юридическая и налоговая консультация онлайн по телефону, скайпу, аське

Юридическая и налоговая консультация онлайн

Целями создания этого сайта являются: повышение юридической грамотности всех желающих и оказание нового вида юридической помощи - через Internet. Теперь Вам достаточно обратиться к нам по Internet, и мы окажем Вам квалифицированную юридическую помощь


Бесплатная юридическая консультация онлайн


 

 





Полезные ссылки по теме "Адреса и телефоны мировых судей и судебных участков Ленинградской области":

 

  1. Как написать иск и подать иск в суд

  2. Как рассчитать госпошлину - калькулятор госпошлины

  3. Территориальная подсудность мировых судей и судебных участков Ленинградской области

  4. Адерса и телефоны районных судов Ленинградской области

  5. Какие дела подсудны мировому судье (ведомственная подсудность)

  6. Справочная информация по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

  7. Новые правила подачи апелляционных жалоб с 1 января 2012 года



Мировые судьи и судебные участки Ленинградской области

(информация Ленинградского областного суда на 11 июля 2016 года)


 

  1. Судебные участки Бокситогорского района

  2. Судебные участки Волосовского района

  3. Судебные участки Волховского района

  4. Судебные участки Всеволожского района

  5. Судебные участки Выборгского района

  6. Судебные участки Гатчинского района

  7. Судебные участки Кингисеппского района

  8. Судебные участки Киришского района

  9. Судебные участки Кировского района

  10. Судебные участки Лодейнопольского района

  11. Судебные участки Ломоносовского района

  12. Судебные участки Лужского района

  13. Судебные участки Подпорожского района

  14. Судебные участки Приозерского района

  15. Судебные участки Сланцевского района

  16. Судебные участки Сосновоборского района

  17. Судебные участки Тихвиского района

  18. Судебные участки Тосненского района

 


судебного
участка
Фамилия Имя Отчество
мирового судьи
Адрес, телефон, E-mail судебного участка

Бокситогорский район

1

Андреева Светлана Викторовна

г. Бокситогорск, ул.Воронина, д.2, 187650, тел. (813) 66-241-59; E-mail: MS470001@ya.ru

помощник судьи: Ганиева Гелена Николаевна 8 (81366)24-586
секретарь суда: Химкова Юлия Александровна 8(81366)24-586
секретарь судебного заседания: Корзинина Анжелика Валериевна тел. 8(81366)24-159
часы приема: Понедельник 09:30-12:00, 14:30-17:00
2

Федорова Наталья Александровна

187600, Бокситогорский район, г. Пикалево, ул. Школьная, д. 67, тел. (81366) 4-92-43; E-mail: MS470002@yandex.ru

помощник судьи: Родионова Юлия Сергеевна (881366) 4-92-40
секретарь суда: Боровикова Наталья Николаевна (881366) 4-92-40
секретарь судебного заседания: Кустова Алёна Игоревна 881366) 4-92-40
часы приема: Вторник: 10:00 - 12:00; Четверг: 15:00 - 17:00

3

Назарова Евгения Анатольевна

187600, Бокситогорский район, г. Пикалево, ул. Школьная, д. 67, тел. 8 (81366) 4-75-40; E-mail: ms.470003@yandex.ru

помощник судьи: Михайлова Инна Валерьевна 8 (81366) 4-79-20
секретарь суда: Лазарева Юлия Викторовна 8 (81366) 4-79-20
секретарь судебного заседания: Кузнецова Татьяна Владимировна 8 (81366)4-79-20
часы приема: Вторник: 10:00 - 12:00 Четверг: 15:00 - 17:00

Волосовский район

4

Царева Марина Павловна

188410, г.Волосово, ул.Нарвская, д.7, тел. (813-73) 22-235 E-mail: mirsudlo4@yandex.ru

помощник судьи: Василевская Ирина Александровна 8(813 73) 23069
секретарь суда:
секретарь судебного заседания: Кубилене Татьяна Константиновна
часы приема: ПН - ПТ 10:00 - 16:00

5

Эрте Светлана Александровна

188410, г.Волосово, ул.Нарвская, д.7, тел. (81373)22361; E-mail: volosovo.5@yandex.ru

помощник судьи: Алексеева Оксана Владимировна
секретарь суда: Кузьмина Валентина Михайловна
секретарь судебного заседания: Лабурцева Татьяна Александровна
часы приема: Пн - Чт: 09:00 - 18:00 Пятница : 09:00 - 17:00

6

Кошкин Анатолий Викторович

188410, г.Волосово, ул.Нарвская, д.7, тел. (81373)24081; E-mail: volosovo.6@yandex.ru

помощник судьи: Пугина Надежда Николаевна
секретарь суда: Малышева Татьяна Викторовна
секретарь судебного заседания: Чистякова Ирина Николаевна
часы приема: Пн -Чт : 09:00 - 13:00

Волховский район

7

Богданова Софья Витальевна

187400, г. Волхов, пр.Державина,  д.54, тел. (813-63) 708-72; E-mail: mslo7@mail.ru

