. 14 Район «Останкинский»
  78. Березовая аллея участок между улицаСельскохозяйственной и Олонецкой улица (дома 5А и 5Б) Район «Останкинский»
  79. Декабристов улица участок между
  80. улицаСельскохозяйственной и Олонецкой улица Район «Останкинский»
  81. Щелкановская улица все дома Район «Останкинский»
  82. Прасковьина улица все дома Район «Останкинский»
  83. Вильгельма Пика дома по четной стороне 2, 4, 8 Район «Останкинский»
    Сергея Эйзенштейна 69,7 Район «Останкинский»
  84. Ботаническая улица четные дома до 6 Район «Останкинский»
  85. улица Сельскохозяйственная д.17, 19, 27, 29, 35, 43 Район «Останкинский»
  86. Останкинские улица 1 и 2 все дома Район «Останкинский»
  87. Останкинские переулок 3, 5, 6 все дома Район «Останкинский»
  88. улица Академика Королева четная сторона до дома 12 включительно Район «Останкинский»
  89. Проспект Мира д. 111,123 Район «Останкинский»
  90. улица Сущевский вал нечетная сторона домов с 49 по 75
  91. улица Анненская все дома Район «Марьина Роща»
  92. Анненский. пр все дома Район «Марьина Роща»
  93. Старомарьинское шоссе все дома Район «Марьина Роща»
  94. 2, 3, 4 улицы Марьиной рощи все дома Район «Марьина Роща»
    1-6, 8-14, 15, 17 проезды Марьиной рощи все дома Район «Марьина Роща»
  95. улица 1-ая Ямская четные номера домов Район «Марьина Роща»
  96. улица Складочная все дома, кроме с 1 по 3 и 6-х домов Район «Марьина Роща»
  97. улица Шереметьевская кроме д.85 Район «Марьина Роща»
  98. Рижская площадь все дома Район «Марьина Роща»
  99. улица Веткина все дома Район «Марьина Роща»
  100. Веткин проезд все дома Район «Марьина Роща»
  101. Проспект Мира 79 -е дома Район «Марьина Роща»
  102. улица Октябрьская четная сторона дома с 56 корп. 1, 2 до конца; нечетная сторона: дома с 59/46 до конца Район «Марьина Роща»
  103. 1-й Стрелецкий переулок четные номера домов Район «Марьина Роща»
  104. Складочный тупик все дома Район «Марьина Роща»
  105. улица Образцова все дома Район «Марьина Роща»
  106. Октябрьская улица дома по четной стороне до 42 и по нечетной до 49 дома включительно Район «Марьина Роща»
  107. Трифоновская улица дома по четной стороне до 14 и по нечетной до 17 дома включительно Район «Марьина Роща»
  108. Тихвинская улица вся четная сторона домов Район «Марьина Роща»
  109. Сущевский вал улица дома по четной стороне с 14 к. 7 до 50 Район «Марьина Роща»
  110. Советской Армии улица все нечетные номера домов Район «Марьина Роща»
  111. Лазаревский переулок все дома Район «Марьина Роща»
  112. Октябрьский переулок и проезд все дома Район «Марьина Роща»

Перовский районный суд города Москвы


  1. 1-й Красковский пр-д 2-40, 1-35
  2. 1-й проезд Перово Поля 3-9
  3. 1-я Владимирская улица
  4. 1-я улица Энтузиастов
  5. 2-й Красковский пр-д 1-21, 2-10
  6. 2-й проезд Перово Поля 2-9
  7. 2-я Владимирская улица
  8. 2-я улица Энтузиастов
  9. 3-го Интернационала
  10. 3-й проезд Перово Поля 3-10
  11. 3-я Владимирская улица
  12. Алексея Дикого улица
  13. Аллея 1-й Маевки
  14. Аллея Жемчуговой
  15. Аносова улица
  16. Б. Косинская
  17. Большой Купавенский пр-д
  18. Братская улица
  19. Ветлужская улица
  20. Вешняковская улица
  21. Городецкая улица
  22. Дмитриевского улица
  23. Заозерная улица 1-15, 2-16
  24. Зеленый проспект
  25. Златоустовская улица 1-45, 2-70
  26. Зона отдыха «Терлецкая дубрава»
  27. Камова улица
  28. Каскадная улица 1-21, 2-20
  29. Кетчерская улица
  30. Коренная улица
  31. Косинская улица
  32. Красковская улица 1-143, 2-122
  33. Красносолнечная улица 1-31, 6-40
  34. Красный Казанец улица
  35. Кусковская улица
  36. Лениногорская улица 1-45, 2-6
  37. Лухмановская улица
  38. Лыткаринская улица 1-33, 2-32
  39. Магнитогорская улица
  40. Малый Купавенский проезд
  41. Мартеновская улица
  42. Мастеровая улица
  43. Медведева улица
  44. Металлургов улица
  45. Михельсона улица 1-79, 2-54
  46. Молдагуловой улица
  47. Молостовых улица
  48. Муромская улица 1-59, 4-32
  49. Напольный пр-д
  50. Наталии Канцевой улица
  51. Николая Старостина
  52. Новогиреевская улица
  53. Новокосинская улица
  54. Оранжерейная улица 1-25, 2-20
  55. Оренбургская улица 1-17, 4-26
  56. Перовская улица
  57. Пехорская улица 1-28
  58. Плеханова улица
  59. Плющева улица
  60. Полимерная улица
  61. Поселковая улица 1-45, 2-44
  62. Прокатная улица
  63. Реутовская улица
  64. Рудневка улица
  65. С. Лазо улица
  66. Салтыковская улица
  67. Саперный пр-д
  68. Саянская улица
  69. Свободный проспект
  70. Святоозерская улица
  71. Снайперская улица
  72. Союзный проспект
  73. Сталеваров улица
  74. Старый Гай улица
  75. Суздальская улица
  76. Татьяны Макаровой улица
  77. Утренняя улица
  78. Федеративный проспект
  79. Фрязевская улица
  80. Чебоксарская улица 3-45, 2-42
  81. Челябинская улица
  82. Черное озеро улица 1-9, 2-16
  83. Чечулина улица
  84. Электродная улица
  85. Электродный пр-д
  86. Энтузиастов шоссе от 15,17,19,31 от 28 до 100
  87. Юности улица

Преображенский районный суд города Москвы


  1. Абрамцевская просека
  2. Алымов переулок д. 4, д. 13, д. 17,
  3. Алтайская
  4. Алымов
  5. Амурская
  6. Андреево - Забелинская
  7. Атарбекова
  8. Барболина
  9. Байкальская
  10. Белы Куна пл.
  11. Белокаменный проезд 1-ый, 2-й
  12. Белокаменное шоссе д. 17
  13. Бирюсинка
  14. Богатырская 3-я
  15. Богатырский переулок 2-й
  16. Богатырский мост
  17. Бойцовая
  18. Бабаевская
  19. Богородское шоссе
  20. Богородский вал
  21. Боевская 1-я, 2-я
  22. Буженинова
  23. Бумажная просека
  24. Бухвостова 1-я, 2-я, 3я
  25. Вербная
  26. Гастелло
  27. Глебовская
  28. Глебовский переулок
  29. Ганнушкина набережная
  30. Гражданская 1-я, 2-я, 3-я, 4-я
  31. Детская
  32. Девятая Рота
  33. Егерская
  34. Жебрунова
  35. Жидков переулок
  36. Журавлева пл. д. 1
  37. Журавлев нижний переулок
  38. Заваруевский переулок
  39. Зельев переулок
  40. Зборовский переулок 1-ый
  41. Знаменская
  42. Игральная
  43. Ивантеевская
  44. Измайловский вал с дома №30
  45. Иртышский 1-й, 2-й проезд
  46. Иркутская
  47. Камчатская
  48. Кузнецовская
  49. Курганская
  50. Колодезная
  51. Колодезный переулок
  52. Ковыленский переулок
  53. Короленко
  54. Краснобогатырская
  55. Красноярская
  56. Куликовский переулок
  57. Лермонтовская
  58. Лобачика
  59. Лосинский проезд
  60. Лукьяновский проезд
  61. Ляминский проезд
  62. Ланинский переулок
  63. Лучевой просек 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й
  64. Лосиноостровская
  65. Маленковская
  66. Матросская тишина
  67. Матросский большой переулок
  68. Майский просек
  69. Микульский переулок
  70. Митьковский проезд
  71. Миллионная
  72. Монтажная
  73. Мясниковская 1-я, 2-я
  74. Наримановская
  75. Николая Химушина
  76. Новосибирская
  77. Окружной проезд
  78. Олений малый переулок
  79. Олений проезд
  80. Олений вал
  81. Остроумовская большая
  82. Остроумовская малая
  83. Оленья большая
  84. Оленья малая
  85. Открытое шоссе
  86. Охотничья
  87. Палочный переулок
  88. Пермская
  89. Песочная аллея
  90. Песочный переулок
  91. Погонный проезд
  92. Поперечный просек
  93. Попов проезд
  94. Полевой переулок 1-й, 2-й, 4-й
  95. Подбельского проезд 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й
  96. Потешная
  97. Преображенская площадь
  98. Преображенская
  99. Преображенская набережная
  100. Просторная
  101. Преображенский вал
  102. Прогонная 1-я, 2-я
  103. Пугачевская 1-я, 2-я
  104. Рокоссовского Маршала бульвар
  105. Ростокинский проезд
  106. Русаковская д.д. 18-29
  107. Русаковская набережная
  108. Рубцовско - дворцовая
  109. Рыбинская 1-я, 2-я, 3-я
  110. Рыбинский переулок
  111. Сахалинская
  112. Семеновская малая (нечетная сторона,
  113. кроме дома №13)
  114. Старослободский переулок
  115. Стромынский переулок
  116. Сокольническая Застава
  117. Сокольнического круга пр.
  118. Сокольническая площадь
  119. Сокольнический вал
  120. Сокольническая слободка
  121. Сокольнический павильонный проезд
  122. Сокольнический переулок
  123. Сокольническая 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я
  124. Старослободская
  125. Страховская
  126. Стромынка
  127. Суворовская
  128. Суворовский 1-й пр.
  129. Тагильская
  130. Титова
  131. Тихоновская большая
  132. Тихоновская малая
  133. Токарная
  134. Тюменская
  135. Тюменский пр-т
  136. Уссурийская
  137. Уральская
  138. Хабаровская
  139. Халтуринская
  140. Халтуринский пр.
  141. Хромова
  142. Черницынский проезд
  143. Черкизовская большая
  144. Черкизовская малая
  145. Черкизовская 3-я
  146. Часовенная
  147. Чусовская
  148. Шитова набережная
  149. Ширяево поле
  150. Ширяевская большая
  151. Ширяевская малая
  152. Ширяевский 2-й переулок
  153. Шумкина
  154. Щелковское шоссе (д.д. 5-97 нечетная сторона)
  155. Электрозаводской 1-й, 2-й переулок
  156. Электрозаводская
  157. Яузская аллея

Пресненский районный суд города Москвы


1905 года ул. (1,3),
1905 года ул. (4,10,16),
1905 года ул. (кроме домов 1,3,4,10,16),
Анны Северьяновой ул. (4),
Антонова-Овсиенко ул.,
Арбат ул.,
Арбатская пл.,
Арбатские ворота пр.,
Арбатский пер.,
Афанасьевский Большой пер. (четные дома 16-36, нечетные дома 25-43),
Афанасьевский Малый пер.,
Баррикадная ул. (нечетные дома),
Баррикадная ул. (четные дома),
Богословский пер.,
Большая Декабрьская ул.,
Большивистская ул.,
Борисоглебовский пер.,
Брестская 2-я ул. (нечетные дома),
Бронная Малая и Большая ул. (1/25,3,2/6-20/1),
Брюгов пер. (1-17,2/16-6),
Васильевская ул.,
Вахтангова ул. (нечетные дома. четные 2-6),
Веснина ул. (11,13,30-32),
Воеводина ул.,
Воздвиженка ул. (нечетные дома, четные дома 4-20),
Вознесенский пер. (1-17,2-20),
Вознесенский пр.,
Волков пер.,
Вспольный пер.,
Газетный пер. (1-11,2-12),
Гашека ул. (кроме 27/37),
Глазовский пер.,
Глубокий пер.,
Гнездиковский Большой пер. (2,4),
Гнездиковский Малый пер. (1-3),
Гоголевский бульвар (19-33),
Гранатный пер.,
Грузинская Большая ул. (1-63,2/12-62),
Грузинская Малая ул. (четные дома, нечетные с 29), Грузинский пер.,
Грузинская ул.,
Грузинский вал (четные дома и 3-5),
Девятинский Большой пер.,
Дружинниковская ул.,
Елисеевский пер.,
Ермакова роща ул.,
Ермолаевский пер.,
Живова Анатолия ул.,
Заморенова ул.,
Звенигородская 2-ая ул.,
Звенигородский 2-ой,4-ый пер.,
Звенигородское ш. (28),
Звенигородское ш. (кроме дома 28),
Знаменка ул. (8/13,19),
Зоологическая ул.,
Зоологический пер.,
Каковский Малый пер.,
Калашный пер.,
Калошин пер.,
Капранова пер.,
Карманицкий пер.,
Кисловский Большой пер. (1/12,2-4),
Кисловский Большой пер. (3-5),
Кисловский Большой пер. (кроме 3,5),
Кисловский Малый и Средний пер.,
Кисловский Нижний пер. (3,5),
Кисловский Нижний пер. (нечетные дома),
Кисловский Нижний пер. (четные дома),
Климашкина ул. (четные дома 1,5,7/11),
Климошкина ул. (нечетные дома, кроме 1,5,7/11),
Козихинский Малый и Большой пер.,
Композиторская ул.,
Кондратьевский Большой и Средний пер.,
Конюшковская ул.,
Конюшковский Большой и Малый пер.,
Костикова ул.,
Красина пер.,
Красина тупик,
Красина ул.,
Красная пресня ул.,
Красногвардейская 3-я ул.,
Красногвардейские 1,2,3,4 пр.,
Красногвардейский бульвар,
Краснопресненская застава,
Краснопресненская наб.,
Крестовоздвиженский пер.,
Кривоарбатский пер.,
Кудринская пл-дь,
Кудринский пер.,
Леонтьевский пер. (3-19.2-20),
Литвина Седого ул.,
Малая Грузинская ул. (нечетные 1-25),
Мантулинская ул.,
Медвежий пер.,
Мерзляковский пер. (1/8),
Мерзляковский пер. (кроме 1/8),
Молчановка Большая Малая ул.,
Моховая ул. (22-26),
Моховая ул. (9,11,13),
Мукомольный пр.,
Наташи Качуевской ул.,
Никитская Большая и Малая ул.,
Никитские ворота пл.,
Никитский бульвар (кроме 1,3,5,7,7а),
Никитский бульвар,
Никитский пер. (3-5,5а,2),
Николаева ул.,
Николопесковский Малый пер,
Николопесковский Средний пер,
Николощеповский 1-й,2-й пер.,
Новинский бульвар (1-7),
Нововаганьковский пер.,
Ново-Пресненский пер.,
Новый Арбат ул. (23,25,31/32),
Новый Арбат ул. (нечетные 11-21,четные 2-36),
Палашевский Большой пер. (1-5),
Панфиловский пер.,
Патриарший Большой и Малый пер.,
Плотников пер. (нечетные дома 19-23, четные 18-24),
Поварская ул. (нечетные дома, четные 8-40),
Поварская ул. (четные дома с 40),
Подвойского ул,
Предтеченский Большой пер.,
Предтеченский Верхний пер.,
Предтеченский Малый пер.,
Пресненский вал (четные 2-22,нечетные 1-9),
Пресненский вал (четные дома с 241, нечетные дома с 11),
Пресненский пер.,
Причальный пр. (нечетные дома),
Прокудинский пер.,
Проточный пер.,
Прямой пер.,
Расторгуевский пер.,
Ржевский Большой Малый пер.,
Романов пер. (1/8,3,2,4),
Романов пер.9 (4,5,7),
Рочдельская ул.,
Садовая Большая ул. (нечетные дома),
Садовая Большая ул. (четные дома),
Садовая Кудринская ул. (нечетные дома),
Садовая Кудринская ул. (четные дома),
Северьяновой Анны (кроме дома 4),
Сергея Макеева ул. (2,4),
Сергея Макеева ул. (кроме домов 2,4),
Серебряный пер. (1),
Сивцев Вражек ул.,
Скатертный пер.,
Смоленская наб.,
Смоленская пл.,
Смоленская ул. (четные дома),
Смоленская-Сенная пл. (28-34),
Смоленский 1-й,2-й,3-й пер.,
Спиридоновка ул.,
Староваганьковский пер. (15,17,21),
Староконюшенный пер. (четные 26-32,нечетные 29-45),
Столовый пер.,
Столярный пер.,
Стрельбищенский пер.,
Студенецкий пер. (кроме дома 2),
Сытинский пер. (нечетные дома),
Сытинский тупик,
Тверской бульвар (1/2-25,4-20),
Тишинская пл.,
Тишинский Большой, Средний, Малый пер.,
Трехгорный Большой пер.,
Трехгорный вал (1,3,5),
Трехгорный вал (кроме домов 1,3,5),
Трехгорный Малый пер.,
Трехгорный Средний пер.,
Трехпрудный пер. (нечетные дома 1-13),
Троплинский пер.,
Трубниковский пер. (8),
Трубниковский пер. (кроме 1-9)
Федотовой ул.,
Филлиповский пер.,
Хлебный пер.,
Хлыновский тупик,
Ходынская ул.,
Черногрязская 2-ая ул.;
Шведский тупик;
Шелепихинский тупик,
Шелепихинское ш.,
Шелипихинская наб. (2-26),
Шелчихи 1-я ул.,
Шиомина пер.;
Шмитовский пр. (нечетные дома, четные с 16)
Шмитовский пр. (четные дома 2-14),
Шубинский пер.,
Электрический пер.,
Юлиуса Фучика ул.