помощник судьи:
секретарь суда: Петрова Светлана Васильевна 8(81363)-70-872
секретарь судебного заседания: Соловьева Юлия Александровна 8(81363)-70-873
часы приема: Пн: 14:30 - 17:00

8

Исаева Марина Викторовна

187406, г. Волхов, Волховский пр-т, д. 39, тел. (813-63) 78-143; E-mail: sud.8@yandex.ru

помощник судьи: Маргальникова Виктория Владимировна 8(81363) 78-142
секретарь суда: Травкина Анна Игоревна 8(81363) 78-161
секретарь судебного заседания: Чуракова Ирина Юрьевна 8(81363) 78-161
часы приема: Понедельник : 14.00-18.00

9

Кошкина Марина Геннадьевна

187450, г. Н. Ладога, ул.К.Маркса, д.27, тел. (813-63) 31-097; E-mail: mirsud-9@yandex.ru

помощник судьи:
секретарь суда: Киршина Марина Сергеевна (8-81363)30-446
секретарь судебного заседания: Дормидонтова Мария Васильевна
часы приема: Понедельник: с 14-30 до 17-30

10

Меликбекян Яна Манвеловна

187420, г.Сясьстрой, ул.Советская, д.15-а, тел. (813-63) 54-324; E-mail: mslo10@yandex.ru

помощник судьи: Федорова Галина Петровна (81363) 5-25-61
секретарь суда: Малышева Татьяна Алексеевна (881363) 5-25-61
секретарь судебного заседания: Вагичева Светлана Николаевна (81363)5-43-24
часы приема: Понедельник: с 14.00 до 17.00

11

Богачкина Виктория Валерьевна

187400, г. Волхов, Волховский пр., д. 37, тел. (813) 63-7-96-95; E-mail: mslo11@mail.ru

помощник судьи: Волкова Юлия Вячеславовна 8 (81363) 7-96-91
секретарь суда: Круглова Елена Владимировна 8 (81363) 7-96-91
секретарь судебного заседания:
часы приема: Пн - Чт: 09:00 - 18:00 Пятница: 09:00 - 17:00

Всеволжский район

12

Гаева Оксана Хазбиевна

188641, г. Всеволожск, ул. Приютинская д.13, тел. 8(81370)25-692; E-mail: su12lo@yandex.ru

помощник судьи: Куприянчик Инна Валерьевна 8(81370)90-613
секретарь суда: Ланкова Ирина Павловна 8(81370)90-613
секретарь судебного заседания:
часы приема: Понедельник 09:00-13:00, Среда 14:00-17:00

13

Вялых Евгения Алексеевна

188641, г. Всеволожск, ул. Приютинская д.13, т. (813-70)90-362; E-mail: su13vsev@yandex.ru

помощник судьи: Смирнова Дарья Владимировна 8(81370)90-362
секретарь суда: Житарева Лилия Николаевна 8(81370)90-362
секретарь судебного заседания: Пискунов Станислав Сергеевич 8(81370)90-362
часы приема: Понедельник: 10:00 - 13:00 Среда: 14:00 - 17:00

14

Петрова Анна Николаевна

188679, п. Морозова, пл.Культуры, д.3, тел. (813-70)36-888; E-mail: sulo14@mail.ru

помощник судьи:
секретарь суда: Крылова Светлана Вячеславовна
секретарь судебного заседания: Гец Кристина Витальевна
часы приема: Вторник 10.00-13.00

15

Тутаева Наталья Викторовна

188686, п. Разметелево, д.3, ПТУ 56, тел. (813-70)-74-671; E-mail: cu15razmetelevo@mail.ru

помощник судьи: Денисова Наталья Николаевна
секретарь суда: Соболева Юлия Владимировна
секретарь судебного заседания: Григорьева Алла Викторовна
часы приема: четверг с 10:00 до 13:00

16

Курятникова Елена Евгеньевна

188663, пос. Кузьмоловский, ул. Железнодорожная, д.26, тел. 8(813-70)93-065; E-mail: ms16lo@mail.ru

помощник судьи:
секретарь суда: Пенне Екатерина Викторовна
секретарь судебного заседания: Орлова Екатерина Борисовна
часы приема: ВТОРНИК с 10.00-12.45

17

Степанова Елена Евгеньевна

188665, Всеволожский район, д. Осельки, д. 2, тел. 8-81370-51-802; E-mail: mirsud17lo@yandex.ru

помощник судьи:
секретарь суда: Путинцева Юлия Юрьевна 8-81370-51-701
секретарь судебного заседания: Бойкова Екатерина Валерьевна 8-81370-51-701
часы приема: Пн- 14:00-17:00

18

Колосова Ирина Юрьевна

188650, г. Сертолово, ул.Индустриальная, д.5/1 (МРЭО) т. (812) 593-64-23; E-mail: su18.sertolovo@yandex.ru