Савеловский районный суд города Москвы


  1. Авиаконструктора Микояна улица все
  2. Авиаконструктора Сухого улица все
  3. Авиационный переулок все
  4. Академика Ильюшина улица все
  5. Алабяна улица все
  6. Амбулаторный переулок все
  7. Амбулаторный 1-й проезд все
  8. Амбулаторный 2-й проезд все
  9. Асеева улица все
  10. Аэропорта проезд все
  11. Аэропортовская 1-я улица все
  12. Балтийская улица Четная сторона
  13. Балтийская улица Нечетная сторона
  14. Балтийский 1-й переулок все
  15. Балтийский 2-й переулок все
  16. Балтийский 3-й переулок все
  17. Башиловка Новая улица 1, 3
  18. Башиловка Новая улица Четная сторона
  19. Башиловская улица все
  20. Бебеля 1-я улица все
  21. Бебеля 2-я улица все
  22. Бебеля 3-я улица все
  23. Беговая аллея все
  24. Беговая улица 01.мар
  25. Беговая улица 5-21, четная сторона
  26. Беговой проезд все
  27. Березовой рощи проезд Правая сторона,
  28. левая сторона - парк
  29. Боткинский 1-й проезд все
  30. Боткинский 2-й проезд все
  31. Брюллова улица все
  32. Бумажный проезд все
  33. Бутырская улица Нечетная сторона
  34. Верещагина улица все
  35. Верхняя улица все
  36. Викторенко улица все
  37. Волоколамское шоссе 1-13, 7а, 7б, 2-14, 15/22, 16, 16 Б к. 2, 16 Б к.3, 18, 20, 22
  38. Восьмого Марта улица Нечетная сторона
  39. Восьмого Марта улица Четная сторона
  40. Восьмого Марта 1-я улица все
  41. Восьмого Марта 4-я улица все
  42. Врубеля улица все
  43. Вятская улица все
  44. Вятский 4-й переулок все
  45. Головановский переулок все
  46. Гризодубовой все
  47. Дворцовая аллея все
  48. Дворцовая Левая аллея все
  49. Дворцовая Правая аллея все
  50. Дубосековская улица все
  51. Зденека Неедлы пл. все
  52. Зорге улица 1-21, 2-24
  53. Зорге улица 28-36, 21-37
  54. Зыковский Новый проезд все
  55. Зыковский Старый проезд все
  56. Квесисская 1-я улица все
  57. Квесисская 2-я улица все
  58. Кипренского улица все
  59. Коккинаки улица все
  60. Коленчатый переулок все
  61. Константина Симонова улица все
  62. Константина Царева улица все
  63. Коптевский Большой пр-д все
  64. Коптевский Малый пр-д все
  65. Космонавта Комарова пл. все
  66. Кочновский проезд все
  67. Красноармейская улица все
  68. Куусинена улица 1-21, 2-8
  69. Куусинена улица 12, 23 к. 1, 23 к. 2, 25
  70. Левитана улица все
  71. Ленинградский проспект 1-35, 2-34
  72. Ленинградский проспект 37-59
  73. Ленинградский проспект 36-78
  74. Ленинградский проспект 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 75 А, 75 Б, 77/2, 80
  75. Ленинградское шоссе 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6
  76. Летняя аллея все
  77. Лизы Чайкиной улица все
  78. Липовая аллея все
  79. Луиджи Лонго улица все
  80. Магистральная 1-я улица все
  81. Магистральная 2-я улица все
  82. Магистральная 3-я улица все
  83. Магистральная 4-я улица все
  84. Магистральная 5-я улица все
  85. Магистральный 1-й проезд все
  86. Магистральный 1-й тупик все
  87. Магистральный 2-й тупик все
  88. Магистральный переулок все
  89. Масловка Верхняя улица Нечетная сторона
  90. Масловка Верхняя улица Четная сторона
  91. Масловка Нижняя улица с 3 по 15
  92. Масловка Нижняя улица 17,19
  93. Масловка Нижняя улица Четная сторона
  94. Милицейский переулок все
  95. Мирской переулок все
  96. Мишин проезд все
  97. Мишина улица все
  98. Московская аллея все
  99. Нарышкинская аллея все
  100. Нижнемасловский 2-й переулок все
  101. Нижняя улица все
  102. Новопесчаная улица все
  103. Острякова улица все
  104. Панфилова улица Четная сторона
  105. Песчаная улица все
  106. Песчаная 2-я улица все
  107. Песчаная 3-я улица Четная сторона
  108. Песчаная 3-я улица 1, 3, 5,7
  109. Песчаный переулок все
  110. Песчаный Малый переулок все
  111. Петровско–Разумовская аллея все
  112. Петровско–Разумовский проезд все
  113. Пилота Нестерова улица все
  114. Писцовая улица все
  115. Планетная улица все
  116. Поленова улица все
  117. Поликарпова улица Нечетная сторона
  118. Поликарпова улица Четная сторона
  119. Полины Осипенко улица все
  120. Проектируемый проезд 5505 все
  121. Полтавская улица все
  122. Правды улица все
  123. Раздельная улица все
  124. Расковой переулок все
  125. Расковой улица все
  126. Розанова улица все
  127. Саврасова улица все
  128. Сальвадора Альенде все
  129. Самеда Вургуна улица все
  130. Светлый пр. все
  131. Серегина улица все
  132. Серова улица все
  133. Скаковая аллея все
  134. Скаковая улица все
  135. Сперанского улица все
  136. Старый Петровско-Разумовский проезд 1/23, 3-15/17, 2-6
  137. Старый Петровско-Разумовский проезд 10, 12
  138. Степана Супруна улица все
  139. Сурикова улица все
  140. Театральная аллея все
  141. Трудовая аллея все
  142. Усиевича улица все
  143. Усиевича 2-я улица все
  144. Факультетский переулок все
  145. Ходынский бульвар все
  146. Хорошевский 1-й проезд все
  147. Хорошевский 2-й проезд все
  148. Хорошевский 3-й проезд все
  149. Хорошевский туп. все
  150. Хорошевское ш. все
  151. Хуторская 1-я улица все
  152. Хуторская 2-я улица все
  153. Хуторской 1-й переулок все
  154. Хуторской 2-й переулок все
  155. Хуторской 3-й переулок все
  156. Хуторской 4-й переулок все
  157. Чапаевский переулок Четная сторона
  158. Чапаевский переулок Нечетная сторона
  159. Часовая улица все
  160. Черняховского улица все
  161. Шебашевский проезд все
  162. Шишкина улица все
  163. Эльдорадовский переулок все
  164. Эрнста Тельмана пл. все
  165. Юннатов улица все
  166. Ямского поля 1-я улица все
  167. Ямского поля 3-я улица все
  168. Ямского поля 5-я улица все

Симоновский районный суд города Москвы


  1. Автозаводская улица
  2. Автозаводская площадь
  3. Автозаводский пр-д 1, 2, 3-й все
  4. Академика Миллионщикова улица
  5. Андропова пр-т
  6. Арбатецкая улица нечет. сторона
  7. Большая улица
  8. Вавилова улица 1-5, 2-6
  9. Варшавское шоссе 1-65 с корп, 2-18
  10. Велозаводская улица четн. сторона
  11. Восточная улица
  12. Восточный переулок 3-й
  13. Восточная площадь
  14. Высокая улица
  15. Гамсоновский переулок
  16. Городская улица
  17. Дальний переулок
  18. Даниловский вал
  19. Даниловская набережная
  20. Даниловская площадь Вся
  21. Даниловский переулок Весь
  22. Дербеневская набережная Вся
  23. Дербеневская улица Вся
  24. Дербеневский переулок 1, 2, 3-й Весь
  25. Донская площадь Вся
  26. Донская улица 20-конец, 31-конец
  27. Донской пр-д 1,2,3,4,5-й Весь
  28. Дубининская улица 51-к, 70-к
  29. Духовской переулок Весь
  30. Дьяково-Городище 1-2-я улица Вся
  31. Железнодорожный пр-д Весь
  32. Жужа улица Вся
  33. Жуков пр-д четн.стор., нач.-21
  34. Загородное шоссе Все
  35. Затонная улица Вся
  36. Калужская малая улица Вся
  37. Калужский Мал. Пер. Весь
  38. Канатчиковский пр. Весь
  39. Каширский проезд 1-11
  40. Каширское шоссе 2-24; 1-27
  41. Кленовый б-р Весь
  42. Кожевническая улица 14-конец
  43. Кожевнический переулок 1,2,3,4-й Весь
  44. Кожевнический Вражек улица Вся
  45. Кожуховская улица 5-я 1-5, 2-10
  46. Кожуховский пр-д 1, 2-й Весь
  47. Кожуховский переулок Весь
  48. Коломенская набережная Вся
  49. Коломенская улица Вся
  50. Коломенский проезд Весь
  51. Коломенское шоссе Все
  52. Конный переулок нечетн. сторона
  53. Крутицкая набережная 5-конец
  54. Ленинская Слобода улица Вся
  55. Ленинский пр-т 10-30, 15-37а, стр2
  56. Лестева улица Вся
  57. Летниковская улица нечетн.сторона
  58. Лобанова улица Вся
  59. Люсиновская улица 52-конец, 51-конец
  60. Мастеркова улица Вся
  61. Михайловский Нижн.1-й пр. Весь
  62. Михайловский Верхн.пр-д. 1-5-й Весь
  63. Мытная улица 17-конец, 48-конец
  64. Нагатинская улица Вся
  65. Нагатинский бульвар Весь
  66. Нагатинский проезд Четн. сторона
  67. Нагатинский 1,2 проезд Весь
  68. Нагатинская пойма пр. Весь
  69. Нагатинская набережная четная сторона
  70. Новая Заря улица Вся
  71. Новинки улица Вся
  72. Новоданиловская наб Вся
  73. Новоданиловский проезд Весь
  74. Орджоникидзе улица Вся
  75. Ослябинский переулок Весь
  76. Павелецкая набережная Вся
  77. Павелецкий пр-д 1-3-й Весь
  78. Павла Андреева улица нечетн.сторона
  79. Павловская улица Вся
  80. Павловский переулок 1,2,3-й Весь
  81. Партийный переулок Весь
  82. Пересветов переулок Весь
  83. Петровского академика улица четн. сторона
  84. Подольский переулок 1-й Весь
  85. Подольское шоссе Все
  86. Поперечный Верх..Михайловский пр-д Весь
  87. Проектируемый пр-д №4062 Весь
  88. Речников улица Вся
  89. Рощинская улица 2-3-я Вся
  90. Рощинский пр-д 1,2,4,5,6-й Все
  91. Садовники улица Вся
  92. Садовая Слобода Вся
  93. Садовники пос. Весь
  94. Сайкина улица четн. сторона
  95. Самаринская улица Вся
  96. Самаринская улица 2-я Вся
  97. Севастопольский проспект 1-11
  98. Серпуховская Большая улица 56-конец, 35-конец
  99. Серпуховский вал Весь
  100. Серпуховская застава площадь Вся
  101. Симоновский вал четная сторона
  102. Симоновская набережная Вся
  103. Староданиловский пр-д Весь
  104. Староданиловский Больш.переулок Весь
  105. Старокаширское шоссе Все
  106. Стасовой улица Вся
  107. Судостроительная улица 1 - 29, 2-20/2 с корп. 1,2, 31 - до конца; 22/1 до конца
  108. Татищева улица Вся
  109. Титовский пр-д четн. сторона
  110. Трофимова улица 1-9, 2-10
  111. Тульская Большая улица Вся
  112. Тульская Малая улица Вся
  113. Тульский переулок 1-й Весь
  114. Тульский переулок 2-й Весь
  115. Тюфелева роща улица Вся
  116. Хавская улица Вся
  117. Хлебозаводской проезд Весь
  118. Холодильный переулок Весь
  119. Шаболовка улица 31-конец, 30-конец
  120. Щипковский переулок 1, 4-й четн.сторона
  121. Шухова улица Вся
  122. Якорная улица Вся

Солнцевский районный суд города Москвы


  1. Базовая 1/25,3,4,5,9,10/2,11,14/1,15,17,18,19,20, 21,23,25,33,35,37
  2. Винтовая 1,3,4,7,9,11,12
  3. 1-я Внуковская 2,2А,3/6,4, 4А,7/4,8/8,9/3,10/7,11,11кв.1,13,14/5,16/2,17кв.3,20, 24,30,32,36
  4. 2-я Внуковская 1, 2, 4, 9, 10
  5. 3-я Внуковская 1, 9, 11
  6. 4-я Внуковская 3, 6, 7, 18/1
  7. 5-я Внуковская 3, 4, 5
  8. Взлетная 1, 2, 3, 4, 6, 10, 12, 14, 17, 19, 21, 22, 24, 25/8, 27, 33, 36
  9. Дальняя 1,1А,2,3,5,6,8,9,10,11,12, 14,15,16,16 кв. 1,19,20,21,23,24,25
  10. Карьерная 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12,
  11. Луговая 1/28, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 12, 13, 15, 15А, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 30
  12. Моторная 3, 4, 5, 7, 7 кв.1, 11, 12, 15
  13. Насосная 1, 3, 5, 11, 13, 15, 23, 27, 29, 31
  14. Пилотская 2, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 18, 22, 23, 24, 25, 26
  15. Плотинная 1,2,3,4,5 кв.1,6,9,11,13,17,18,19,20,21,23,24,25,27,30,30кв.1,32,34, 36,38, 40
  16. Радарная 1, 2, 3, 5, 7, 10, 11, 13
  17. Рассказовская 2, 4, 8, 12, 14, 16, 18
  18. Связистов 3, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 16, 17, 18, 19, 20, 21
  19. Спортивная 21, 22, 22 кв.1, 24
  20. Штурманская 1, 2, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23,
    25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 34, 35, 37, 38, 39
  21. Ворошилово 10
  22. Железнодорожная 8, 30, 46
  23. Зеленый переулок 3, 4, 5, 6, 6 кв.2; 7, 8, 10 а; 10а кв.1, 2, 3
  24. Ленина 1
  25. Лесной переулок 5, 8 кв.1 ;17, 22, 26, 28, 28 кв.1; 43, 45, 56, 56 а
  26. Луговая 3, 5, 9 кв1; 9 кв.2; 19, 21, 23, 25,2.
  27. Майская 5, 7, 11, 14, 15, 16, 17, 19, 23, 25, 27, 28 кв.1; 28, 30
  28. Маяковского 6, 8, 12, 14, 17, 18, 20, 22, 24, 25, 27, 32, 34, 37
  29. Мира 9
  30. Московская 1, 2, 8, 12, 12 кв.1;17, 18, 19, 24, 28, 30, 31, 32
  31. Октябрьская 1а; 2, 3, 5, 8, 10, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 33, 34, 38
  32. Осипенко 2, 2 кв.2; 2 кв.4; 3, 5, 5 кв.1; 9, 17, 19.
  33. Первомайская 3
  34. Полевая 1, 5, 7, 9, 10, 13, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 26, 30, 32
  35. Полевой переулок 2, 3, 4, 5, 6
  36. Пионерская 4, 8, 12/38, 42
  37. Пушкина 3 а; 4, 4 кв.1; 5, 8 а; 8 б; 9, 12, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 29,38, 39, 39а, 42,
    47, 48 а, 50, 52, 53, 55, 61, 63, 73, 77, 79,81, 83
  38. Советская (дер.) 1, 3, 7, 11, 14/1, 14, 15, 16, 18 а; 21, 23,25,25 кв.1; 27, 27/2, 29, 74, 76
  39. Советская (пос.) 56
  40. Центральная (пос.) 2, 4, 7, 10, 11, 13, 15, 16, 16 а; 16 б; 17, 18, 22, 23, 27, 25, 26, 26 кв.1; 29, 32,33,34,37,38,40 44,45,46,47,49,50,53, 54,55,56,58,60,65, 67,68,70
  41. Центральная (дер.) 2 кв.3;3,4,6,8,9,9 кв.2;10,11,12,13,14а,16,18,19,21,26,27,
    28,28а,29,30,31, 32,34,35,36,38,38кв.1; 38а,39,41,41а,42,43,44,45,47,48, 48а,51,56, 58,60
  42. Чапаева 1, 6, 7, 8, 10, 13, 14, 16, 18, 20, 21, 24, 27
  43. Чехова 3,4,5,6,7,9,13,13а,15,16,18,21,22,25,29,29кв.1;31,34,35, 36,38,40а,43, 43кв.1; 44, 47, 48, 51, 55, 57, 59, 61, 63, 69, 71, 75, 77
  44. Чкалова 2, 2 кв.1; 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 31, 33, 34, 34 кв.1; 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 48, 49,50, 53, 54, 57, 64.
  45. Боровское шоссе 15,19,21,23,25,27,27-1,29,29-1,18-1,18-2, 18-3,
    18-4,20,20-1,20-2,30, 30А, 31,33,33-1,35,35-1,37, 37-1,37-2,39,41,43,43-1,45,47,5132, 34,36,38,40, 42,44, 44-1,46,48,48-1, 50,52,54,56,58,58-1
  46. Лукино 1-я улица 1а,7,7а,9,11,13,13А,15,17,19
  47. Лукино 2-я улица 1,3А,5,9,131
  48. Лукинская 1,1-1,3,3-1,5,5-1,7,7-1,9,9-1,11,
    11-1,13,13-1,14,14-1,15,16,16-1,17,18,18-1
  49. Скульптора Мухиной 1,1-1,2,3,3-1,4,4-1,6,6-1,5,5-1,7,7-1, 7-2,7-3,8,8-2,9,10-1,13,13-1,14,14-1,16
  50. Лазенки 1-я 1,2,3,4,5,6,8,8а,9,10,12,13,14, 14а,16, 18,20,22,24
  51. Лазенки 2-я 1,3,4,5,7,9,11,11а,13,15,17,19
  52. Лазенки 3-я 1,2,3,3а,4,5а,5б,6,7,8,9,10,11,12
  53. Лазенки 4-я 1,2,3,4,4а,5,6,7,8,9,11,15,17,
  54. Лазенки 5-я 1,2,3
  55. Лазенки 6-я 3,4,5,6,7,8,9,9/19,10,14,28, 30,32,34,36
  56. Лазенки 7-я 1,2,3,4,6,10, 12-1,15,16,20, 22,24,26
  57. Новые сады 1-я 1,1а,2,3,5,6,7, 9/13, 10/26
  58. Новые сады 2-я 1 / 4,2,3,4,5,6,7,8,10,11,12,13,14,15,16,17,18, 20/12
  59. Новые Сады 3-я 1,3,4,5,6,8
  60. Новые Сады 4-я 1/12,2,3,4,5,6,7,9/9, 10/17,12,14,16,18, 20/19
  61. Новые Сады 5-я 1,2,3,5,6,7,8, 9/13,10, 11/22,14,24
  62. Новые сады 6-я 1,3,5,6/2,7,8,9,11,13.14.15,16,17,18,18а,19,20,22,24,26
  63. Новые сады 7-я 1,3,5,7,7а,7б,7в,19,21,22,23,25,27
  64. Новые сады 8-я 1,2,3,4,5,6а,7,8,10/17,11/16,14,30/12
  65. Новые сады 9-я 2,3,3а,4,4а
  66. Новые сады 10-я 2,4,5,6,8,10,12
  67. Новые сады 11-я 1,2,3,4,5,6,7
  68. Парковая 1,2,3,4,5,5а,6
  69. Чоботовская 1-я аллея 1,1а,2,3,4,5,6,7,8,9,11,13,15,16,17,18,19,20,21,22,23,23б,25,26,27,29,30,31,32,36
  70. Чоботовская 2-я аллея 3
  71. Чоботовская 3-я аллея 1,3,5,7
  72. Чоботовская 4-я аллея 1,2,3,4,5,6,7,9,10,11,13,14/28,15/18,16,17,18,18а,19,21,22,23,24, 24а,25,27,29,29а, 30,31,32,33,34,35, 35/16,37,38,39, 40,41
  73. Чоботовская 5-я аллея 1,1а,1б,1в,2,3,4,5,6,7,8,9,9а,11,12.13,14,15,17,18,19,20,21,22,23, 24,26,27,28,29, 30,31,32,33,34,36, 37,38, 39,41,47,49/9
  74. Чоботовская 6-я аллея 1,2,3,3а,4,4а,5,5а,6.7,8,9,10,11,12,13,14,15,16
  75. Чоботовская 7-я аллея 1,3,5а,5б,7,7а,8,9,10,11,12,13,13а,14,15
  76. Чоботовская 8-я аллея 4,4а,4б,4/2,5,7,7а,9
  77. Чоботовская 9-я аллея 1,1а,2,3,4,5,5а,6,7,8а,9,9а,10,11,12,13,15а, 16,18,26/1, 26/15
  78. Чоботовская 10-я аллея 4,6,8,9
  79. Чоботовская 11-я аллея 1,2,3,4,5,6,8,10,11,12,14,16,18,19/9,20, 21,22,24,28/45,32/11,43/15
  80. Новоорловская 2-1,3,3А,4,6,6-1,7,8,8-1,8-2,10,10-1,12,14,16
  81. Новопеределкинская 7,7А,9,9-1,9А,11,11А,13,13-1,13А,15
  82. Староорловская улица 1,2,3,4,5,9,10,11,13, 16,18,19,21,22,23,25, 27,28,29,30, 31,33,37,39,40,41, 105,107,109,110,112, 113,116,124,129,133,136
  83. Шолохова 1,2,4,4-1,5,5-1,5а,6,6-1,6-2,6-3,6-4,8,8-1,10,10-1, 12, 14, 16, 18, 20, 22,24,26,28, 28-1, 30
  84. Новопеределкинская 4,6,8,10,10-1,10А,12,12-1,12А,14,14-1,14А,16,16-1
  85. Приречная 1,3,5,5-1,7,7-1,9,9-1
  86. Богданова 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 17, 10/1, 10/2, 12/1, 14/1, 6/1, 2/1, 26/4, 26/3, 26/2, 26/1, 24, 32, 42, 50, 48, 48/1, 48/2, 48/3, 52, 52/1, 52/2, 54, 56, 56А, 58, 19
  87. Солнцевский проспект 1, 3, 5, 5/1, 5/2, 7, 7/1, 7/2, 7А, 7Б, 9, 9/1,9/2, 11, 11А, 11Б, 13/1, 13, 15, 15А, 17,19, 21, 23, 25, 2, 4, 6, 10, 12, 14, 24/1, 24, 26, 26/1, 30, 32, 34, 28, 8, 8А, 12Б
  88. Главмосстроя 1, 1/1, 1/2, 3, 3/1, 3/2, 3/3, 5, 5/1, 5/2, 5/3, 7/3, 7/4, 9, 4/1, 4/2, 6, 8, 14, 16
  89. Щорса 2, 4, 4/1, 4/2, 8/1, 8, 10, 3, 6, 9, 5, 5А, 5-2
  90. Авиаторов 2, 4, 6, 6/1, 6/2, 7, 7/1, 7С1, 11, 11/1, 8, 8/1, 10, 10Б,
    12, 14, 16, 16/1, 16Б, 16А, 18, 18А, 18Б, 20, 20Б, 22, 30, 36, 38
  91. Производственная 1, 1/1, 1/2, 2, 2/1, 3, 3А, 4, 4/2, 4/3, 5, 7, 11
  92. Родниковая 2С1, 4, 4/1, 4/2, 4/3, 4/6, 4/8, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 16/2, 16/3, 16/4, 18, 18/1, 20.
  93. Авиаторов 7, 7/1, 7С1, 11, 11/1.
  94. Новомещерский проезд 24/1.
  95. 1-ая Карпатская 13.
  96. 2-ая Карпатская 2, 5, 6, 8, 10с1, 10с4, 10с5, 12, 37.
  97. Боровский проезд 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24.
  98. Попутная 1, 1/1, 1/2, 1/3, 2, 3, 3/1, 4, 5.
  99. Наро-Фоминская 1, 2, 2с2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13. 15, 17.
  100. Терешково 1, 3, 6, 38, 39.
  101. Матросова 1, 3, 3А, 4, 5, 5А, 6, 6А, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 21, 21А, 23, 25, 27, 29, 31.
  102. Варваринская 6А, 8, 9/17, с 10 по 33, 28/1с1.
  103. Московская 11, 11А, 12, 13, 13А,Б, 14, 15, 15А,Б, с 16-по 49.
  104. Полисадная 27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48, 49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59.60,61,62,63,64,65,66,67,68,69,70
  105. Очаковская