помощник судьи:
секретарь суда: Гурова Ирина Александровна 593-32-12
секретарь судебного заседания: Попредкина Светлана Ивановна 593-32-12
часы приема: Четверг: 10:00-13:00

19

Лёвина Анастасия Александровна

188650, г. Сертолово, ул. Ларина, д. 4, т. 593-94-46; E-mail: sudebnuchastok19@yandex.ru

помощник судьи: Чередниченко Елена Валерьевна (812) 593-94-46
секретарь суда: Порядина Мария Сергеевна (812) 593-94-46
секретарь судебного заседания: Майовский Александр Александрович (812) 593-94-46
часы приема: четверг с 14 до 17

76

Шиндорикова Инна Олеговна

188643, г. Всеволожск, мкр. Бернгардовка, ул. Приютинская д. 13, т. (813-70) 90-069; E-mail: sulo76@yandex.ru

помощник судьи: Новикова Светлана Анатольевна
секретарь суда: Федоровцева Надежда Алексеевна
секретарь судебного заседания: Муравьева Наталья Викторовна
часы приема: Пн.: 10:00-13:00 Ср.: 14:00-17:00

82

 

Ленинградская область, г. Всеволожск, ул. Приютинская, д.13, тел. 8 (812) 456-11-20 E-mail: su82lenobl@gmail.com

помощник судьи:
секретарь суда: Сусекова Ольга Валерьевна
секретарь судебного заседания: Алексеева Светлана Владимировна
часы приема: ПН с 10:00 - 13:00 СР с 14:00 - 17:00

83

Вялых Евгения Алексеевна

Ленинградская область, Всеволожский р-н, пос. Рахья, Ленинградское шос., д. 23, Тел.: 8 (81370) 66-254, E-mail: sulo83@yandex.ru

помощник судьи:
секретарь суда: Корнева Екатерина Сергеевна
секретарь судебного заседания: Петрова Ольга Александровна
часы приема: Пн.: 10:00-13:00 Ср.: 14:00-17:00

84

Щербакова Ирина Валентиновна

Ленинградская область, Всеволожский р-н, г. Сертолово, ул. Индустриальная, д.5, корп.1, Тел: 8 (812) 593 9522, E-mail: su84lo@mail.ru

помощник судьи:
секретарь суда: Чембулатова Альфия Рушановна
секретарь судебного заседания: Агурьянова Ульяна Сергеевна
часы приема: ПН с 14.00 до 18.00

85

Синицин Евгений Валерьевич

Ленинградская область, г. Ломоносов, Ораниенбаумский пр., д. 39, литер Б, Телю/факс: 422-00-64; 422-00-63, E-mail: ms85Lenobl@mail.ru

помощник судьи:
секретарь суда: Субботкина Ольга Петровна
секретарь судебного заседания: Сушкова Наталья Витальевна
часы приема: Понедельник: 11:00 - 16:00

Выборгский район

20

Москвичева Зульфира Расимовна

188800, г.Выборг ул. Титова, дом 2 (2 этаж), тел. 81378 - 460-55; E-mail: ms20lo@yandex.ru

помощник судьи: Семенова Ксения Юрьевна 8-81378-460-55
секретарь суда: Черневина Татьяна Ивановна
секретарь судебного заседания: Мелеховец Анна Владимировна
часы приема: ПН, СР 10.00 - 11.00 ВТ, ЧТ 16.00 - 17.00

21

Комиссарова Елена Стефановна

188800, г. Выборг, ул. Титова, д. 2, третий этаж (вход с ул. Выборгской), тел. 8 (81378) 46-066; E-mail: ms21lo@yandex.ru

помощник судьи: Рысева Людмила Викторовна
секретарь суда: Воеводкина Юлия Вячеславовна
секретарь судебного заседания: Дегтева Яна Николаевна
часы приема: ПН- ПТ - 09:30-12:00, 14:30-16:00

22

Семочкин Сергей Владиславович

188800, г. Выборг, ул. Титова, дом 2, тел. (81378) 46098; E-mail: ms22lo@yandex.ru

помощник судьи: Подгорнева Татьяна Николаевна (81378) 46099
секретарь суда: Елисеенкова Анжелика Александровна (81378) 46099
секретарь судебного заседания: Корсунова Евгения Олеговна (81378) 46099
часы приема: Вторник 9:30 - 12:30 Четверг 14:30 - 17:30

23

Гукало Елена Евгеньевна

188800, г.Выборг ул. Титова, дом 2, тел. 8 (81378)46088; E-mail: ms23lo@yandex.ru

помощник судьи: Катат Анна Владимировна
секретарь суда: Степанова Елена Александровна
секретарь судебного заседания: Кокаровцева Юлия Викторовна
часы приема: ПН, ЧТ: 15:00 - 17:00 ВТ, СР: 09:30 - 10:30

24

Малиновская Елена Анатольевна

188820, п. Рощино, ул. Советская, д. 10, тел. (81378) 64 386; E-mail: ms24lo@yandex.ru