Таганский районный суд города Москвы


  1. Абельмановская улица
  2. Абельмановская застава пл.
  3. Андроньевская Б. улица
  4. Андроньевская М. улица
  5. Андроньевская набережная
  6. Андроньевский пр.
  7. Андроньевская пл.
  8. Аристарховский переулок
  9. Арбатецкая улица - четные дома
  10. Беленовский пр.
  11. Берников переулок
  12. Берниковская набережная
  13. Библиотечная улица
  14. Брошевский переулок
  15. Ватин Б. переулок
  16. Ватин М. переулок
  17. Вековая улица
  18. Волгоградский пр-т - (1-17 и 2-22)
  19. Ведерников переулок
  20. Воловья улица
  21. Волочаевская улица - д.25
  22. Воронцовская улица
  23. Воронцовский переулок
  24. Воронцово поле - четные дома
  25. Воспитательный пр.
  26. Гвоздева улица
  27. Гжельский переулок
  28. Гончарный 1–ый переулок
  29. Гончарный 2–ой переулок
  30. Гончарная набережная
  31. Гончарная улица
  32. Гончарный пр.
  33. Динамовская улица
  34. Динамовский 2–ой переулок
  35. Добровольческая улица
  36. Добровольческий переулок
  37. Дровяной Б. переулок
  38. Дровяной М. переулок
  39. Дубровская 1–ая улица - (1-7/10)
  40. Дубровская 2–ая улица
  41. Земляной Вал улица - с дома 41 и далее, с
  42. дома 42 и далее
  43. Землянский переулок
  44. Золоторожский Вал улица - (38-44)
  45. Иерусалимская улица
  46. Иерусалимский пр.
  47. Известковый переулок
  48. Калитниковская Б. улица
  49. Калитниковская М. улица
  50. Калитниковская Ср. улица - кроме (49-51 и 28-32)
  51. Калитниковский Б. пр.
  52. Калитниковский М. пр.
  53. Каменщики Б. улица
  54. Каменьщики М. улица
  55. Качалинская улица
  56. Китайгородский пр. - (5,7,9)
  57. Ковров переулок
  58. Коммунистическая Б. улица
  59. Коммунистическая М. улица
  60. Коммунистический переулок
  61. Костомаровская набережная
  62. Костомаровский переулок
  63. Котельническая набережная
  64. Котельнический 1–ый переулок
  65. Котельнический 2–ой переулок
  66. Котельнический 3–й переулок
  67. Котельнический 4–й переулок
  68. Котельнический 5–й переулок
  69. Краснохолмская набережная
  70. Крестьянская пл.
  71. Крестьянская Застава пл.
  72. Крестьянский туп.
  73. Крутицкая улица
  74. Крутицкая набережная - дома 1-5
  75. Крутицкий 1–ый переулок
  76. Крутицкий 3–й переулок - четная сторона
  77. Крутицкий 4–й переулок
  78. Крутицкий Вал - дома 10,11
  79. Лавров переулок
  80. Лыщиков переулок
  81. Марксистская улица
  82. Марксистский переулок
  83. Мартыновский переулок
  84. Маяковский переулок
  85. Международная улица
  86. Международный Ср. переулок
  87. Мельникова улица - (2-10 и 1,3,7)
  88. Мельницкий переулок
  89. Михайловский проезд - четная сторона
  90. Москворецкая набережная - уч-к от Гончарной набережная
  91. до пересечения с Китайским пр.
  92. Народная улица
  93. Наставнический переулок
  94. Наставнический Ср. переулок
  95. Нижегородская улица - (1-27 и 2-34)
  96. Нижегородский переулок
  97. Николоворобинский Б. переулок
  98. Николоворобинский М. переулок
  99. Николоямская набережная
  100. Николоямская улица
  101. Николоямский переулок
  102. Николоямский туп.
  103. Новоконная пл.
  104. Новорогожская улица
  105. Новоселенский переулок
  106. Новоспасский переулок
  107. Новоспасский пр. - четная сторона до пересечения с Арбатецкой улица
  108. Новоспасский Верх пр.
  109. Обуха переулок
  110. Обуха улица – см. Воронцово поле
  111. Певческий переулок
  112. Пестовский переулок
  113. Петропаловский переулок
  114. Подгорская набережная
  115. Подколокольный переулок - четные дома
  116. Полуярославская набережная
  117. Полуярославский Б. переулок - кроме 3/9
  118. Полуярославский М. переулок
  119. Прямикова улица
  120. Прямикова пл. – см. Андроньевская пл.
  121. Рабочая улица
  122. Рабочий 1–ый переулок
  123. Радищевская Верхн. улица
  124. Радищевская Нижн. улица
  125. Рогожская застава пл.
  126. Рогожский Б. переулок
  127. Рогожский М. переулок
  128. Рогожский Вал
  129. Рюмин переулок
  130. Саринский пр.
  131. Сергея Радонежского улица
  132. Серебряническая набережная
  133. Серебрянический переулок
  134. Сибирский пр.
  135. Сивяков переулок
  136. Симоновский Б. переулок
  137. Скотопрогонная улица - четные дома
  138. Солянка улица - кроме домов 1/2 и 3
  139. Солянский пр. - четная дома
  140. Солянский туп.
  141. Сосинская улица
  142. Сосинский пр.
  143. Стройковская улица
  144. Съезжинский переулок
  145. Сыромятническая Верх. улица - четные дома
  146. Сыромятнический 1–ый переулок
  147. Сыромятнический 2–ой переулок
  148. Сыромятнический 3–й переулок - (4/7)
  149. Таганская пл.
  150. Таганская улица
  151. Таганский Верх. туп.
  152. Таганский Нижн. туп.
  153. Талалихина улица
  154. Тессинский переулок
  155. Тетеринский переулок
  156. Тихий туп.
  157. Товарищеский переулок
  158. Трудовая улица
  159. Тулинская улица – см. улица Сергея Радонежского
  160. Ульяновская улица – см. улица Николоямская
  161. Ульяновский переулок – см. Землянский переулок
  162. Устьинская набережная
  163. Устьинский пр.
  164. Факельный Б. переулок
  165. Факельный М.переулок
  166. Хлебников переулок
  167. Чесменская улица
  168. Шелапутинский переулок
  169. Школьная улица
  170. Энтузиастов бульвар
  171. Яузская улица
  172. Рогожский М. переулок
  173. Рогожский Вал
  174. Рюмин переулок
  175. Саринский пр.
  176. Сергея Радонежского улица
  177. Серебряническая набережная
  178. Серебрянический переулок
  179. Сибирский пр.
  180. Сивяков переулок
  181. Симоновский Б. переулок
  182. Скотопрогонная улица - четные дома
  183. Солянка улица - кроме домов 1/2 и 3
  184. Солянский пр. - четная дома
  185. Солянский туп.
  186. Сосинская улица
  187. Сосинский пр.
  188. Стройковская улица
  189. Съезжинский переулок
  190. Сыромятническая Верх. улица - четные дома
  191. Сыромятнический 1–ый переулок
  192. Сыромятнический 2–ой переулок
  193. Сыромятнический 3–й переулок - (4/7)
  194. Таганская пл.
  195. Таганская улица - четные дома, нечетные дома
  196. Таганский Верх. туп.
  197. Таганский Нижн. туп.
  198. Талалихина улица
  199. Тессинский переулок
  200. Тетеринский переулок
  201. Тихий туп.
  202. Товарищеский переулок
  203. Трудовая улица
  204. Тулинская улица – см. улица Сергея Радонежского
  205. Ульяновская улица – см. улица Николоямская
  206. Ульяновский переулок – см. Землянский переулок
  207. Устьинская набережная
  208. Устьинский пр.
  209. Факельный Б. переулок
  210. Факельный М.переулок
  211. Хлебников переулок
  212. Чесменская улица
  213. Шелапутинский переулок
  214. Школьная улица
  215. Энтузиастов бульвар
  216. Яузские ворота пл.
  217. Яузский бульвар
  218. Яузская улица

Тверской районный суд города Москвы


  1. Александровский сад
  2. Александра Невского переулок
  3. Александра Невского улица
  4. Безымянный переулок
  5. Биржевая пл.
  6. Благовещенский переулок
  7. Богоявленский переулок
  8. Боровицкая пл.
  9. Боровицкая улица
  10. Брестская 1-ая улица
  11. Брестская 2-ая улица четная сторона
  12. Бронная Большая улица д. 25-29
  13. Брюсов переулок д. 8/10-12, 19-21
  14. Бутырский вал д. 1-17, 2-22, д. 26-34, 48-52, 68, д. 24
  15. Вадковский переулок
  16. Варварка улица
  17. Варварские ворота пл.
  18. Васильевская улица д. 15/23-17/33
  19. Васильевский спуск пл.
  20. Весковский переулок д. 1-5, д. 4
  21. Ветошный переулок
  22. Воздвиженка улица д. 1, 2, 3, 5, 7/6 стр. 1,2
  23. Вознесенский переулок д. 19-21, 22, 26
  24. Волконский 1-ый переулок
  25. Волконский 2-ой переулок
  26. Воротниковский переулок
  27. Воскресенских ворот переулок д. 1/5, 3/2
  28. Газетный переулок д. 13-17, четная сторона д. 6
  29. Гашека улица д. 17, 27/37
  30. Георгиевский переулок
  31. Глинищевский переулок
  32. Гнездниковский Большой переулок д. 5, 7, 10
  33. Гнездниковский Малый переулок д. 7-9, 8-12
  34. Горлов тупик переулок д. 1/45, 3, 4, 6, 8/10, 11, 13/15, 45
  35. Грузинская Большая улица д. 76, 78
  36. Грузинский вал д. 11-31, 35
  37. Дегтярный переулок
  38. Делегатская улица
  39. Дмитровка Большая улица
  40. Дмитровка Малая улица
  41. Дмитровский переулок
  42. Долгоруковская улица
  43. Достоевского переулок
  44. Достоевского улица нечетная сторона
  45. Заставный переулок
  46. Знаменка улица д. 8/3, 10, 12/2
  47. Ивановская улица
  48. Ильинский спуск
  49. Ильинка улица д. 2-14, 3/3/8, 5/2, 7/3, 13, 21, д. 9
  50. Ильинские ворота пл.
  51. Ильинский сквер
  52. Ипатьевский переулок
  53. Каменный мост (большой)
  54. Камергерский переулок
  55. Каретный Большой переулок
  56. Каретный Малый переулок
  57. Каретный Средний переулок
  58. Каретный ряд д. 2-8, 5/10, 10/18
  59. Китайгородский пр-д четная сторона
  60. Козицкий переулок
  61. Колобовский 1-ый переулок
  62. Колобовский 2-ой переулок
  63. Колобовский 3-ий переулок
  64. Копьевский переулок
  65. Косой переулок
  66. Крапивенский переулок
  67. Красная пл.
  68. Краснопролетарская улица
  69. Кремлевский пр-д
  70. Крестовоздвиженский переулок д. 2, 4, 6
  71. Кремлевская набережная
  72. Кузнецкий мост д. 1-7, 2-8
  73. Леонтьевский переулок д. 20/26/21
  74. Лесная улица д. 1-33, 2-18, 35/2, д. 20/28, 39-63/43
  75. Лесной 1-ый переулок
  76. Лесной 2-ой переулок нечетная сторона
  77. четная сторона
  78. Лесной 3-ий переулок
  79. Лесной 4-ый переулок
  80. Лихов переулок д. 2-12, 3-7
  81. Лубянская пл.
  82. Лубянский пр-д четная сторона
  83. Мамоновский переулок
  84. Манежная пл.
  85. Манежная улица
  86. Минаевский пр-д
  87. Миусская 1-ая улица
  88. Миусская 2-ая улица д. 1, 5-9, д. 6-12
  89. Миусская пл. д. 1-3, 2-4, д. 6-12, д. 5-9
  90. Миусский переулок
  91. Москворецкая улица
  92. Москворецкая набережная д. 1
  93. Москворецкий мост (большой)
  94. Моховая улица д. 2, 11-15, частная сторона, д. 17, 21
  95. Настасьинский переулок
  96. Неглинная улица нечетная сторона д. 23
  97. Никитский (Никитников) переулок все, кроме домов 4-6/5
  98. Никольская улица д. 2-12 нечетная сторона
  99. Никольский переулок
  100. Никоновский переулок
  101. Новая пл.
  102. Нововоротниковский переулок
  103. Новолесная улица
  104. Новолесной переулок
  105. Новослободская улица
  106. Новосущевская улица
  107. Оружейный переулок д. 3-25, д. 41, 43
  108. Охотный ряд д. 1-7, 2-8, д. 10-14
  109. Палашевский Большой переулок д. 7-11, 13
  110. Палашевский Малый переулок
  111. Палиха улица
  112. Перуновский переулок
  113. Петровка улица
  114. Петровские ворота пл.
  115. Петровский бульвар все, кроме д. 12 стр. 3
    д. 12 стр. 3 – ОАО «МГТС»
  116. Петровский переулок
  117. Петровские ворота пл.
  118. Пименовский туп.
  119. Политихнический пр-д д. 2
  120. Порядковый переулок
  121. Приютский переулок
  122. Путинковский переулок
  123. Пушкинская пл. д. 1, 2, 3, 5, 7
  124. Рахмановский переулок
  125. Революции пл.
  126. Рыбный переулок
  127. Садовая-Каретная улица
  128. Садовая-Самотечная улица
  129. Садовая-Триумфальная улица нечетная сторона, д. 20 стр. 2, четная сторона
  130. Самотечная улица Нечетная сторона
  131. Самотечный 1-ый переулок
  132. Самотечный 2-ой переулок
  133. Самотечный 3-ий переулок
  134. Самотечный 4-ый переулок
  135. Селезневская улица
  136. Семинарский тупик
  137. Сенатская пл.
  138. Скворцова-Степанова пр-д
  139. Славянская пл.
  140. Старая пл., кроме д. 4
  141. Староваганьковский переулок Д. 13/8, 14, д. 15 стр. 1, 16, 17 стр. 1-3, 18-23, 25
  142. Старопанский переулок
  143. Старопименовский переулок
  144. Столешников переулок
  145. Страстной бульвар д. 2/6-8/23, д. 3-15, д. 10-16
  146. Соборная пл.
  147. Суворовская пл. д. 1
  148. Сущевская улица
  149. Сущевский вал д. 2-12
  150. Сущевский туп.
  151. Сытинский переулок
  152. Тверская пл.
  153. Тверская улица
  154. Тверская-Ямская 1-ая улица
  155. Тверская-Ямская 2-ая улица
  156. Тверская-Ямская 3-я улица
  157. Тверская-Ямская 4-ая улица
  158. Тверской бульвар д. 26
  159. Тверской заставы пл.
  160. Тверской-Ямской 1-ый переулок
  161. Тверской-Ямской 2-ой переулок
  162. Театральная пл.
  163. Театральный пр-д все, кроме д. 3, 5
  164. Тихвинская улица нечетная сторона
  165. Тихвинский переулок
  166. Тихвинский 1-ый туп.
  167. Тихвинский пр-д
  168. Третьяковский пр-д
  169. Трехпрудный переулок д. 2а, 4, д. 6-18
  170. Триумфальная пл. д. 1/33
  171. Трубная пл.
  172. Угловой переулок
  173. Успенский переулок
  174. Фадеева улица
  175. Цветной бульвар нечетная сторона
  176. Хрустальный переулок
  177. Чаянова улица д.3-15, 2-12, д. 14-26
  178. Черкасский Большой переулок
  179. Чернышевского переулок
  180. Щемиловский 1-ый переулок
  181. Щемиловский 2-ой переулок
  182. Юлиуса Фучика улица Д. 29/22