помощник судьи: Балашева Юлия Витальевна
секретарь суда: Арсеньева Лариса Геннадьевна
секретарь судебного заседания:
часы приема: ПН с 10:00 до 17:00

25

Тряхов Игорь Павлович

188820, п. Рощино, ул. Садовая, д. 22, тел. (813) 78-64-384; E-mail: mirsud25@yandex.ru

помощник судьи: Сологуб Екатерина Витальевна (813) 78-64-383
секретарь суда: Люхова Елена Николаевна (813) 78-64-383
секретарь судебного заседания:
часы приема:

26

 

188990, Светогорск, ул.Рощинская  д.2, тел. 8 (81378) 44-837, 40-692; E-mail: ms26lo@yandex.ru

помощник судьи:
секретарь суда: Чулкова Анна Леонидовна
секретарь судебного заседания: Поташенко Татьяна Андреевна
часы приема: Пн - Чт: 10:00 - 13:00 и 14:00-16:30

27

Пелегов Валерий Владимирович

188918, п. Советский, ул.Советская, д. 22, тел. (81378) 72-911, 72-939; E-mail: ms27lo@yandex.ru

помощник судьи:
секретарь суда: Смирнова Алла Александровна 8 (81378) 74-088
секретарь судебного заседания: Смыслов Алексей Александрович 8 (81378) 72-939
часы приема: Понедельник, четверг: 10:00 - 12:00

77

Карева Виолетта Геннадьевна

188800, г.Выборг ул. Титова, дом 2, тел. 8(81378) 46077; E-mail: sud.uch.77.viborg@yandex.ru

помощник судьи: Рогожкина Анастасия Анатольевна
секретарь суда: Передкова Марина Викторовна
секретарь судебного заседания: Ефимова Александра Андреевна
часы приема: Понедельник: 09:30- 12:30 Вторник : 9:30-12:50 Среда: 14:30-17:30, Четверг:14:30 - 17:50

Гатчинский район

28

Волкова Анна Николаевна

188304, Гатчина, ул. Урицкого, д.2, тел. (81371) 95-4-95; E-mail: sud28lo@yandex.ru

помощник судьи:
секретарь суда: Рыжих Ирина Валентиновна
секретарь судебного заседания: Сафонтьевская Любовь Викторовна
часы приема: ПН, СР: 10:00-17:00 ПТ: 10:00-13:00

29

Тарасенко Людмила Витальевна

188304, Гатчина, ул. Урицкого, д.2, тел. (81371) 9-92-07; E-mail: ms29lo@yandex.ru

помощник судьи: Переверзева Ирина Юрьевна
секретарь суда: Новикова Маргарита Анатольевна
секретарь судебного заседания: Миневская Полина Алексеевна
часы приема: ПН 10.00 - 13.00, 14.00 - 17.00 СР с 14.00 до 17.00 ПТ с 10.00 до 13.00

30

ВРИО КРУТСКИХ НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

188304, Гатчина, ул. Урицкого, д.2, тел. (81371)99296; E-mail: ms30lo@yandex.ru

помощник судьи:
секретарь суда: Арикайнен Марина Тойвовна
секретарь судебного заседания: Ганюшина Юлия Анатольевна
часы приема: ПН с 10-00 до 17-00, СР: с 14-00 до 17-00, ПТ: с 10-00 до 13-00

31

Арикайнен Татьяна Юрьевна

188300, г. Гатчина, ул. ул. Железнодорожная, д. 43-а, тел. (81371)  20-226; E-mail: sud31Gtn@yandex.ru

помощник судьи: Бодрова Людмила Руслановна
секретарь суда: Окромелидзе Людмила Владимировна 8 (813) 71 20-156
секретарь судебного заседания: Окромелидзе Анна Владимировна
часы приема: Пн: 10.00 - 17.00 Ср: 10.00 - 13.00 Чт: 14.00 - 17.00

32

Щёкотова Любовь Александровна

188304, Гатчина, ул. Урицкого,д.2, тел. (81371) 97 507; E-mail: suduch32@yandex.ru

помощник судьи: Конкина Татьяна Андреевна
секретарь суда: Трифонова Оксана Валерьевна
секретарь судебного заседания: Морозова Светлана Алексеевна
часы приема: Пн-Ср.9:00-15:00

33

Сухоруких Вера Юрьевна

188360, п.Войсковицы, ул. Молодежная, д.1 (в здании Дома культуры), тел. (81371) 63-945, E-mail: mirsud33lo@mail.ru

помощник судьи: Карелина Анна Сергеевна 8(81371)63-944
секретарь суда: Дарашина Екатерина Викторовна 8(81371)63-944
секретарь судебного заседания: Хокконен Ксения Алексеевна 8(81371)63-944
часы приема: Пн, Вт, Чт: 10.00 - 17.00

34

Шеина Зоя Сидоровна

188340, п.Тайцы, ул.Советская, д.28-а, тел. (81371) 52-900 E-mail: ms34lo@yandex.ru