Тимирязевский районный суд города Москвы


800-летия Москвы ул. (1к.1- 4, 3к.1-2, 5к.1-3, 7к.1, 9, 11, 11к.1-8, 10, 11, 16, 18, 20, 22к.1-2, 24, 26к.1-2, 28, 30, 32, 37),
800-летия Москвы ул. (2к.1-2),
800-летия Москвы ул. (4к.1-2, 6, 8, 10, 12, 16к.1-2),
9-я Долгопрудная ул. (12),
Ангарская ул. - до 33 нечётные
Ангарская ул. (37-69),
Базовская ул. -все
Бескудниковский бульвар (10к.5-7,11),
Бескудниковский бульвар (3к.1, 4к.1, 5к.1, 6к.1-3, 7к.1-3, к.1-3, 10к.1-4, 11к.1-3, 13/10, 14к.1, 15, 16к.1-4, 17к.1-3, 18к.1-4, 19, 20к.1-5, 21к.1-3, 22к.1-4, 23, 24б, 25к.3, 26, 27к.1-3, 28к.1-4, 29к.1, 30к.1-4, 31, 32к.1-4, 33, 34к.1-3, 35, 36к.1-4, 37, 38, 39, 40к.1-3, 44, 45, 46к.1-3, 47, 48к.1-7, 49, 50, 52, 55к.1-3, 56, 57к.1-3, 58к.1-5),
Бескудниковский пер. (3к.1-3, 6, 8),
Вагоноремонтная ул.,
Верхнелихоборская ул. (1-9),
Весенняя - все
Дегунинская ул. - все
Дмитровское шоссе (109-155, все нечетные дома),
Дмитровское шоссе (110, 100, 108);
Дмитровское шоссе (64к.1-3, 66, 68, 70к.1-2, 74к.1-3, 76, 86к.1-5, 89к.1-4, 90к.1-2, 96к.1-4-6, 97, 99к.1-2, 101, 103, 105к.1-6, 98),
Дмитровское шоссе (71-83),
Долгопрудная ул. ,
Дубнинская ул. (1, 3к.1-2, 5, 7к.1-3, 27, 29к.1-3, 37, 39к.1-3, 45, 47к.1-3, 55, 57к.1-3, 61, 63к.1-5, 69к.1-3, 71к.1-2),
Дубнинская ул. (2к.1-5, 4к.1-4, 6к.1-3, 8к.1, 10к.1-5, 12к.1-4,13, 14к.1-4, 16к.1-6, 17к.1-3, 18к.1, 20к.1-4, 22к.1-3, 24к.1-5, 26к.2-5, 28к.1-3, 30к.1-2,32к.1-4, 34, 36к.1-4, 38к.1, 42к.1, 42к.1-2, 44к.1-2, 46, 44к.1-2, 46к.1, 48к.1-2, 73к.1-2-3-4, 6),
И. Сусанина ул. (2-6 с корпусами),
Ижорская ул. (7, 9, 11, 13-19, все нечетные дома и 17-ый Автокомбинат),
Икшинская ул.,
Ильменский проезд (1-9),
К. Цеткин ул. (26, 28),
Карельский бульвар,
Керамический проезд (45к.2, 49к.2-3, 51к.1-2, 53к.3, 57к.3, 61к.1-2,63к.1-2, 65к.1-2, 67к.1-2, 69к.1, 71к.1, 73к.1, 75к.1, 77к.1-2),
Клязьминская ул.,
Коровинское шоссе (1-35 нечетная сторона),
Коровинское шоссе (14-36),
Коровинское шоссе (2, 4к.1-4, 6, 6к.1-3, 8к.1-4),
Лобненская ул.,
Новая ул. -все
Окружная автомобильная дорога (79-81 км),
Путейская ул. 5-44
Пьяловская ул.,
Рогачевский пер. (4, 6к.1-3, 7),
Селигерская ул. (2д, 6, 10к.1, 12к.1-2, 14, 18, 20, 22/12, 26, 28, 32, 34, 36).
Софьи Ковалевской ул.,
Талдомская ул. - все
Учинская ул.,
Яхромская ул

Тушинский районный суд города Москвы


  1. Алешкинский пр.
  2. Ангелов переулок
  3. Аэродромная улица
  4. Барышиха улица
  5. Береговая улица
  6. Братцевская улица
  7. Василия Петушкова улица
  8. Вилиса Лациса улица
  9. Вишневая улица
  10. Водников улица
  11. Волоколамский пр.
  12. Волоколамское ш-е (41 - 120)
  13. Волоцкой переулок
  14. Воротынская улица
  15. Врачебный пр.
  16. Габричевского улица
  17. Генерала Белобородова улица
  18. Героев-Панфиловцев улица
  19. Дачный населенный пункт
  20. Долгова улица
  21. Донелайтиса пр.
  22. Досфлота пр.
  23. Дубравная улица
  24. Захарьинская улица
  25. Зенитчиков улица
  26. Иваньковское ш-е
  27. Куркинское ш-е
  28. Ландышевая улица
  29. Лётная улица
  30. Лодочная улица
  31. Машкинское ш-е
  32. Мещерякова улица
  33. Митинская улица
  34. Митинский 1-й переулок
  35. Митинский 2-й переулок
  36. Митинский 3-й переулок
  37. МКАД с 68 по 74 км.
  38. Муравская 1-я улица
  39. Муравская 2-я улица
  40. Муравская улица
  41. Набережная Большая улица
  42. Набережная Малая улица
  43. Нагорное пос.
  44. Нелидовская улица
  45. Новобратцевский пос.
  46. Новобутаково пос.
  47. Новогорская улица
  48. Новокуркинское ш-е
  49. Новопоселковая улица
  50. Новотушинская улица
  51. Новотушинский пр.
  52. Окружная улица
  53. Парковая улица
  54. Парусный пр.
  55. Пенягинская 1-я улица
  56. Пенягинская 2-я улица
  57. Пенягинская улица
  58. Пенягинский 1-й пр.
  59. Пенягинский 2-й пр.
  60. Планерная улица
  61. Подмосковная улица
  62. Полесский пр.
  63. Походный пр.
  64. Проектируемый пр. № 4025
  65. Путилковское ш-е
  66. Пятницкое ш-е
  67. Родионовская улица
  68. Рославка 1-я улица
  69. Рославка 2-я улица
  70. Рословка улица
  71. Рождествено
  72. Соломеи Нерис улица
  73. Светлогорский пр.
  74. Свободы улица
  75. Соколово - Мещерская улица
  76. Соловьиная роща улица
  77. Сосновая аллея
  78. Староспасская улица
  79. Стратонавтов пр.
  80. Строительный пр.
  81. Сходненская улица
  82. Сходненский пр.
  83. Сходненский туп.
  84. Трикотажный пр.
  85. Туристская улица
  86. Тушинская улица
  87. Тушинский 1-й пр.
  88. Тушинский 2-й пр.
  89. Тушинский 3-й пр.
  90. Уваровский переулок
  91. Фабрициуса улица
  92. Фабричная улица
  93. Фабричный пр.
  94. Фомичёвой улица
  95. Химкинский б-р
  96. Цариков переулок
  97. Цветочный пр.
  98. Центральная улица
  99. Циолковского улица
  100. Штурвальная улица
  101. Юровская улица
  102. Яна Райниса б-р

Хамовнический районный суд города Москвы


  1. Абрикосовский переулок (все дома)
  2. Архивный 1-й переулок (все дома)
  3. Афанасьевский Б. переулок (до дома 17/7)
  4. Барыковский переулок (все дома)
  5. Боженинский М. пер (все дома)
  6. Боровицкая площадь (Юго – западная сторона )
  7. Бурденко улица (все дома)
  8. Бутиковский переулок (все дома)
  9. Власьевский Б. переулок (все дома)
  10. Власьевский М. переулок (все дома)
  11. Волхонка улица (все дома)
  12. Вражский 1-й переулок (все дома)
  13. Вражский 2-й переулок (все дома)
  14. Всеволожский переулок (все дома)
  15. Всехсвятский пр. (все дома)
  16. Гагаринский переулок (все дома)
  17. Глазовский переулок (все дома)
  18. Гоголевский бульвар (дома 1-17 )
  19. Девичьего Поля пр. (все дома)
  20. Денежный переулок (четная сторона до дома 24,
  21. нечетные номера до дома 9/5)
  22. Десятилетия Октября улица (все дома)
  23. Доватора улица (все дома)
  24. Еланского улица (все дома)
  25. Еропкинский переулок (все дома)
  26. Ефремова улица (все дома)
  27. Зачатьевский 1-й переулок (все дома)
  28. Зачатьевский 2-й переулок (все дома)
  29. Зачатьевский 3-й переулок (все дома)
  30. Земледельческий переулок (все дома)
  31. Знаменка улица (дома 3, 5, 9, 9/12, 9/12 стр. 1, 11, 11/11, 13, 13/15, 13 стр. 1 (3,4), 15 )
  32. Знаменский М. переулок (все дома)
  33. Зубовская пл. (все дома)
  34. Зубовская улица (все дома)
  35. Зубовский б-р (все дома)
  36. Зубовский пр. (все дома)
  37. Колымажный переулок (все дома)
  38. Комсомольский пр-т (все дома)
  39. Кооперативная ул (все дома)
  40. Коробейников пер (все дома)
  41. Кропоткинский пер (все дома)
  42. Крымская пл. (все дома)
  43. Крымский пр. (все дома)
  44. Ксеньинский переулок (все дома)
  45. Курсовой переулок (все дома)
  46. Лебяжий переулок (все дома)
  47. Ленивка улица (все дома)
  48. Лёвшинский Б. переулок (все дома)
  49. Лёвшинский М. переулок (все дома)
  50. Лопухинский переулок (все дома)
  51. Лужнецкая набережная (все дома)
  52. Лужнецкий пр. (все дома)
  53. Лужники улица (все дома)
  54. Льва Толстого улица (все дома)
  55. Мансуровский переулок (все дома)
  56. Могильцевский Б. переулок (все дома)
  57. Могильцевский М. переулок (все дома)
  58. Молочный переулок (все дома)
  59. Нащокинский переулок (все дома)
  60. Неопалимовский 1-й переулок (все дома)
  61. Неопалимовский 2-й переулок (все дома)
  62. Неопалимовский 3-й переулок (все дома)
  63. Несвижский переулок (все дома)
  64. Новодевичий пр. (все дома)
  65. Новодевичьего Монастыря пл. (все дома)
  66. Новодевичья набережная (все дома)
  67. Новоконюшенный переулок (все дома)
  68. Новокрымский пр. (все дома)
  69. Новолужнецкий пр. (все дома)
  70. Оболенский переулок (все дома)
  71. Обыденский 1-й переулок (все дома)
  72. Обыденский 2-й переулок (все дома)
  73. Обыденский 3-й переулок (все дома)
  74. Олсуфьевский переулок (все дома)
  75. Остоженка улица (все дома)
  76. Плотников переулок (все дома)
  77. Пироговская Б. улица (все дома)
  78. Пироговская М. улица (все дома)
  79. Плющиха улица (все дома)
  80. Погодинская улица (все дома)
  81. Пожарский переулок (все дома)
  82. Померанцев переулок (все дома)
  83. Пречистенка улица (все дома)
  84. Пречистенская набережная (все дома)
  85. Пречистенские Ворота пл. (все дома)
  86. Пречистенский переулок (все дома)
  87. Пуговишников переулок (все дома)
  88. Россолимо улица (все дома)
  89. Ростовская набережная (все дома)
  90. Ростовский 2-й переулок (все дома)
  91. Ростовский 4-й переулок (все дома)
  92. Ростовский 6-й переулок (все дома)
  93. Ростовский 7-й переулок (все дома)
  94. Ружейный переулок (все дома)
  95. Саввинская набережная (все дома)
  96. Саввинский Б. переулок (все дома)
  97. Саввинский М. переулок (все дома)
  98. Савельева улица (все дома)
  99. Серпов переулок (все дома)
  100. Сеченовский переулок (все дома)
  101. Сивцев Вражек переулок ( нечетные номера домов )
  102. Сенная пл. (все дома)
  103. Смоленская улица ( нечетные номера домов )
  104. Смоленский б-р (все дома)
  105. Староконюшенный переулок (до дома 23)
  106. Соймоновский пр. (все дома)
  107. Тимура Фрунзе улица (все дома)
  108. Трубецкая улица (все дома)
  109. Тружеников 1-й переулок (все дома)
  110. Тружеников 2-й переулок (все дома)
  111. Тружеников 3-й переулок (все дома)
  112. Турчанинов переулок (все дома)
  113. Усачёва улица (все дома)
  114. Учебный переулок (все дома)
  115. Фрунзенская 1-я улица (все дома)
  116. Фрунзенская 2-я улица (все дома)
  117. Фрунзенская 3-я улица (все дома)
  118. Фрунзенская набережная (все дома)
  119. Хамовнический Вал улица (все дома)
  120. Хользунова переулок (все дома)
  121. Хилков переулок (все дома)
  122. Хрущёвский переулок (все дома)
  123. Чертольский переулок (все дома)
  124. Чистый переулок (все дома)
  125. Чудов Б. переулок (все дома)
  126. Шибаевский 1-й пер (все дома)