помощник судьи:
секретарь суда: Романова Мария Александровна
секретарь судебного заседания: Агапитова Дарья Сергеевна
часы приема: ПН, СР 10.00-13.00 ЧТ 14.00-17.00

35

Кайнелайнен Людмила Борисовна

188304, г. Гатчина, ул. Железнодорожная, д. 43 А, 8 этаж, тел. (81371) 2-16-95; E-mail: ms35lo@yandex.ru

помощник судьи: Новожилова Вера Викторовна
секретарь суда: Крылова Оксана Александровна 8 (81371) 2-19-31
секретарь судебного заседания: Вольвич Анна Викторовна
часы приема: ПН, СР: 10:00-17:00 ЧТ: 10:00-13:00

36

Миносян Карина Львовна

188380, п.Вырица, Коммунальный пр. 14, тел. (81371) 62 - 994 E-mail: ms36lo@yandex.ru

помощник судьи: Колпакова Елена Геннадиевна
секретарь суда: Григорьева Дарья Дмитриевна
секретарь судебного заседания: Мелкоступова Катарина Александровна
часы приема: ВТ 10:00-17:00 ЧТ 14:00-17:00 ПТ 10:00-13:00

37

Григорьева Юлия Александровна

188320, г. Коммунар, ул.Строителей , д. 5, тел. (812) 460-32-42, (81371) 64-237; E-mail: sud.lo.37@yandex.ru

помощник судьи: Тютюнник Наталья Николаевна (812) 460-32-42
секретарь суда: Урванцева Татьяна Степановна (812) 460-32-42
секретарь судебного заседания: Коврижных Олеся Алексеевна (812) 460-32-42
часы приема: ПН с 10.00 до 13.00 СР с 14.00 до 17.00

78

Крутских Наталья Николаевна

188304, г. Гатчина, ул. Урицкого, дом 2, тел. (81371) 95-892; E-mail: 78.lo.msudrf.ru

помощник судьи:
секретарь суда: Волхонская Ирина Анатольевна (813-71) 985-58
секретарь судебного заседания: Руденко Ольга Владимировна (813-71) 985-58
часы приема: ПН, СР: 10:00-17:00 ПТ: 10:00-13:00

Кингисеппкий район

38

Бакай Татьяна Александровна

188480, г. Кингисепп, ул. К. Маркса, д. 63, тел. (81375) 420-43; E-mail: ms38lo@yandex.ru

помощник судьи: Егорова Ирина Владимировна
секретарь суда: Акентьева Екатерина Андреевна 8(813-75)449-63
секретарь судебного заседания: Тимофеева Анна Николаевна
часы приема: Пн: 9:00 - 13:00 Чт: 14:00 - 18:00

39

Щеголев Александр Николаевич

188480, г.Кингисепп, ул. К. Маркса, д. 63, тел. (81375) 4-27-19; E-mail:kingisepp-much39@yandex.ru

помощник судьи: Васильева Анна Анатольевна
секретарь суда: Матвиенко Кристина Викторовна 8 (81375) 4-38-65
секретарь судебного заседания: Сапёлкина Наталья Андреевна
часы приема: ВТ, ЧТ 10:00 - 17:00

40

Кочетова Наталья Анатольевна

188490, г. Ивангород ул. Гагарина д. 40 А, тел. (81375) 53-984; E-mail: ms40lo@yandex.ru

помощник судьи: Емченко Татьяна Валерьевна
секретарь суда: Сакрюкина Виктория Викторовна (881375) 53 988
секретарь судебного заседания: Манидина Наталья Николаевна
часы приема: ВТ: 10.00-16.00 ЧТ: 10.30-16.30

79

Башкова Оксана Вячеславовна

188480, г.Кингисепп, ул. К. Маркса, д. 63, тел. (81375) 4-51-23

помощник судьи:
секретарь суда: Купорева Наталья Геннадьевна
секретарь судебного заседания: Фёдорова Надежда Александровна (81375) 4-11-28
часы приема: ПН 10:00 - 17:00

Киришский район

41

Голубева Анастасия Анатольевна

187110, г. Кириши, пр. Победы, дом 1, тел. (813) 68-516-40; E-mail: sud_kirishi41@mail.ru

помощник судьи:
секретарь суда: Моисеева Светлана Валерьевна
секретарь судебного заседания: Боднарь Оксана Валериевна
часы приема: ПН 09.00 - 10.00 ЧТ 16.00 - 17.00

42

Тарасова Марина Евгеньевна

187110, г. Кириши, пр. Победы, дом 1, тел. (813-68) 320-46; E-mail: sud42lo@mail.ru

помощник судьи: Лемехова Крестина Николаевна
секретарь суда: Комиссарова Лилия Викторовна
секретарь судебного заседания: Ширяева Татьяна Николаевна
часы приема: ПН 09.00 - 10.00 ЧТ 16.00 - 17.00