Хорошевский районный суд города Москвы


  1. Авиационная улица 13, 17, 17стр.2-4
  2. Авиационная улица 19, 22стр.1-3, 23, 24, 24стр.1-2, 35, 40, 57стр.1-5, 59, 59корп.2, 61корп.1стр.1, 61корп.2, 63, 63корп.2, 65корп.2-3, 66, 66стр.1, 67корп.1, 68, 68корп.2, 68корп.2стр.1-4, 68корп.3-5, 69, 70корп.1-4, 70стр.1, 71, 71корп.3, 72корп.1-3, 74корп.1-4, 74корп.4стр.1, 77, 79корп.1, 79корп.1стр.2, 79стр.1-2
  3. Берзарина улица 22, 24, 26, 26корп.1-2, 28, 28стр.1-25, 30, 30стр.2-11, 32, 32стр.2-33, 34, 34стр.1-34, 36стр.1-22, 39стр.4
  4. Берзарина улица 4, 6корп.1-2, 8, 10, 10корп.2, 12, 14, 16
  5. Берзарина улица 1, 3корп.1-2, 5, 7корп.1-2, 9, 11
  6. Берзарина улица 15, 17корп.1-2, 17стр.1-9,12-22,28, 19корп.1, 19корп.2, 21, 21корп.1, 21А, 23, 23корп.2, 23корп.2стр.1
  7. Берзарина улица 1стр.1, 3корп.1стр.1, 3корп.2стр.1, 5стр.1
  8. Бочвара академика улица 3корп.1-3, 3стр.1, 5корп.1-3, 7корп.1-2, 2, 2корп.2, 2корп.2стр.1-2, 4, 4А, 6
  9. Бочвара академика улица 8, 9, 10А, 10Б, 11, 12, 13, 15, 17
  10. Волоколамский Большой пр-д 1, 10, 12, 12корп.1, 12корп.1стр.1, 16
  11. Волоколамский пр-д 1-ый 2, 4, 5, 6корп.1-2, 7корп.1-4, 8корп.1-2, 9корп.1-2, 10, 11корп.1-3, 13стр.1, 15/16
  12. Волоколамский пр-д 3-ий 2, 4, 6корп.1-2, 8корп.1-2, 10корп.1-2, 12корп.1-2, 14корп.1,3
  13. Волоколамское шоссе 22, 22корп.2, 26, 26стр.1, 28, 28стр.1-5, 30корп.1, 30стр.1, 32, 34, 34Астр.1-2
  14. Гамалеи улица 1, 2, 2корп.2, 3, 4, 5, 5стр.1, 6, 7, 8, 9, 9стр.4, 10, 11корп.1-2, 12, 13, 14, 15, 15корп.1, 15корп.2стр.1-10, 16, 16стр.1-6, 17, 17корп.1, 17корп.1стр.2, 18, 18стр.2-48, 19, 19корп.1, 19корп.1стр.1, 19корп.2, 21, 23корп.1-2, 25
  15. Генерала Глаголева улица 1, 3, 3стр.1, 5корп.1-2, 5стр.3, 7корп.1-3, 9корп.1, 9стр.2, 11корп.1-2, 13корп.1-2, 15, 15стр.1, 17, 19корп.1
  16. Генерала Глаголева улица 2, 4, 6корп.1-3, 6корп.4, 8корп.1-3, 8корп.4, 10корп.1, 10корп.2, 10корп.3, 10корп.3стр.2, 12, 14, 16корп.1-2, 20, 22корп.1, 22корп.2, 24корп.1-3, 28корп.1-2, 30корп.1-5, 30корп.1стр.1, 30корп.6, 30корп.6стр.1
  17. Генерала Глаголева улица 23, 23корп.2, 25корп.1-2, 25корп.1стр.2
  18. Генерала Карбышева бульвар 1, 3, 5корп.1-3,5-7, 5корп.4, 7корп.1-3,5-7, 7корп.4, 9корп.1, 9корп.2, 11корп.1, 12, 13корп.1, 13корп.2, 15корп.1-2, 15корп.3, 15А, 17корп.1, 17корп.2, 19корп.1-3,5
  19. Генерала Карбышева бульвар 2, 4, 6корп.1-4, 8, 8стр. 3-5, 10корп.2-3, 10корп.4, 12, 14, 14корп.2-4, 16, 16корп.2, 16корп.3, 18, 18корп.2-4, 20, 22, 24корп.1, 24корп.2
  20. Главмосстроя посёлок 15Астр.1, 21стр.б/н, 21стр.1-2
  21. Демьяна Бедного улица 15корп.1, 15стр.1-2,4, 17корп.1,3, 17корп.2, 19корп.1-2, 19корп.3, 19стр.2, 23корп.1-2
  22. Демьяна Бедного улица 16, 18корп.2-3, 18корп.1стр.1-2, 20корп.1-5, 20корп.4стр.2, 22корп.1,3, 24, 24корп.1, 24стр.1-10,16-21,26,29
  23. Демьяна Бедного улица 1корп.1-7, 1стр.4, 3корп.1-7, 7, 9
  24. Демьяна Бедного улица 2корп.1-5, 2корп.4стр.1, 4, 4корп.1-2, 4стр.1, 6, 6корп.2, 6корп.2стр.1, 8, 8стр.2, 10
  25. Живописная улица 25, дом 27, дом 27стр.2-3,5,7-13,15-16,19,22,26, дом 30корп.1-4, 32, 32корп.1, 32корп.2, 32корп.2стр.1, 34корп.1-4, 36корп.1, 36корп.1стр.2, 36корп.2, 38корп.1-2, 40, 42, 42корп.1, 42корп.2стр1-2, 42стр.1, 44стр.1-9, 46корп.3, 46корп.3стр.1, 46стр.1-36, 48, 48стр.1-2, 48стр.19, 50, 52, 54, 54А, 54корп.1, 56, 58
  26. Живописная улица 1, 2, 2корп.2, 3, 3корп.1, 3корп.2стр.1-3,5-6, 4корп.1-4, 4корп.1стр.1, 5корп.1-5,7, 5корп.1стр.1, 5корп.6, 6корп.1-3, 6корп.3стр.1, 7, 8, 8корп.1, 9корп.1-3, 9корп.4, 9стр.1, 11корп.1-2, 13корп.1-3, 15, 17корп.1-2, 19
  27. Живописная улица 21корп.2,4, 21корп.4стр.1, 21стр.1,3-11,13-18, 25стр.3,5
  28. Живописная улица 12корп.1-2, 13корп.1-3, 14, 15, 16, 17корп.1-2, 18корп.1-2, 19, 20, 22, 24Живописная улица 22корп.1, 26стр.1-6, 28, 28корп.1
  29. Исаковского улица 2корп.1-2, 4корп.2, 6корп.1, 6корп.3
  30. Исаковского улица 8корп.1-3, 12корп.1-2, 10корп.1, 14корп.1-2, 18, 20корп.1-2, 22корп.1
  31. Исаковского улица 24корп.1, 25корп.1-2, 27корп.1-3, 26корп.2, 28корп.1-2, 29корп.3, 31, 33корп.1-4, 39, 39корп.2
  32. Карамышевская набережная 44, 48корп.1-3, 50, 52, 54корп.2, 56, 56корп.1, 56стр.1, 56корп.2стр.1-2, 57, 58, 60, 60корп.1, 62, 62корп.1, 62корп.1стр.1, 66Карамышевская набережная 34/1, 36, 38, 40
    Карамышевская набережная 1корп.1, 2/1, 4, 4корп.1, 6, 8, 10корп.1-2, 12, 12корп.1, 14, 16, 18корп.1-2, 20, 20корп.1, 22корп.1-2, 24, 26корп.1-2, 28, 28корп.1, 30, 32/2
  33. Карамышевская набережная 3, 7, 13корп.2стр.1, 13стр.1,3,6,7,14-15, 15стр.1-8, 37
  34. Карамышевский пр-д 6, 7, 7корп.1-3, 7стр.2
  35. Карамышевский пр-д 9стр.1Красногорский пр-д 1-ый 3, 4корп.1-2, 4корп.3стр.1-2, 4корп.4стр.1, 4стр.1а-9а, 5, 5б/н
  36. Красногорский пр-д 2-ой
  37. Красногорский пр-д 3-ий
  38. Красногорский пр-д 4-ый 2/4стр.1,3-4, дом 3
  39. Кулакова улица 2корп.1, 4корп.1, 6, 8
  40. Кулакова улица 9, 11корп.1-2, 19
  41. Кулакова улица 1корп.1-2, 5корп.1-2, 7
  42. Кулакова улица 10, 12корп.1, 18корп.1, 21, 25корп.1, 27
  43. Курчатова академика площадь 2стр.1-2
  44. Курчатова академика улица 2, 17, 25, 23/13
  45. Левченко Ирины улица 1, 2, 3, 4, 6, 7
  46. Лыковская 1-я улица 1, 2корп.2, 3, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14стр.1, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37/24, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 48стр.1, 49, 51, 53, 55, 57, 61стр.1,2, 63, 65, 67, 69, 73, 73стр.17, 75, 77, 79, 81, 85, 87, 89стр.1, 93, 97, 99, 105, 111
  47. Лыковская 2-я улица 3, 4, 4стр.а, 6стр.а, 8, 9корп.1, 9стр.1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 49стр.1, 51, 52стр.а, 55, 57, 59, 61, 63стр.а-б, 65корп.1-34,36-46, 67стр.а, 68
  48. Лыковская 3-я улица дом 14
  49. Максимова улица 5, 5стр.1, 8, 10, 12, 14, 16, 18
  50. Маршала Бирюзова улица 14, 16, 18, 20корп.1-2, 20корп.2стр.1, 22корп.1-3, 24, 26, 28, 30, 32, 32корп.1, 34, 36, 36стр.1, 38, 38корп.2, 40
  51. Маршала Бирюзова улица 2, 2корп.1, 4корп.1-2, 6, 8корп.1-4, 10корп.1-2, 12
  52. Маршала Бирюзова улица 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35корп.1-2, 37, 39, 41, 43, 43корп.1стр.2, 43стр.1
  53. Маршала Бирюзова улица 1корп.1-14, 1стр.1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 13стр.1
  54. Маршала Василевского улица 7корп.1, 7корп.стр.1, 7корп.2
  55. Маршала Василевского улица 9корп.1, 9корп.1стр1, 9корп.2, 9корп.2стр.1, 9корп.3, 9корп.3стр.1-2, 9корп.4-5, 11корп.1-2,6, 11стр.1, 13корп.1,3, 13стр.1, 15/1, 17
  56. Маршала Василевского улица 1корп.1-2, 3корп.1-2, 3стр.1-3, 5корп.1, 5корп.1а, 5корп.2, 5корп.2стр1
  57. Маршала Вершинина улица 3, 3корп.2, 4корп.1-2, 5, 6, 7, 8корп.1-2, 9, 10
  58. Маршала Жукова проспект 62, 64корп.1, 64корп.2, 66, 68корп.1-2, 70корп.1, 70стр.2, 72
  59. Маршала Жукова проспект 74корп.1, 74корп.2-3, 76, 76корп.2
  60. Маршала Жукова проспект 44, 44стр.3, 46, 47, 48, 48корп.1, 49корп.1-2, 50, 51, 51корп.2-4, 52, 52корп.2стр.1-3, 53корп.1-2, 54, 55, 56, 57, 58, 58корп.1, 59, 59стр.1, 60, 60стр.2
  61. Маршала Жукова проспект 61, 63корп.2, 63корп.2стр.1
  62. Маршала Жукова проспект 2, 2корп.2, 2корп.2стр.1-2,4-5, 4, 4стр.1-2, 6стр.1-10, 8корп.1-3, 10, 10стр.1, 12корп.1-4, 14корп.1-2, 16корп.1-7, 16корп.4стр.1, 18, 18стр.4, 20корп.1-3, 22корп.1-4, 24корп.1-4, 24корп.3стр.3, 26
  63. Маршала Жукова проспект 35корп.1-4, 37корп.1-2, 37корп.1стр.2, 39корп.1-4, 41, 41корп.1, 43корп.2-3, 43корп.4
  64. Маршала Жукова проспект 28, 30, 30корп.1-3, 32, 32корп.1стр.1, 34, 36, 38, 38корп.1, 40, 42стр.1-2
  65. Маршала Жукова проспект 1, 1стр.1,16, 3, 5, 7корп.1, 7корп.2, 9, 9стр.1, 11корп.1, 13, 15корп.1-2, 17, 17корп.1-4, 19корп.1, 19стр.1, 21, 21корп.1стр.1, 23, 25корп.1, 25корп.2, 27, 27стр.1, 31, 31корп.2
  66. Маршала Катукова улица 3корп.1
  67. Маршала Катукова улица 2корп.1, 4корп.1, 6корп.1-2, 10 корп.1-2, 12корп.1, 14корп.1, 16корп.1-2, 22корп.1, 24корп.5-6
  68. Маршала Катукова улица 9корп.1, 11корп.2-3, 13корп.2-3, 15корп.1, 17корп.2-3
  69. Маршала Катукова улица 19корп.1-2, 21корп.1, 25корп.1
  70. Маршала Катукова улица 20корп.1-2
  71. Маршала Конева улица 1, 2, 3, 4корп.1-2, 5, 6, 6стр.1-2, 7, 8корп.1-3, 10
  72. Маршала Конева улица 9, 11, 12, 12стр.1, 13, 16
  73. Маршала Малиновского улица 1, 3, 4, 5, 6корп.1-2, 7, 8, 8стр.1, 9
  74. Маршала Мерецкова улица 1, 2, 2стр.1, 3, 3корп.2, 4, 5, 6, 8, 10, 12
  75. Маршала Новикова улица 4корп.1-3, 4стр.3, 6корп.1-2, 6корп.2стр.1, 8корп.1-3, 10корп.1-2, 12корп.1-2, 14корп.1-2, 16, 18, 20
  76. Маршала Новикова улица 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19корп.1-2, 19корп.2стр.2а-б, 21, 23стр.2-29, 23корп.2
  77. Маршала Новикова улица 2корп.1-3
  78. Маршала Рыбалко улица 1, 2, 2стр.1-31, 3, 4корп.1, 4корп.1стр.1-4, 4корп.Г, 4стр.2, 4-В, 5, 6, 7, 8, 8корп.2стр.1-3, 9, 10, 11, 12корп.1-3, 13, 14, 14корп.2-4, 14корп.3стр.1, 16корп.1-5, 18корп.1-3, 20
  79. Маршала Соколовского улица 1, 2, 4
  80. Маршала Соколовского улица 3, 5, 6, 8, 9, 10, 10корп.1, 11корп.1-2, 12, 13, 14
  81. Маршала Тухачевского улица 51, 51корп.1, 55, 61корп.2
  82. Маршала Тухачевского улица 37/21, 37/21стр.1, 39, 39корп.2, 41корп.1, 43корп.1-2, 45корп.1, 45корп.2, 47
  83. Маршала Тухачевского улица 15, 17корп.1-2, 17корп.1стр.1, 17корп.3, 19, 19стр.1
  84. Маршала Тухачевского улица 21корп.1-2, 23корп.1-3, 23корп.2стр.1, 25корп.1, 25корп.2-3, 25стр.4, 29, 33, 35корп.1, 35корп.1стр.3
  85. Маршала Тухачевского улица 14корп.1, 14корп.1стр.2, 16корп.1-2, 16корп.1стр.1
  86. Маршала Тухачевского улица дом 18
  87. Маршала Тухачевского улица 20стр.2, 20корп.1, 20корп.2стр.1, 22корп.1-3, 22корп.3стр.1, 22корп.5, 22корп.5стр.1, 24корп.1-3, 26корп.1-2, 26корп.1стр.1, 28корп.1-2, 30, 32, 32корп.А, 32корп.2, 34, 36, 38корп.1-2, 38стр.1, 40корп.1-2, 42корп.1-3, 42корп.4, 44корп.1-3, 46, 46стр.2-4
  88. Маршала Тухачевского улица 48, 50, 50корп.2, 50корп.2стр.1, 52, 52стр.1, 54, 56корп.1,3, 56корп.2, 56стр.3, 58, 58корп.2, 58корп.3, 60
  89. МКАД 67 км.
  90. МКАД 61-66 км.
  91. Мнёвники улица 1, 1стр.2-11,13-17,19-20, 3корп.1-2, 4, 5, 5корп.2-3, 5стр.1-2,4-5,7, 6, 6корп.2, 6корп.2стр.2-3, 6стр.2, 7корп.1-2,6, 7корп.3-5, 7корп.4стр.1, 8стр.1-4, 9, 9корп.2, 9Бстр.1-2,4-10, 10корп.1-4, 10корп.1стр.1, 10корп.3стр.1, 12, 12корп.1стр.1, 13, 13корп.1, 13корп.1стр.1, 13корп.2-3, 14корп.1, 16, 16корп.1, 17, 18, 19, 21корп.2, 21корп.2стр.2, 25, 25стр.1, 29
  92. Народного ополчения улица 49корп.1-2
  93. Народного ополчения улица 48корп.1-2, 50стр.1-18, 52корп.1-6, 52корп.6стр.1-6, 54Народного ополчения улица 20корп.1-2, 22корп.1-3, 22корп.4, 24, 24стр.2, 26корп.2, 26корп.2ст.1, 28корп.1-2
  94. Народного ополчения улица 3, 3корп.2, 5, 5корп.2, 5корп.2,стр.1, 7корп.1,3, 7корп.2, 9корп.2-6, 9стр.1-2, 11корп.3-4, 11корп.2стр.2, 13корп.3-4, 15корп.2-5,7, 17корп.2, 19
  95. Народного ополчения улица 21корп.1-2, 23корп.1-3, 23корп.2стр.1-2, 25, 27корп.1, 27корп.2, 29корп.1,3, 29корп.2
  96. Народного ополчения улица 4, 6, 8, 10корп.1-2, 10корп.3, 12корп.1-6, 14корп.1-4, 16корп.1-3, 16корп.4, 18
  97. Народного ополчения улица 35стр.1-26, 37корп.1, 37корп.2стр.1, 39корп.1-2, 41, 43корп.1-2, 45, 47, 47корп.1стр.1, 49корп.1-2, 51корп.1
  98. Народного ополчения улица 32, 34, 34стр.1-2,8,16
  99. Народного ополчения улица 31, 33 корп.1-4, 33стр.6, 33Астр.1, 33Б
  100. Народного ополчения улица 36, 38корп.1,2-3, 38корп.2стр.2, 40корп.1,3-4, 42корп.1-3, 44корп.1-2, 44корп.2стр.1, 46корп.1
  101. Неманский пр-д 1корп.1, 1корп.3, 3корп.1, 5корп.1
  102. Неманский пр-д 7корп.1, 9, 11, 13корп.1
  103. Нижние Мнёвники улица дом б/н.стр.2-3, 1, 2, 3, 4, 5, 6стр.1, 13, 14, 15, 15стр.2, 16, 17, 18стр.1, 19стр.1-3, 36стр.1, 37, 37стр.3-4, 37Астр.1,3-4,7,10,13,17,19-20, 37Бстр.1-7, 39, 39стр.1-10,12, 41корп.1, 45стр.1-3, 47, 62, 62корп.2, 68, 83Астр.1, 104стр.1, 110, 110стр.1-3, 116стр.1, 117стр.1, 135стр.1, 138Астр.1, 160
  104. Новикова-Прибоя набережная 1, 1корп.1стр.1, 1стр.1, 3, 3корп.2, 4корп.1-2, 4корп.1,стр.1, 5корп.1-2, 6корп.2-3, 6стр.1,4, 7, 7корп.2, 8корп.1-3, 9, 9корп.2, 9корп.2,стр.1, 10корп.2-3, 10корп.1, 10корп.3стр.1, 10А, 11, 12корп.1-3, 14корп.1, 14корп.2-3, 14корп.3стр.1, 16корп.1-3, 16корп.6, 18, дом б/н
  105. Новохорошевский пр-д 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18корп.1стр.1, 19корп.1-2, 20, 21, 22корп.1-3, 24корп.1-3, 25, 26
  106. Новощукинская улица 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 8корп.2, 10корп.1-3, 12, 14, 16, 18корп.1-2, 18стр.1, 20, 20стр.1, 22
  107. Новощукинская улица 7, 7корп.1стр.2-9, 9, 11, 11стр.1
  108. Одинцовская улица 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17стр.1-2, 18, 19, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 61, 63, 65, 69
  109. Паршина улица 16, 35корп.1-2, 35корп.2стр.1, 37, 39, 39стр.2-4, 41
  110. Паршина улица 4, 6, 6корп.2, 6корп.2стр.1, 6стр.3, 8, 8А, 10, 10стр.1,4,6-7,11, 11, 13, 14стр.1-2, 15, 17, 17стр.1, 19, 19стр.1, 21корп.1-2, 23, 25корп.1-2, 25корп.1стр.1, 27, 29, 31корп.1-2, 33
  111. Пехотная улица 3, 3стр.2, 3стр.1,3-9,10-15, дом 5, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 30стр.1, 32корп.1-2
  112. Пехотный переулок 1-ый 2, 4, 6, 6корп.1-2, 8, 9/27стр.1-9, 10
  113. Пехотный переулок 2-ой
  114. Причальный пр-д 2, 2стр.2--5,20, 4корп.2, 6, 6корп.1, 6стр.2-6,8-10,12-15, 8, 8стр.1,3-5,7,9,14-17
  115. Расплетина улица 1, 3корп.2, 3корп.2стр.1, 3корп.3-5, 5стр.1-16, 7, 9, 11, 11стр.1, 13, 15, 17, 17корп.2, 19, 19корп.2
  116. Расплетина улица 2, 4корп.1-4, 6корп.1-2, 8корп.1-2, 10корп.1, 12корп.1-2, 14, 20, 22корп.1-2, 24, 26, 28, 32корп.1, 34
  117. Рогова улица 1, 1корп.1стр.2, 1стр.1, 2, 2корп.1, 2стр.1, 3, 4, 5, 5Астр.1-45, 6, 6стр.2, 7, 7корп.2, 8, 9, 9корп.2, 10, 11, 12, 12корп.1-2, 12корп.2стр.1, 13, 14, 14корп.1, 14корп.1стр.2, 15корп.1-3, 16, 16корп.1, 17, 18, 18корп.1, 19, 20, 20корп.1, 22, 22корп.2, 22стр.2, 24, 24корп.3стр.1-59
  118. Саляма Адиля улица 1/46, 7стр.1-5, 9корп.1-2, 9корп.3, 11корп.2
  119. Саляма Адиля улица 2корп.2стр.1, 2стр.28,30-32, 2/44, 2/44стр.1-5,79,24, 4, 4корп.1стр.5-6
  120. Серебряного бора 1-я линия 1А, 3, 3стр.1-2, 4, 4стр.1-2, 4Бстр.1, 5стр.1, 5Астр.1-3, 5Бстр.1-2, 5Бстр.3-5, 6стр.б/н, 6Б, 7стр.1, 7Бстр.1-3, 10стр.1-2, 16Б, 17корп.1, 18корп.1, 18корп.1стр.1, 19, 20, 20стр.1, 21стр.1, 22корп.1, 22корп.1стр.1, 23стр.1, 25стр.1, 26, 26стр.2, 26стр.3, 26Б, 26Бстр.1, 28стр.1, 30Бстр.1, 32стр.1, 33стр.1
  121. Серебряного бора 2-я линия 11корп.1-3, 16, 16корп.3, 16стр.2-3, 38, 39стр.1, 40корп.1, 40корп.1стр.б/н, 40корп.1,стр.1, 41, 41стр.1, 41корп.1-2, 42стр.1, 43, 44стр.1-2, 45стр.1, 46Встр.1, 47, 47стр.1-11,13-17, 47стр.12, 51стр.1-3, 52стр.1-3,5, 54стр.1, 55стр.1, 56стр.1, 57стр.1-2, 58стр.1, 58Астр.2, 59стр.1, 60, 60корп.1-2, 61стр.1, 62, 62стр.2-3, 63стр.1-2, 64, 65стр.1, 65Бстр.3, 66 66стр.б/н, 66стр.1б/н, 67Бстр.1,5, 69, 69корп.1, 69стр.1, 70стр.б/н, 70/10, 70/10стр.1, 70/10стр.2, 70Астр.1-2
  122. Серебряного бора 3-я линия 5, 5Астр.1, 6Бстр.б/н, 7стр.1, 7стр.б/н, 9, 10, 11, 11стр.3-4, 11стр.2,5, 14, 14стр.2-3, 71, 71корп.1, 72корп.1, 72корп.1стр.1, 72стр.1, 74стр.7, 77Астр.1,5, 78стр.4, 79стр.1, 80стр.1, 80-81стр.4, 81стр.2, 82, 83, 83стр.1, 84стр.1, 85, 86, 87, 87корп.1, 87стр.1, 88стр.1, 133, 135стр.1-2
  123. Серебряного бора 4-я линия 14корп.2-3, 14корп.2,стр.1-4, 14корп.3стр.1-5,6, 15, 15стр.1, 16, 16стр.1-2, 17, 17стр.1-4,6-7, 18корп.2-3, 19корп.1стр.5-6, 19корп.5, 19Астр.1,3-4, 19Встр.1,3, 19Встр.б/н, 72, 72корп.1-3, 72корп.2,4-11, 72стр.13, 73, 73стр.1, 74, 74стр.1-2, 76, 76стр.1-4, 126, 126корп.1-9, 131, 131Астр.1-2, 131Астр.3, 131Гстр.1, 131Е, 136стр.1,3, 151стр.1, 153стр.1-8,18,34, дом 155, 155стр.2-3,9,11-14, 156, 156стр.1, 157Астр.1
  124. Силикатный пр-д 1-ый 6стр.1-2, 8стр.1-9, 9, 9стр.2-3, 10, 10А, 10стр.1-3, 11корп.2, 11стр.1-8, 12корп.1, 12стр.1-2, 13, 13стр2-3,12-13,16-18,22-31,33-39,41,46,48-49, 14, 19/2, 19/2стр.26,28,29,31,31А, 25стр.1,5-8, 27, 27стр.2,4,9
  125. Силикатный пр-д 2-о 7корп.1, 7корп.2стр.1-8,10, 7Астр.2-10,12-14,19, дом 8,14, 14стр.9,13, 14корп.1стр.20, 14корп.2стр.14, 14корп.5стр.2, 14корп.7стр.4
  126. Силикатный пр-д 2-ой 9, 9стр.2-3,5,8,10-13, 11стр.1-3, 10/16, 13стр.1-6, 22, 22стр.2,4-11, 34стр.1-2,10, 36корп.2, 36корп.2стр.1,3-4, 36А
  127. Силикатный пр-д 3-ий 1корп.1, 1стр.2-4, 1А, 1Астр.1, 3 , 3стр.2-6, 4корп.2,стр.5, 4корп.1, 4корп.1стр.1-6, 4корп.2, 4корп.2стр.2-4,6-12, 6, 6корп1, 6корп.стр.1,3-14, 8, 9, 9стр.1-3,5-11,13-17,19-21,23-29, дом 10, 10стр.2-5,7-21,26,29-31, 10корп.2стр.1
  128. Сосновая улица 3, 3стр.2, 8, 11, 11стр.2-5
  129. Строгинский бульвар 5, 7корп.1-2, 13корп.3
  130. Строгинский бульвар 2корп.1, 4, 4корп.1-2, 10корп.3, 12, 14корп.1-4
  131. Строгинский бульвар 15, 17корп.1, 22, 23, 26корп.1-4, 30
  132. Таллинская улица 3корп.1, 5корп.2-4, 9корп.2-4, 11корп.1, 13корп.2-4Таллинская улица 2, 6, 8, 12, 16корп.1, 20корп.1-3, 24
  133. Таллинская улица 17корп. 2-4, 19корп.1, 26, 30, 32корп.1-3
  134. Таманская улица 1, 1корп.1, 1корп.1стр.3-4,7,15,18-19, 2, 2стр.б/н, 2корп.2стр.1-2, 2корп.4, 2корп.5, 2корп5стр.1-4, 2корп.7стр.1-3, 2стр.1-3, 2стр.б/н, 2Астр.1, 4корп.1, 5корп.2, 7, 7корп.1-7,12, 9, 10стр.1,6, 11, 12, 13, 14, 14стр.б/н, 15, 15корп.2, 15корп.2стр.1-2, 16, 17, 18стр.1, 19, 22, 24, 26стр.1, 26стр.1А, 28стр.1, 30стр.1-5, 31Астр.1, 32корп.1, 33, 34Б, 35корп.1-2, 36, 36корп.1-12,14-19, 36стр.1-2, 38, 38стр.1-3, 39, 39стр.2, 40корп.1, 41, 41стр.1, 43, 43стр.3, 45, 45стр.2-3,5-12,14-15, 45стр.4, 46стр.1, 49Бстр.1, 55корп.1, 55корп.1стр.1-2, 55корп.5, 55корп.5стр.7, 55Астр.б/н, 55Астр.1б/н, 61стр.1, 61Астр.1б/н, 61Астр.2б/н, 63, 63Астр.1-2, 65стр.б/н, 65Астр.б/н, 67стр.1, 69Бстр.1, 71, 75, 75корп.1-3, 77корп.1-2, 77стр.3, 79, 79стр.1, 79стр.2, 81Астр.1, 83стр.1, 85стр.1-2, 87, 89корп.1-4, 89корп.5, 89корп.5стр.1-2, 89стр.1-3, 91стр. 22,24-25, 93стр.1-3, 95стр.1-12, 99стр.2, 99корп.2стр.1-2, 101стр.1-2,4-6, 101Астр.3, 103стр.1, 105, 105стр.1-3,5,8-11, 106корп.2, 107, 107А, 107Астр.1,б/н
  135. Твардовского улица 1, 3, 4корп.1-4, 5корп.1-3, 6корп. 2-4, 9корп.1-2, 11, 12, 12корп.1, 13корп.2, 14корп.1-3, 15, 17корп.1, 19корп.1-3, 21корп.1-3, 23, 25корп.1-2, 29корп.1, 31корп.1-2
  136. Твардовского улица 18корп.2,4-5
  137. Тепличный переулок 3, 3стр.1, 4, 5, 7, 10
  138. Терехово посёлок 1Астр.1, 2стр.1-2, 3стр.1-2, 8Бстр.1, 10стр.1-2, 12стр.1-3, 13стр.1-5, 16-16Астр.1-2, 32стр.1-2, 33стр.1, 36стр.1-2, 37стр.1-2, 42стр.1, 47стр.1, 52стр.1-3, 53стр.1, 54стр.1, 57стр.1, 59Астр.1, 61стр.1, 68стр.1, 68А, 69Астр.1, 70стр.1Б, 74стр.1, 75стр.1-2, 76стр.1, 78стр.1,8, 80стр.1, 81стр.1, 82стр.1, 83стр.1, 84Астр.1, 85-85стр.1-2, 86стр.1, 87Астр.1, 97стр.1, 98Бстр.1-16,18-20, 111, дом б/н.стр.1
  139. Туркменский пр-д 3стр.1, 4, 5, 20кв.1-8
  140. Хорошёвская 3-я улица 5корп.1-2, 5Б, 11
  141. Хорошёвская 3-я улица 7стр.1-17,19-24,28-30,32-34
  142. Хорошёвская 3-я улица 6, 12, 12стр.2,4, 12Б, 13, 13корп.2, 13стр.1, 14стр.б/н, 14стр.5, 14корп.2, 14корп.2стр.2-3,6,19-30, 16корп.1стр1-2, 16корп.2, 16корп.2стр.1-4, 17стр.2, 17корп.1-2, 17корп.2стр.1-3,6,13, 18, 18корп.1-3, 19корп.2, 19корп.2стр.1-2, 19корп.3стр.1-5, 20, 20корп.1, 20стр.1, 21корп.1стр.1
  143. Хорошёвская 3-я улица 2стр.1-2
  144. Центральный пр-д Серебряного Бора 24, 24стр.1, 73, 73корп.1-6, 73стр.1, 74, 74корп.1-5, 74стр.7
  145. Шелепихинская набережная 32стр.1-3,6, 34стр.1,2-5,6,7,8,10-11,13-14,18-21,23,26-28,30-32,34-36,37-38,39-43
  146. Шеногина улица 1, 1стр.2-15,15А-15Г,17,19-22,24,27-29,31,35,37,57,71-73,78-79,81,83-84,86-89,92-93,98,100,102-103,105-117, дом 2, 2стр.1-8,10-12-14-42,44-45, дом 4корп.1, 4корп.1стр.1-6,8, 4стр.1-4,7,13
  147. Щукинская улица 12корп.1, 12стр.1, 16/18, 20, 20стр.2-3,5, 38, 38стр.1-3, 40, 42
  148. Щукинская улица 1, 1стр.2-6, 5стр.1-20, 5А, 6корп.1, 6корп.1стр.2, 6корп.2, 7, 8, 12