43

Григорьева Светлана Анатольевна

187110, г. Кириши, пр. Победы, дом 1, тел. (813-68) 333-44; E-mail: syd43@mail.ru

помощник судьи:
секретарь суда: Сурнина Наталья Анатольевна 8 (81368) 224-00
секретарь судебного заседания: Бабаева Надежда Владимировна 8 (81368) 224-00
часы приема: ПН, СР 9:00 - 10:00 ВТ, ЧТ 14:00 - 15:00

Кировский район

44

Алексеева Татьяна Николаевна

187340, г.Кировск, Магистральная ул., д.48-б, (81362) 28-668, 8-813-62-28-856; E-mail: ms44lo@yandex.ru

помощник судьи:
секретарь суда: Мартусова Мария Александровна
секретарь судебного заседания:
часы приема: Пн-Чт: 9:00 - 18:00 ПТ 9:00 - 17:00

45

Малова Анна Викторовна

187300, п. Мга, Комсомольский пр., д. 64, тел. (81362) 55-66-9; E-mail: ms45lo@yandex.ru

помощник судьи:
секретарь суда: Лиманская Мария Викторовна
секретарь судебного заседания: Доброва Елена Владимировна
часы приема: Пн. - Чт.: 9.00 - 18.00 ПТ: 9.00 - 17.00

46

Матвейчук Антон Виталиевич

187330, г. Отрадное, ул.Заводская д.11, тел. (81362) 4-10-47, 4-18-13; E-mail: ms46lo@yandex.ru

помощник судьи: Кирюшина Марина Владимировна
секретарь суда: Журова Екатерина Юрьевна
секретарь судебного заседания:
часы приема: Пн-Чт: 09:00-18:00 ПТ: 09:00-17:00

47

Чуриков Игорь Леонидович

187322, пгт. Синявино-1, ул. Лесная, д. 18-Б, тел. (81362) 6-45-84, 6-40-55; E-mail: ms47lo@yandex.ru

помощник судьи: Лебедева Оксана Сергеевна
секретарь суда: Паращенко Анна Ивановна
секретарь судебного заседания: Катанкова Анна Станиславовна
часы приема: Пн - Пт: 10.00 - 17.00

80

Трофимова Ирина Сергеевна

187342, г. Кировск, Магистральная ул., д.48-б, тел. (81362) 2-86-95; E-mail: ms80lo@yandex.ru

помощник судьи:
секретарь суда: Сергеева Ксения Сергеевна 813 62 28 340
секретарь судебного заседания: Бакастова Людмила Николаевна
часы приема:

Лодейнопольский район

48

Грицак Григорий Михайлович

187700, г. Лодейное поле, ул. Ленина, д. 98 Б, тел. (81364) 20859, 20873; E-mail: ms48lo@yandex.ru

помощник судьи: Гаврикова Екатерина Алексеевна 8(81364)20859
секретарь суда: Семёнова Аэлита Анатольевна
секретарь судебного заседания: Баранова Наталья Викторовна 8(81364)20859
часы приема: Вторник и четверг: 9:30 - 12:30

49

Тютрюмов Владимир Борисович

187700, г. Лодейное поле, ул. Ленина, д. 98 Б, тел.(81364) 21430; E-mail: su49.vlasova@yandex.ru

помощник судьи: Власова Ирина Владимировна (81364) 2-52-97
секретарь суда: Груздева Александра Евгеньевна (81364) 2-52-97
секретарь судебного заседания: Михайлова Елена Владимировна (81364) 2-52-97
часы приема: Вторник, четверг 09.30 - 12.30

Ломоносовский район

50

Борисова Юлия Михайловна

188516, с. Русско-Высоцкое, д. 3, тел. (81376) 70-147, 70-174; E-mail: ms50lenobl@mail.ru

помощник судьи: Акшевская Юлиана Валериевна
секретарь суда: Маркова Нина Викторовна
секретарь судебного заседания: Маттинен Алина Николаевна
часы приема: ВТ :11:00-16:00

51

Политова Наталья Викторовна

188502, д. Горбунки, д. 29, тел. 8-813-76-53-325; E-mail: ms51lenobl@mail.ru

помощник судьи: Филиппова Лариса Анатольевна 8-813-76-53-716
секретарь суда: Просняк Александра Павловна
секретарь судебного заседания: Тивилина Юлия Борисовна
часы приема: Среда 11:00-16:00

52

Макаричева Елена Сергеевна

188520, д. Гостилицы, ул. Центральная, д. 1, тел.: 8-813-76-50-185; E-mail: ms52lenobl@bk.ru

помощник судьи: Апеков Алексей Владимирович
секретарь суда: Копейкина Надежда Петровна 8-813-76-50-265
секретарь судебного заседания:
часы приема: ПН с 10:00 до 17: 00

Лужский район

53

Боровикова Светлана Николаевна

188230, г. Луга, пр. Урицкого, д. 77-а, тел. (81372) 2-87-53; E-mail: luga53sud@mail.ru