Черемушкинский районный суд города Москвы


  1. улица Арцимовича- район Коньково
  2. улица Айвазовского-район Ясенево
  3. улицаАнтонова Генерала -район Коньково
  4. улица Бутлерова--район Коньково
  5. Бакулева Академика-район Теплый Стан
  6. Волгина Академика-д.2 (кор.1,2), с 10 по 20(четн.),с 1 по 41 (нечетн.)-район Коньково
  7. улица Введенского-район Коньково
  8. улица Варги Акдемика-район Теплый Стан
  9. улица Виноградова Академика-район Теплый Стан
  10. улица Вильнюсская-район Ясенево
  11. улица Власова Архитектора- с 1 по 27 (нечетн.)-район Черемушки
  12. улица Гарибальди- с 17 по 31 (нечетн.)- район Черемушки
  13. улица Голубинская-район Ясенево зона отдыха Тропарево-район Теплый Стан улица Зюзинская-район Черемушки
  14. улица Инессы Арманд-район Ясенево
  15. проезд Карамзина -район Ясенево
  16. улица Каховка -с 18 (четн.), с 29 (нечетн.)-район Черемушки
  17. улица Капицы Академика-район Коньково
  18. Ленинский проспект-с 123 до конца (нечетн.)-район Теплый Стан
  19. Литовский бульвар-район Ясенево
  20. МКАД-35-39 км-район Ясенево
  21. МКАД-40-45 км-район Теплый Стан
  22. улица Миклухо-Маклая-с 12(четн.), с 25 (нечетн.-район Коньково
  23. улица Наметкина-с 6 по 18 (четн.), с 9 по 29 (нечетн.)-район Черемушки
  24. Научный проезд-район Черемушки
  25. Нахимовский проспект- с 31 по 69 (нечетн.)_район Черемушки
  26. улица Новочеремушкинская-с 45 по 71 (нечетн.), с 38 по 68 (четн.)-район Черемушки Новые Черемушки-кварталы 22,23,24, 25,29, 30, 32А-район Черемушки
  27. Новоясеневский проспект-район Ясенево
  28. Одоевский проезд-район Ясенево
  29. улицаОпарина-все нечетные-район Коньково
  30. улица Обручева-с 30 по 52 (четн.)-район Коньково
  31. улица Обручева с 29 по 65 (нечетн.)-район Черемушки
  32. улица Островитяновад.9 кор.4, с 11 (нечетн.), с 32 (четн.)-район Коньково
  33. улица Островитянова-с 2 по 30 (четн.)-район Теплый Стан
  34. улица Профсоюзная -21-61(нечетн.), 28-54 (четн.)-район Черемушки
  35. улица Профсоюзная - с 123(нечетн.)-район Ясенево улица Профсоюзная- с 63 по 121)нечетн.), с 84-по 120 (четн.)-район Коньково
  36. улица Профсоюзная с 122 по 156(четн.)-район Теплый Стан
  37. улица Перекопская- с 17 по 29 (нечетн.), с 22 по 36 (четн.)-район Черемушки
  38. улица Рокотова-район Ясенево Санаторная аллея-район Ясенево
  39. Соловьиный проезд-район Ясенево
  40. Севастопольский пр-т-с 24 по 52 (четн.)-район Черемушки
  41. Севастопольский пр-т- с 54-по 62(четн.)-район Коньково
  42. Севастопольский пр-т с 64 (четн.) с 87(нечетн.)-район Ясенево
  43. улица Тарусская-район Ясенево Тютчевская аллея-район Ясенево
  44. улица Тюленева Генерала-район Теплый Стан
  45. улица Теплый Стан-район Ясенево
  46. Теплостанский проезд-район Теплый Стан
  47. улица Херсонская-с 11 по 41 (нечетн.), с 20 по 38 (четн.)-район Черемушки
  48. Хлебобулочный проезд-район Черемушки улица Цюрупы-район Черемушки
  49. улица Ясногорская-район Ясенево

Чертановский районный суд города Москвы


  1. Районы:«Бирюлево-Западное», «Чертаново-Центральное», «Нагорный»,
    «Чертаново-Южное»,
    «Чертаново-Северное»
  2. Артековская
  3. Балаклавский пр-т
  4. Битцевская Алл.
  5. Болотниковская
  6. Булатниковская
  7. Булатниковский пр-д, Варшавское ш., Вишневского пл.
  8. Востряковский пр-д
  9. Газопровод
  10. Днепропетровская
  11. Днепропетровский пр-д
  12. Дорожная
  13. 1-ый Дорожный пр-д
  14. 3-ий Дорожный пр-д
  15. Кировоградская
  16. Кировоградский пр-д
  17. Красного Маяка
  18. Криворожская
  19. Криворожский пр-д
  20. Льговская, Медынская,
  21. Мелитопольская
  22. МКАД
  23. Нагорная
  24. Нагорный пр-д
  25. Нахимовский пр-т
  26. Никопольская
  27. 3-я Никопольская
  28. Подольских Курсантов
  29. 1-я Покровская
  30. 2-я Покровская
  31. Россошанская
  32. Россошанский пр-д
  33. Симферопольский пр-д
  34. СтупинскаяЮ Ступинский пр-д
  35. Сумская
  36. Сумской пр-д.
  37. Фруктовая
  38. Харьковская
  39. Харьковчский пр-д.
  40. Черноморский б-р.
  41. Чертановская
  42. Северное Чертаново
  43. Чонгарский б-р.
  44. Электролитный пр-д.
  45. Ялтинская
  46. Академика Янгеля

Троицкий районный суд г. Москвы

Вороновское, Киевский, Кленовское, Краснопахорское, Михайлово-Ярцевское, Новофедоровское, Первомайское, Роговское, Троицк, Щаповское Троицкого административного округа г.Москвы 

Название поселения

Населённый пункт

Вороновское

деревня

Бабенки

деревня

Бакланово

деревня

Безобразово

село

Богоявление

село

Вороново

деревня

Ворсино

деревня

Голохвастово

посёлок

дома отдыха "Вороново"

деревня

Косовка

посёлок

ЛМС

деревня

Львово

село

Никольское

деревня

Новогромово

село

Покровское

деревня

Рыжово

деревня

Сахарово

село

Свитино

деревня

Семенково

деревня

Троица

деревня

Филино

деревня

Юдановка

деревня

Юрьевка

деревня

Ясенки

Киевский

рабочий посёлок

Киевский

деревня

Мачихино

посёлок

Мачихино станции

посёлок

разъезда Пожитково

деревня

Шеломово

Клёновское

деревня

Акулово

деревня

Вяткино

деревня

Давыдово

деревня

Дубовка

деревня

Жохово

деревня

Зыбино

деревня

Киселево

село

Клёново

деревня

Коротыгино

деревня

Лукошкино

деревня

Маврино

деревня

Мешково

деревня

Никоново

деревня

Починки

село

Сальково

деревня

Свитино

деревня

Старогромово

деревня

Товарищево

деревня

Чегодаево

деревня

Чернецкое

деревня

Чириково

деревня

Юрово

Краснопахорское

село

Былово

деревня

Варварино

деревня

Городок

деревня

Колотилово

деревня

Красная Пахра

село

Красное

посёлок

Красное

деревня

Малыгино

деревня

Подосинки

посёлок

подсобного хозяйства Минзаг

деревня

Поляны

деревня

Раево

деревня

Романцево

деревня

Софьино

деревня

Страдань

деревня

Чириково

деревня

Шарапово

деревня

Шахово

деревня

Юрово

Михайлово-Ярцевское

деревня

Акулово

посёлок

Армейский

деревня

Дешино

посёлок

дома отдыха "Плесково"

деревня

Дровнино

деревня

Заболотье

деревня

Исаково

деревня

Конаково

деревня

Лужки

посёлок

Михайловского лесничества

село

Михайловское

деревня

Новомихайловское

деревня

Пудово-Сипягино

посёлок

Секерино

деревня

Сенькино-Секерино

деревня

Терехово

посёлок

Шишкин Лес

деревня

Ярцево

Новофёдоровское

деревня

Алымовка

деревня

Архангельское

деревня

Белоусово

деревня

Голохвастово

деревня

Долгино

деревня

Зверево

посёлок

Зосимова Пустынь

деревня

Игнатово

посёлок

Капустинка

посёлок

Круги

деревня

Кузнецово

деревня

Лукино

деревня

Малеевка

деревня

Новиково

деревня

Ожигово

деревня

Пахорка

деревня

Рассудово

посёлок

Рассудово

деревня

Руднево

хутор

Талызина

деревня

Федоровское

деревня

Хмырово

хутор

Хутора Гуляевы

деревня

Юрьево

деревня

Яковлевское

Первомайское

деревня

Ботаково

деревня

Верховье

деревня

Горчаково

деревня

Губцево

деревня

Елизарово

деревня

Жуковка

деревня

Ивановское

хутор

Ильичевка

деревня

Каменка

деревня

Клоково

деревня

Конюшково

деревня

Кривошеино

деревня

Кукшево

хутор

Малинки

деревня

Марфино

деревня

Милюково

деревня

Настасьино

посёлок

Первомайское

деревня

Поповка

посёлок

Птичное

деревня

Пучково

деревня

Пятовское

посёлок

Ремзавод

деревня

Рогозинино

деревня

Рожново

деревня

Уварово

деревня

Фоминское

деревня

Хатминки

посёлок

хутор Ильичевка

деревня

Ширяево

Роговское 

деревня

Богородское

деревня

Бунчиха

деревня

Васюнино

деревня

Горнево

деревня

Дмитровка

деревня

Ильино

деревня

Каменка

деревня

Кленовка

деревня

Климовка

деревня

Кресты

деревня

Круча

деревня

Кузовлево

деревня

Лопатино

деревня

Лыковка

деревня

Петрово

посёлок

Рогово

деревня

Рождественно

деревня

Спас-Купля

деревня

Тетеринки

Щаповское

деревня

Александрово

деревня

Батыбино

посёлок

дома отдыха "Пахра"

посёлок

дорожно-ремонтного пункта-3

деревня

Иваньково

деревня

Костишово

деревня

Кузенево

посёлок

Курилово

деревня

Овечкино

село

Ознобишино

деревня

Песье

деревня

Русино

деревня

Сатино-Русское

деревня

Сатино-Татарское

посёлок

Спортбазы

деревня

Троицкое

деревня

Шаганино

хутор

Шалово

посёлок

Щапово

город Троицк

 

Щербинский районный суд г. Москвы
Внуковское, Воскресенское, Десеновское, Кокошкино, Марушкинское, Московский, «Мосрентген», Рязановское, Сосенское, Филимоновское, Щербинка

Название поселения

Населённый пункт

Внуковское

поселок

1-й рабочий поселок

поселок

Абабурово

деревня

Внуково

поселок

Внуково

поселок

Детского дома «Молодая       Гвардия»

поселок

ДСК «Мичуринец»

деревня

Изварино

деревня

Ликова

поселок

Минвнешторга

хутор

Гаврилово

деревня

Пыхтино

деревня

Рассказовка

поселок

Станции Внуково

деревня

Шельбутово

Воскресенское

поселок

Воскресенское

поселок

Подсобного хозяйства «Воскресенское»

деревня

Городище

деревня

Губкино

деревня

Каменка

деревня

Каракашево

деревня

Князево

деревня

Лаптево

деревня

Милорадово

деревня

Расторопово

деревня

Язово

деревня

Ямонтово

Десеновское

деревня

Ватутинки

деревня

Власьево

деревня

Десна

деревня

Евсеево

деревня

Киселевка

деревня

Кувекино

деревня

Новинки

деревня

Пенино

деревня

Писково

деревня

Пыхчево

деревня

Станиславль

деревня

Тупиково

деревня

Черепово

деревня

Яковлево

Кокошкино

хутор

Брехово

дачный поселок

Кокошкино

хутор

Новобрехово

деревня

Санино

Марушкинское

деревня

Акиньшино

деревня

Анкудиново

деревня

Большое Покровское

деревня

Большое Свинорье

деревня

Власово

деревня

Давыдково

поселок

Кирпичного завода

поселок

Красные Горки

деревня

Крекшино

поселок

Совхоза Крекшино

поселок

Станции Крекшино

деревня

Марушкино

деревня

Постниково

деревня

Соколово

деревня

Шарапово

Московский

хутор

Говорово

деревня

Говорово

поселок

Института полиомиелита

деревня

Картмазово

деревня

Лапшинка

деревня

Мешково

город

Московский

деревня

Румянцево

деревня

Саларьево

поселок

Ульяновского лесопарка

«Мосрентген»

деревня

Дудкино

деревня

Мамыри

поселок

Завода Мосрентген

Рязановское

деревня

Алхимово

деревня

Андреевское

деревня

Армазово

деревня

Девятское

деревня

Ерино

поселок

Знамя Октября

деревня

 Молодцы

деревня

Никульское

поселок

Остафьево

деревня

Рыбино

деревня

Рязаново

деревня

Сальково

деревня

Старосырово

деревня

Студенцы

деревня

Тарасово

поселок

Фабрики имени 1 мая

поселок

Ерино

деревня

Мостовское

село

Остафьево

Сосенское

деревня

Бачурино

поселок

Газопровод

деревня

Зименки

поселок

Коммунарка

деревня

Ларево

деревня

Летово

деревня

Макарово

деревня

Николо-Хованское

деревня

Прокшино

деревня

Сосенки

деревня

Столбово

Филимоновское

деревня

Бурцево

поселок

Валуево

деревня

Верхнее Валуево

деревня

Голенищево

деревня

Кнутово

деревня

Кончеево

деревня

Марьино

поселок

Марьино

деревня

Нижнее Валуево

деревня

Пушкино

поселок

Радиоцентр

деревня

Середнево

деревня

Староселье

поселок

Филимонки

деревня

Харьино

Город Щербинка

 

 

 

Полезные ссылки по теме "Территориальная подсудность районных судов города Москвы":

  1. Как написать иск и подать иск в суд

  2. Как рассчитать госпошлину - калькулятор госпошлины

  3. Адреса и телефоны, интернет-сайты районных судов города Москвы;

  4. Адреса и телефоны мировых судей Москвы

  5. Территориальная подсудность мировых судьей и судебных участков Москвы

  6. Какие дела подсудны районному суду (ведомственная подсудность)

  7. Справочная информация по Москве и Московской области

  8. Новые правила подачи апелляционных жалоб на решения районных судов с 1 января 2012 года