помощник судьи: Елисеева Елена Юрьевна
секретарь суда: Леутская Анна Сергеевна
секретарь судебного заседания: Терентьева Елена Всеволодовна
часы приема:

54

Камушкина Валентина Сергеевна

188230, г. Луга, пр. Урицкого, д. 77-а, тел. (81372) 435-59; E-mail: luga54sud@mail.ru

помощник судьи: Гречушкина Светлана Юрьевна
секретарь суда:
секретарь судебного заседания: Лекомцева Татьяна Петровна
часы приема: Пн - Пт: 9:00-13:00

55

Фомина Елена Викторовна

188230, г. Луга, пр. Урицкого, д. 77-а, тел. (81372) 408-44; E-mail: luga55sud@mail.ru

помощник судьи: Пылаева Марина Викторовна
секретарь суда: Иванова Дарья Сергеевна
секретарь судебного заседания: Козарец Мария Николаевна
часы приема:

81

Долженко Владлена Владимировна

188230, г. Луга, пр. Урицкого, д. 77-а, тел. (81372) 2-00-12; E-mail: luga81sud@mail.ru

помощник судьи: Булычева Елена Анатольевна
секретарь суда: Иванова Дарья Александровна
секретарь судебного заседания: Карташова Оксана Александровна
часы приема: Вт - Чт: 9:00 - 12:30

Подпорожский район

56

Сергеев Степан Федорович

187780, г. Подпорожье, ул. Строителей, д. 14, тел. (81365) 30-944; E-mail: mirsud56@mail.ru

помощник судьи: Таранькина Татьяна Васильевна
секретарь суда: Грибанова Ольга Александровна
секретарь судебного заседания: Громова Жанна Васильевна
часы приема: Пн.- Чт.: 09.00 - 18.00 ПТ: 09.00 - 17.00

57

Сергеев Степан Федорович (и.о.)

187780, г. Подпорожье, ул. Больничная, д. 19, тел. (81365) 3-09-59; E-mail: mirsud57@mail.ru

помощник судьи: Фарисеева Марина Евгеньевна
секретарь суда: Гринькина Наталья Евгеньевна
секретарь судебного заседания: Ковалева Ольга Вячеславовна
часы приема: Пн.-Чт.:9-00-18.00 ПТ: 9.00-17.00

Приозерский район

58

Дьяконов Роман Александрович

188760, г. Приозерск, ул. Чапаева, д.21, тел. факс. (81379) 34-474; E-mail: sud58@mail.ru

помощник судьи: Хохлова Ольга Павловна
секретарь суда: Коркина Светлана Геннадьевна 8-813-79-33-992
секретарь судебного заседания: Матвейчук Наталья Валентиновна
часы приема: Пн.-Чт.:9-00-18.00 ПТ: 9.00-17.00

59

Гурьянова Полина Валерьевна

188760, г. Приозерск, ул. Чапаева, д.21, тел. факс. (81379) 34-903; E-mail: sud59@mail.ru

помощник судьи: Тимофеева Надежда Владимировна
секретарь суда:
секретарь судебного заседания: Акулинкина Елена Константиновна
часы приема: Вт-Чт: 10:00-13:00 14:00-16:00

60

Васильева Екатерина Андреевна

188730, д. Снегиревка,
ул.Центральная, д. 19, тел. (81379) 62-999, 61-139; E-mail: sud.60@mail.ru

помощник судьи: Черноусова Екатерина Витальевна
секретарь суда: Гриценко Елена Александровна
секретарь судебного заседания: Жукова Наталья Адамовна
часы приема: Пн - Пт : 9:00-12:00

Сланцевский район

61

Сивякова Юлия Анатольевна

188563, г. Сланцы, ул. Чкалова, д. 9, тел. (813) 74-312-43; E-mail: sud_61@mail.ru

помощник судьи: Степанова Наталья Серафимовна 8-81374-3-12-76
секретарь суда: Максимова Дина Алексеевна 8-81374-3-12-76
секретарь судебного заседания: Горлова Ольга Анатольевна
часы приема: Вторник, четверг 15:00-17:45

62

Григорьева Людмила Анатольевна

188561, г. Сланцы, ул. Чкалова, д. 9, тел. (81374) 32-596; E-mail: sud_62@mail.ru

помощник судьи: Власова Ольга Леонидовна
секретарь суда: Владимирова Елена Владимировна
секретарь судебного заседания: Туркина Елена Викторовна
часы приема: Вторник, Четверг: 15:00-17:45

Сосновый Бор

63

Полякова Елена Анатольевна

188540, г. Сосновый Бор, ул. Пионерская, д. 6, тел. (81369) 2-77-90; E-mail: ms63lo@yandex.ru

помощник судьи: Губарева Полина Андреевна
секретарь суда: Лисецкая Марина Алимовна
секретарь судебного заседания: Прокопенко Елена Владимировна
часы приема: ПН 10.00 - 12.00 ЧТ 14.00 -17.00

64


188540, г. Сосновый Бор, ул. Пионерская, д. 6, тел. (813) 69-233-68; E-mail: ms64lo@yandex.ru

помощник судьи: Гришко Екатерина Алексеевна
секретарь суда: Томилова Любовь Викторовна
секретарь судебного заседания: Пешкова Юлия Владимировна
часы приема: ПН 10.00 - 12.00 ЧТ 14.00 -17.00

65

Травнева Юлия Юрьевна

188540, г. Сосновый Бор, ул. Пионерская, д. 6, тел. (81369) 2-33-59; E-mail: ms65lo@yandex.ru

помощник судьи: Некрасова Светлана Николаевна
секретарь суда: Богданова Мария Ивановна
секретарь судебного заседания: Юшкова Марина Витальевна
часы приема: ПН, СР: 10:00 - 13:00 ВТ, ЧТ: 14:00 - 17:00

Тихвинский район

66

Суворова Юлия Владимировна

187553, г. Тихвин, ул. Борисова, 2, тел. (813) 67-570-33; E-mail: ms470072@yandex.ru

помощник судьи: Семенов Алексей Анатольевич
секретарь суда: Ремезова Ирина Александровна
секретарь судебного заседания: Суетина Людмила Александровна
часы приема: ПН - ЧТ: 10:00 - 12:00, 15:00 - 17:00 ПТ: 10:00 - 12:00, 15:00 - 16:00

67

Сидоров Юрий Анатольевич

187553, г.Тихвин, ул.Борисова,2, тел. (813) 67-700-10; E-mail: ms470073@yandex.ru

помощник судьи: Савенкова Наталья Валентиновна
секретарь суда: Микотина Алла Михайловна
секретарь судебного заседания: Дмитриева Анфиса Асхатовна
часы приема: ПН 10:00 - 12:00, 15:00 - 16:30

68

Ермоленко Елена Михайловна

187553, г.Тихвин, ул. Борисова, 2, тел. 67-(81367) 71-090; E-mail: MS470074@yandex.ru

помощник судьи: Карташова Инна Владимировна
секретарь суда: Михайлова Любовь Ивановна
секретарь судебного заседания: Виноградова Валентина Григорьевна
часы приема: ПН 10:00 - 12:00, 15:00 - 17:00

69

Трофимов Александр Васильевич

187553, г.Тихвин, 2 микр-он, ул.Борисова,2, тел. (813) 67-758-06, 67-570-35; E-mail: MS470075@yandex.ru

помощник судьи: Гусева Татьяна Николаевна
секретарь суда: Крупнова Светлана Михайловна
секретарь судебного заседания: Белякова Ольга Анатольевна
часы приема:

Тосненский район

70

Сосулин Анатолий Викторович

187051, г. Любань, ул.Мельникова, д. 15, тел. (81361)72-743; E-mail: ms70lo@yandex.ru

помощник судьи: Бойцова Катерина Алексеевна
секретарь суда: Бойцова Наталия Александровна
секретарь судебного заседания: Гавриленкова Ирина Александровна
часы приема: ВТ 10.00 - 13.00 ЧТ 14.00 -16.00

71

Ануфриева Ольга Александровна

187015, п. Красный Бор, ул. Комсомольская, д. 10, т. (81361) 62805 E-mail: ms71lo@yandex.ru

помощник судьи: и.о. Родионова Ольга Евгеньевна
секретарь суда:
секретарь судебного заседания: Шадрина Ирина Яковлевна
часы приема:

72

Лащевская Людмила Борисовна

187026, п.Никольское, ул. Комсомольская, д. 12-а, т. (81361) 54-789

помощник судьи: Жакулина Светлана Валерьевна
секретарь суда: Глухова Ирина Юрьевна
секретарь судебного заседания: Владимирова Ирина Вячеславовна 8(81361) 56-911
часы приема: Вторник: 10:00 - 13:00

73

Златьева Вероника Юрьевна

187032, п. им.Тельмана, д. 50, тел. 8 (81361) 48-840; E-mail: su_73_lo@mail.ru

помощник судьи: Бакеева Александра Александровна
секретарь суда: Старкина Инна Сергеевна
секретарь судебного заседания: Гаврилова Марина Николаевна
часы приема:

74

Шаманина Анна Владимировна

187000, г.Тосно, ул.Боярова, д. 16-а, тел. 8 (81361) 37-898; E-mail: ms74lo@yandex.ru

помощник судьи: Михеева Елена Валерьевна
секретарь суда: Иванчикова Людмила Владимировна
секретарь судебного заседания: Комкова Светлана Борисовна
часы приема: Вторник 14:30 - 17:30

75

Авдеева Елена Владимировна

187000, г.Тосно, ул. Ленина, д. 19, тел. 8 (81361) 37-897; E-mail: ms75lo@yandex.ru

помощник судьи: Лустова Юлия Александровна
секретарь суда: Храброва Мария Сергеевна
секретарь судебного заседания: Бондарь Татьяна Владимировна
часы приема: Вторник 14:30 - 17:30